Модуль оптический FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D
Краткое описание
FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Максимальная дальность связи 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Категория
Управление информационными технологиями » Цифровое управление

Цели и задачи
Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA.

Описание

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Поддержка «горячей» замены
  • Поддержка скоростей до 10 Гбит/с
  • EML-лазер и APD-приемник
  • Напряжение питания +3.3 В
  • Рабочая температура -5ºC ~ +70ºC
  • Максимальная дальность связи 80 км по SMF (одномодовому волокну)
  • Наличие DDM (Digital Diagnostic Monitoring - функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)
  • LC коннектор
  • Рассеиваемая мощность < 1.5Вт

ПРИМЕНЕНИЕ

  • 10GBASE-ZR/ZW
  • 80 km 10G Fiber Channel
  • 10G Ethernet with FEC

ООО "ФТ"

Вендор
ООО "ФТ"
ИНН: 5404409077
  • Модуль оптический FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D
Модуль оптический FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D

Модуль оптический FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D

В избранное Написать отзыв

Параметры Модуль оптический FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D

Сквозные технологии
  • Новые производственные технологии
Заказчики
  • Средний бизнес
  • Крупный бизнес
  • Госкомпании
Знаки
  • В реестре отечественного ПО
Отрасли применения
  • Промышленность
  • Безопасность
Служба поддержки
  • Email
  • Телефон

Функциональные возможности Модуль оптический FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D (Управление информационными технологиями, Цифровое управление)

Информация о возможностях ПО еще не добавлена.

Совменстимость Модуль оптический FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D


Информация о совместимости «Модуль оптический FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D»
еще не добавлена


Отзывы Модуль оптический FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D

Модуль оптический FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D https://platforms.su/assets/user/img/product-logo/1592193706.jpg
0 0 7033 ООО "ФТ" FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Максимальная дальность связи 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.
руб. 0 FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Максимальная дальность связи 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.
Производитель: ООО "ФТ"

Добавить отзыв

Отзывы еще не добавлены


Информация о сравнении «Модуль оптический FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D»
еще не добавлена