TOPAZ DRP

4,1 · 1 отзыв
Активно поддерживается
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
В реестре отечественного ПО
В сравнение Печать
Рейтинг
4,1 / 5
1 отзыв
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
№13794

О продукте

Направления возможностей программного обеспечения:
Средства мониторинга и управления
58.29.12 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе;
62 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий;
63.11.12 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
Также известен как: DRP

Возможности

Все 7
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
  • Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
  • Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
  • Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)

Отзывы клиентов

Все 1
4,1/5
★★★★☆
1 отзыв
5 ★ 0
4 ★ 1
3 ★ 0
2 ★ 0
1 ★ 0

Оценки по критериям

Функциональность 5,0
Удобство использования 5,0
Цена/качество 4,0
Поддержка клиентов 4,0
Обучение и документация 4,0
Желание рекомендовать 4,0
Средние значения по всем опубликованным отзывам о продукте
Рейтинг уточняется: 1 отзыв. Пока отзывов меньше 16, оценка сглаживается. Как считается
★★★★☆ 4.3 / 5
Программа значительно повысила анализ и оптимизацию бизнес-процессов.
Сергей Поляков 2 июля 2025

Похожие решения

Смотреть все

TOPAZ SCADA CLIENT

ПИЭЛСИ ТЕХНОЛОДЖИ
Реестр ПО
Клиентское приложение SCADA-комплекса TOPAZ для визуализации технологических процессов, диспетчерского управле...
Цена по запросу

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

KasperskyOS

ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО
Реестр ПО
Безопасная операционная система
Цена по запросу

Контур.Пульс

Контур
Реестр ПО
Платформа для управления бизнес-процессами, эффективностью предприятия и интеграции финансовых и операционных...

Другие продукты в категории «ITSM-системы»

Вся категория

Directum ESM

ДИРЕКТУМ
Directum ESM – система для управления заявками и услугами по принципу «одного окна», которая реализует концепц...

Итилиум

ДЕСНОЛ СОФТ ПРОДЖЕКТ
Реестр ПО
Итилиум (1С:ITILIUM) — российская ITSM/ESM-система на платформе 1С:Предприятие 8.3 с открытым кодом для автома...
Цена по запросу
★ 4,8 (6)

Коротко о TOPAZ DRP

Сколько стоит TOPAZ DRP?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли TOPAZ DRP в реестре российского ПО?

Да, запись № 13794.

Можно ли установить TOPAZ DRP на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы TOPAZ DRP?

В той же рубрике каталога: Контур.Пульс, Kaspersky Machine Learning for Anomaly Detection, ТАЙМВЭБ Панель управления сайтами, Админ24 (Admin24) и Naumen Service Desk.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы TOPAZ DRP

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
4,1/5
★★★★☆
1 отзыв
5 ★ 0
4 ★ 1
3 ★ 0
2 ★ 0
1 ★ 0

Оценки по критериям

Функциональность 5,0
Удобство использования 5,0
Цена/качество 4,0
Поддержка клиентов 4,0
Обучение и документация 4,0
Желание рекомендовать 4,0
Средние значения по всем опубликованным отзывам о продукте
Рейтинг уточняется: 1 отзыв. Пока отзывов меньше 16, оценка сглаживается. Как считается
★★★★☆ 4.3 / 5
Функциональность ★★★★★ 5.0
Удобство использования ★★★★★ 5.0
Цена/качество ★★★★☆ 4.0
Поддержка клиентов ★★★★☆ 4.0
Обучение и документация ★★★★☆ 4.0
Желание рекомендовать ★★★★☆ 4.0
«Программа значительно повысила анализ и оптимизацию бизнес-процессов.»
Сергей Поляков  · 

Вопросы вендору

Альтернативы TOPAZ DRP: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
TOPAZ DRP
ЭНЕРГОСОФТ
этот продукт
по запросу мало отзывов Реестр ПО
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Kaspersky Machine Learning for Anomaly Detection
Лаборатория Касперского
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Админ24 (Admin24)
Информационные Технологии
по запросу 5,0 · 5 Реестр ПО Подробнее →
по запросу 4,7 · 9 Реестр ПО Подробнее →
ITSM 365
Смартнат
по запросу 4,7 · 6 – Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Возможности

Размер и тип заказчика 7
Госкомпании
Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
Муниципальные учреждения
РОИВы
ФОИВы

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

Компания
ИНН
7704835256
ОГРН
1137746415850
КПП
772801001
Год основания
2013
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
117246, г Москва, р-н Черемушки, Научный проезд, д 17, помещ 10/3
К странице вендора

Оставить заявку

TOPAZ DRP