Тестер оптических трансиверов FT-Checker
Краткое описание
Устройство FT-Checker предназначено для тестирования оптических трансиверов в режиме, выбираемом пользователем из следующего перечня посредством соответствующего программного ключа: • Одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+ при скорости 10,3125 Гбит/c; • Одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+/SFP28 при скорости 10,3125 Гбит/c / 25,78125 Гбит/c; • Тестирование одного оптического трансивера QSFP+ при скорости 10,3125 Гбит/с на канал, одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+/SFP28 при скорости 10,3125 Гбит/c / 25,78125 Гбит/c; • Тестирование одного оптического трансивера QSFP+/QSFP28 при скорости 10,3125 Гбит/с / 25,78125 Гбит/с на канал, одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+/SFP28 при скорости 10,3125 Гбит/c / 25,7812 Гбит/c. Одновременное тестирование нескольких оптических трансиверов осуществляется только при равных значениях скорости передачи через каждый из задействованных портов, возможность одновременного тестирования оптического трансивера QSFP+/QSFP28 и трансиверов SFP+/SFP28 не предусмотрена.

Категория
Управление информационными технологиями » Цифровое управление

Описание
  • Основные технические характеристики
    • Напряжение питания: 9 – 15 V DC;
    • Четыре порта для подключения оптических трансиверов SFP+/SFP28;
    • Один порт для подключения оптических трансиверов QSFP+/QSFP28;
    • Интерфейсы USB/Ethernet для подключения к персональному компьютеру;
    • Оптический измеритель мощности (OPM), рассчитанный на длины волн 1310 nm и 1550 nm;
    • Оптический аттенюатор (VOA);
    • Алюминиевый корпус;
    • Диапазон рабочей температуры: от 0 °С до +60 °С;
    • Максимально допустимая относительная влажность окружающей среды: 95%.
  • Основные возможности тестера оптических трансиверов FT-Checker
    • Выбор размера псевдослучайной последовательности (PRBS);
    • Измерение входной оптической мощности (Input, dBm);
    • Регулирование затухания, вносимого в оптическую линию (Attenuation, dBm);
    • Подсчет общего количества переданных бит (Bit count);
    • Подсчет количества бит, принятых с ошибкой (Bit error);
    • Подсчет коэффициента ошибок по битам (BER);
    • Подсчет общего времени проведения теста;
    • Вывод на экран персонального компьютера значений рабочих параметров оптических трансиверов согласно «DDM» (Digital Diagnostic Monitoring);
    • Чтение вендорной информации из памяти оптических трансиверов;
    • Доступ к пользовательским таблицам A0/A2.

ООО "ФТ"

Вендор
ООО "ФТ"
ИНН: 5404409077
  • Тестер оптических трансиверов FT-Checker
Тестер оптических трансиверов FT-Checker

Тестер оптических трансиверов FT-Checker

В избранное Написать отзыв

Параметры Тестер оптических трансиверов FT-Checker

Заказчики
  • Средний бизнес
  • Крупный бизнес
  • Госкомпании
Отрасли применения
  • Промышленность
  • Цифровые услуги (B2C)
Служба поддержки
  • Email
  • Телефон

Функциональные возможности Тестер оптических трансиверов FT-Checker (Управление информационными технологиями, Цифровое управление)

Информация о возможностях ПО еще не добавлена.

Совменстимость Тестер оптических трансиверов FT-Checker


Информация о совместимости «Тестер оптических трансиверов FT-Checker»
еще не добавлена


Отзывы Тестер оптических трансиверов FT-Checker

Тестер оптических трансиверов FT-Checker https://platforms.su/assets/user/img/product-logo/1592194451.jpg
0 0 7034 ООО "ФТ" Устройство FT-Checker предназначено для тестирования оптических трансиверов в режиме, выбираемом пользователем из следующего перечня посредством соответствующего программного ключа: • Одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+ при скорости 10,3125 Гбит/c; • Одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+/SFP28 при скорости 10,3125 Гбит/c / 25,78125 Гбит/c; • Тестирование одного оптического трансивера QSFP+ при скорости 10,3125 Гбит/с на канал, одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+/SFP28 при скорости 10,3125 Гбит/c / 25,78125 Гбит/c; • Тестирование одного оптического трансивера QSFP+/QSFP28 при скорости 10,3125 Гбит/с / 25,78125 Гбит/с на канал, одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+/SFP28 при скорости 10,3125 Гбит/c / 25,7812 Гбит/c. Одновременное тестирование нескольких оптических трансиверов осуществляется только при равных значениях скорости передачи через каждый из задействованных портов, возможность одновременного тестирования оптического трансивера QSFP+/QSFP28 и трансиверов SFP+/SFP28 не предусмотрена.
руб. 0 Устройство FT-Checker предназначено для тестирования оптических трансиверов в режиме, выбираемом пользователем из следующего перечня посредством соответствующего программного ключа: • Одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+ при скорости 10,3125 Гбит/c; • Одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+/SFP28 при скорости 10,3125 Гбит/c / 25,78125 Гбит/c; • Тестирование одного оптического трансивера QSFP+ при скорости 10,3125 Гбит/с на канал, одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+/SFP28 при скорости 10,3125 Гбит/c / 25,78125 Гбит/c; • Тестирование одного оптического трансивера QSFP+/QSFP28 при скорости 10,3125 Гбит/с / 25,78125 Гбит/с на канал, одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+/SFP28 при скорости 10,3125 Гбит/c / 25,7812 Гбит/c. Одновременное тестирование нескольких оптических трансиверов осуществляется только при равных значениях скорости передачи через каждый из задействованных портов, возможность одновременного тестирования оптического трансивера QSFP+/QSFP28 и трансиверов SFP+/SFP28 не предусмотрена.
Производитель: ООО "ФТ"

Добавить отзыв

Отзывы еще не добавлены


Информация о сравнении «Тестер оптических трансиверов FT-Checker»
еще не добавлена