Единое Окно Контактного Центра: цена и где купить

Активно поддерживается
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
Активно

О продукте

Единое Окно КлиентаЕдиное Окно CRMЕдиное Окно

Функциональные характеристики

09.09 Средства управления отношениями с клиентами (CRM)

Свидетельство о регистрации

11.11.2024

Похожие решения

Смотреть все

АСМО-зарплата

Информатика
Реестр ПО
Программный комплекс предназначен для автоматизации расчетов заработной платы и подготовки отчетности для госу...
Цена по запросу
★ 4,1 (1)

Динамика - Единое окно

ДИНАМИКА
Реестр ПО
«Dynamika-Единое окно» - Система на основе технологий единого интерфейса, предоставляющая персоналу банка дост...
Цена по запросу
★ 4,0 (1)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

Контур.ЖКХ (Контур-ЖКХ)

Контур
Реестр ПО
Программное обеспечение для автоматизации расчетов ЖКУ, ведения паспортного учета и интеграции с ГИС ЖКХ для у...
от 30 000 ₽ в месяц
★ 4,8 (8)

Другие продукты в категории «Операционные CRM»

Вся категория

EnvyCRM

ЭНВИБОКС
Реестр ПО
EnvyCRM — CRM-система от Envybox, не требующая обучения менеджеров: управление сделками кнопками, автоматическ...

SimpleOne B2B CRM

СИМПЛ 1
Реестр ПО
SimpleOne B2B CRM — российская корпоративная CRM-система для управления корпоративными продажами и маркетингом...
Цена по запросу
★ 4,8 (7)

taxiCRM

НЕВАСОФТ
Реестр ПО
taxiCRM — облачная система автоматизации таксопарков и служб доставки, объединяющая более 50 модулей для управ...
Цена по запросу
★ 4,8 (8)

CRM Клиентская база

КЛИЕНТСКАЯ БАЗА
Реестр ПО
«Клиентская база» — российская CRM-конструктор: собственное решение без программирования, учёт клиентов, сдело...
Цена по запросу
★ 4,7 (5)

CRM-система LPTracker

ЛПТ
Реестр ПО
Облачная CRM и платформа автоматизации продаж для звонков: голосовой AI-бот, коллтрекинг, обратный звонок, зах...
999 ₽ в месяц
★ 4,5 (8)

Коротко о Единое Окно Контактного Центра

Сколько стоит Единое Окно Контактного Центра?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Единое Окно Контактного Центра в реестре российского ПО?

Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.

Можно ли установить Единое Окно Контактного Центра на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Единое Окно Контактного Центра?

В той же рубрике каталога: Контур.ЖКХ (Контур-ЖКХ), SimpleOne B2B CRM, 1С-Битрикс24 (Проект+), Pyrus и retailCRM.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Единое Окно Контактного Центра

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Кто закупает Единое Окно Контактного Центра

Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.

2+ организации
2+ закупки
2025-2026 период

Какие организации закупают

Органы власти 1
Муниципалитеты 1

Из каких сфер

ИТ и связь 1
Госуправление 1

По годам

20251
20261

География

  • Респ Саха (Якутия)2

Кто закупает по реестрам

Все закупки →

Какие организации закупают

Органы власти 1
Муниципалитеты 1

Из каких сфер

ИТ и связь 1
Госуправление 1

География

  • Респ Саха (Якутия)2

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Альтернативы Единое Окно Контактного Центра: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
Единое Окно Контактного Центра
ВЕДИСОФТ
этот продукт
по запросу нет оценок –
Контур ЖКХ
Контур
от 30 000 ₽ в месяц 5,0 · 6 Реестр ПО Подробнее →
SimpleOne B2B CRM
СИМПЛ 1
по запросу 5,0 · 7 Реестр ПО Подробнее →
Битрикс24
БИТРИКС
от 2 490 ₽ в год 4,6 · 49 Реестр ПО Подробнее →
Пайрус
ПАЙРУС
по запросу 4,3 · 16 Реестр ПО Подробнее →
retailCRM
Ритейлдрайвер
по запросу 4,2 · 6 Реестр ПО Подробнее →
BPMSoft
BPMSoft
по запросу 4,2 · 13 Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

Компания
ИНН
6671187742
ОГРН
1069671028987
КПП
667101001
Год основания
2006
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РАДИЩЕВА, СТР. 6А, ОФИС 2905
К странице вендора

Оставить заявку

Единое Окно Контактного Центра