ИНН: 7731453922
Разработанный в компании RCNTEC модуль RPCM объединяет в себе функции удалённого управления, автоматического ввода резерва (АВР) без прерывания работы подключённого оборудования, защиты от короткого замыкания (КЗ) на каждом выводе, счётчика электроэнергии с учётом активной и реактивной мощности, индикации корректно подключённого заземления, а также функцию настраиваемых порогов потребления тока на каждом выводе и возможность корректно задавать последовательность и задержки при включении устройств после полного обесточивания. RPCM с указанной функциональностью доступны в моделях 16А, 32А, DC ATS 76A и DC 232A.
В свою очередь, модели RPCM ME, DELTA, 3х250 специализированный продукт для владельцев майнингового оборудования, позволяет повысить пожарную безопасность, защититься от коротких замыканий и автоматизировать перезапуски зависающего майнингового оборудования, позволяя технически защитить инвестиции и оптимизировать работу майнингового оборудования. Также, благодаря встроенным счётчикам электроэнергии, RPCM Mining Edition помогает активно развивающейся индустрии майнинг-отелей взимать оплату с клиентов в соответствии с реальным потреблением клиентского оборудования.
Снизьте затраты на энергопотребление!
Оптимизируйте затраты на аренду стоек при размещении оборудования в арендованных ЦОД-ах. Оптимизируйте потребление электроэнергии, базируясь на фактических данных измерений электроэнергии на каждой розетке. Обнаруживайте аномалии в потреблении и несанкционированные подключения к Вашей инфраструктуре электропитания.
Используйте стандартные протоколы REST API/SNMP для автоматизации регулярных действий с помощью скриптов. Интегрируйте RPCM Smart PDU в Ваши системы управления/биллинга/мониторинга и даже в порталы для клиентов, чтобы данные Вашей инфраструктуры электропитания и управление ей были доступны в привычных интерфейсах у Вас и Ваших клиентов!
Позвольте 95% проблем с зависанием оборудования решаться автоматически!
RPCM умеет автоматически перезагружать зависшее оборудование, определяя зависание по снижению потребления электропитания, снижению хешрейта майнингового оборудования, недоступности по ICMP (пропадании пингов) и по пропаданию доступа к TCP порту, на котором работает сервис. Благодаря автоматизации перезагрузки при зависаниях достигается значительное снижение как времени недоступности сервисов, так и затрат на обслуживание территориально распределённого оборудования.
Экономьте юниты, подключая максимальное количество оборудования!
10 управляемых выводов на 1 юнит. Как результат - в стойке необходимо на одно устройство управления питанием меньше, чем у конкурентов.
Отзывы еще не добавлены