| Функциональность: | 3/5 |
| Удобство использования: | 2/5 |
| Ценность и стоимость: | 5/5 |
| Обслуживание клиентов: | 1/5 |
| Доступность обучения: | 3/5 |
| Желание рекомендовать: | 1/5 |
В целом: Работаю с этой программой вот уже 5 лет, ошибки техподдержка не исправляет годами. Даже сайт техподдержки умудряется падать в одно и то же время, при этом набранная информация обнуляется и потом приходится писать заново. После обновлений программы, появляются десятки-сотни новых ошибок, а обновлений они делают по 4-8 раз в месяц!
Мелкие улучшения интерфейса для врачей отклоняют, программа сильно переусложнена, помощь техподдержка не оказывает и добиться её трудно. Например, попросили помощи с системой ВИМИС, но техподдержка (Исполнитель запроса) только ответила отпиской и закрыла задачу.
Купив данную систему вы провалите федеральные программы, приведет к простоям работы, финансовым потерям, проблемам с пациентами.
Мое мнение, что улучшать программу не будут, она будет лишь деградировать а бюрократия лишь расти.
Плюсы: Работает
Минусы: Нестабильность, ничтожная техподдержка, удобства пользователей не реализуют