АРМ Стрелец-Интеграл
- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
О продукте
Средства мониторинга и управления
58.29.12 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
Возможности
Все 7- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Похожие решения
Смотреть всеРеконфигурируемый модуль декодера помехоустойчивых кодов на базе программируемых интегральных схем
Рекомендуем рассмотреть
Вся категорияДругие продукты в категории «ITSM-системы»
Вся категория
Directum ESM
Коротко о АРМ Стрелец-Интеграл
Сколько стоит АРМ Стрелец-Интеграл?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора. Ориентир по контрактам госзаказчиков (44-ФЗ, 223-ФЗ) за 2024–2026 годы: обычно от 941 564 ₽ до 20 081 544 ₽ (контрактов – 205); суммы могут включать внедрение и другие позиции.
Есть ли АРМ Стрелец-Интеграл в реестре российского ПО?
Да, запись № 14329.
Можно ли установить АРМ Стрелец-Интеграл на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы АРМ Стрелец-Интеграл?
В той же рубрике каталога: Контур.Пульс, Kaspersky Machine Learning for Anomaly Detection, ТАЙМВЭБ Панель управления сайтами, Админ24 (Admin24) и Naumen Service Desk.
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Цены и тарифы АРМ Стрелец-Интеграл
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Кто закупает АРМ Стрелец-Интеграл
Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.
Какие организации закупают
Из каких сфер
По годам
География
- г Москва
- г Санкт-Петербург
- Московская обл
- Москва г.
- Санкт-Петербург
- Самарская обл. г. Самара
- Краснодарский край
- Респ Башкортостан
Закупки
| Дата | Организация | Тип | Регион |
|---|---|---|---|
| 27.08.2026 | ФГАУ ОК ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 18.08.2026 | ГКУ УКС КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ | Бюджетные учреждения | Курганская обл |
| 04.08.2026 | ГБУЗС ЦЭМПИМК | Бюджетные учреждения | г Севастополь |
| 03.08.2026 | ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 31.07.2026 | АО СЗ РИА | Не определён | Саха-Якутия Респ. г. Якутс... |
| 30.07.2026 | МРУ РОСАЛКОГОЛЬТАБАККОНТРОЛЯ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛ... | Органы власти | г Москва |
| 21.07.2026 | МОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, МОСКОВСКИЙ П... | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 20.07.2026 | ОГБУ МОЭЦ | Не определён | Магаданская обл. г. Магада... |
| 20.07.2026 | МАОУ СОШ № 16 | Не определён | Краснодарский край г. Крас... |
| 17.07.2026 | ОГБУ МОЭЦ | Не определён | Магаданская обл. г. Магада... |
| 06.07.2026 | ОГБУ МОЭЦ | Не определён | Магаданская обл. г. Магада... |
| 26.06.2026 | ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 24.06.2026 | ГКУ СО ФХУ | Бюджетные учреждения | Свердловская обл |
| 23.06.2026 | КГКУ УКС ПРИМОРСКОГО КРАЯ | Не определён | Приморский край г. Уссурий... |
| 18.06.2026 | РГАЛИ | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 18.06.2026 | СПБ ГБУ ДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ Ш... | Не определён | Санкт-Петербург |
| 18.06.2026 | ОГБУ МОЭЦ | Не определён | Магаданская обл. г. Магада... |
| 04.06.2026 | МОУ СОШ СОЗВЕЗДИЕ ВЕНТА | Муниципалитеты | Московская обл |
| 04.06.2026 | ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 04.06.2026 | МБОУ АЛУПКИНСКАЯ СШ № 1 | Не определён | Крым респ. г. Ялта |
| 29.05.2026 | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО... | Не определён | Москва г. |
| 26.05.2026 | МБОУ ФОРОССКАЯ СШ | Не определён | Крым респ. г. Ялта |
| 13.05.2026 | ГБУ РС(Я) ЯРОД | Бюджетные учреждения | Респ Саха (Якутия) |
| 08.05.2026 | ГБУЗ НПЦ ДП ДЗМ | Органы власти | г Москва |
| 06.05.2026 | ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ | Бюджетные учреждения | Респ Башкортостан |
| 22.04.2026 | СПБ ГБУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 107 | Бюджетные учреждения | г Санкт-Петербург |
| 16.04.2026 | ФГБУ НЦЭСМП МИНЗДРАВА РОССИИ | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 15.04.2026 | УФНС РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ | Органы власти | Амурская обл |
| 15.04.2026 | БУЗ ВО КАЛАЧЕЕВСКАЯ РБ | Не определён | Воронежская обл. г. Калач |
| 10.04.2026 | МБОУ ГАСПРИНСКАЯ СШ № 1 | Не определён | Крым респ. г. Ялта |
| 07.04.2026 | МКУ УГХ | Не определён | Самарская обл. г. Чапаевск |
| 06.04.2026 | ГБУЗ КККВД | Не определён | Камчатский край г. Петропа... |
| 02.04.2026 | ФГБОУ ИВО РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СОЦ... | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 30.03.2026 | ГОКУ УКС | Бюджетные учреждения | Мурманская обл |
| 26.03.2026 | ГКУ СО ФХУ | Бюджетные учреждения | Свердловская обл |
| 24.03.2026 | СПБ ГБПОУ ЛСИТ | Бюджетные учреждения | г Санкт-Петербург |
| 23.03.2026 | ФГБОУ ИВО РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СОЦ... | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 19.03.2026 | ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ | Бюджетные учреждения | Респ Татарстан |
| 18.03.2026 | УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ | Не определён | Астраханская обл. г. Астра... |
| 18.03.2026 | ФГБОУ ИВО РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СОЦ... | Бюджетные учреждения | г Москва |
Кто закупает по реестрам
Все закупки →Какие организации закупают
Из каких сфер
География
- г Москва
- г Санкт-Петербург
- Московская обл
- Москва г.
- Санкт-Петербург
- Самарская обл. г. Самара
- Краснодарский край
- Респ Башкортостан
Отзывы клиентов
Оставить отзывВопросы вендору
Альтернативы АРМ Стрелец-Интеграл: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
АРМ Стрелец-Интеграл
Аргус-Спектр
|
Реестр ПО | ||||
Контур.Пульс
Контур
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
Kaspersky Machine Learning for Anomaly Detection
Лаборатория Касперского
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
| Реестр ПО | Подробнее → | ||||
Админ24 (Admin24)
Информационные Технологии
|
по запросу | 5,0 | Реестр ПО | Подробнее → | |
Naumen Service Desk
NAUMEN
|
по запросу | 4,7 | Реестр ПО | Подробнее → | |
ITSM 365
Смартнат
|
по запросу | 4,7 | – | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Возможности
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.