Интерфейс доступа к Платформе Qlean: цена и где купить

4,3 · 1 отзыв
Активно поддерживается
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
В реестре отечественного ПО
В сравнение Печать
Рейтинг
4,3 / 5
1 отзыв
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
№15111

О продукте

Направления возможностей программного обеспечения:
Дополнительные программные модули (плагины)
58.29.29 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе

Возможности

Все 7
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
  • Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
  • Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
  • Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)

Отзывы клиентов

Все 1
4,3/5
★★★★☆
1 отзыв
5 ★ 1
4 ★ 0
3 ★ 0
2 ★ 0
1 ★ 0

Оценки по критериям

Функциональность 5,0
Удобство использования 5,0
Цена/качество 4,0
Поддержка клиентов 4,0
Обучение и документация 5,0
Желание рекомендовать 5,0
Средние значения по всем опубликованным отзывам о продукте
Рейтинг уточняется: 1 отзыв. Пока отзывов меньше 16, оценка сглаживается. Как считается
★★★★★ 4.7 / 5
Программа обеспечивает высокую степень анализа и управления бизнес-потоками.
Владимир Соколов 2 июля 2025

Похожие решения

Смотреть все

MiniSCADA Spica

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СИСТЕМОТЕХНИКА-НН
Реестр ПО
Предоставляет человеко-машинный интерфейс для доступа к данным контроллеров и устройств по протоколам Modbus R...
Цена по запросу
★ 4,5 (1)

Eltex.EMS

ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛТЕКС
Реестр ПО
Eltex.EMS это централизованная система управления сетевым оборудованием производства ООО «Предприятие «ЭЛТЕКС»...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

HelpDesk

Бизнес-ориентированные автоматизированные системы
Реестр ПО
Универсальная система контроля выполнения заявок HELPDESK от компании БОАС. Учет заявок, анализ работы, быстры...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Динамика - Единое окно

ДИНАМИКА
Реестр ПО
«Dynamika-Единое окно» - Система на основе технологий единого интерфейса, предоставляющая персоналу банка дост...
Цена по запросу
★ 4,0 (1)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

Контур.Пульс

Контур
Реестр ПО
Платформа для управления бизнес-процессами, эффективностью предприятия и интеграции финансовых и операционных...

Другие продукты в категории «ITSM-системы»

Вся категория

Directum ESM

ДИРЕКТУМ
Directum ESM – система для управления заявками и услугами по принципу «одного окна», которая реализует концепц...

Итилиум

ДЕСНОЛ СОФТ ПРОДЖЕКТ
Реестр ПО
Итилиум (1С:ITILIUM) — российская ITSM/ESM-система на платформе 1С:Предприятие 8.3 с открытым кодом для автома...
Цена по запросу
★ 4,8 (6)

Админ24 (Admin24)

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Реестр ПО
Админ24 (Admin24) — российская облачная Service Desk система для автоматизации приёма и обработки заявок служб...
Цена по запросу
★ 4,8 (5)

Коротко о Интерфейс доступа к Платформе Qlean

Сколько стоит Интерфейс доступа к Платформе Qlean?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Интерфейс доступа к Платформе Qlean в реестре российского ПО?

Да, запись № 15111.

Можно ли установить Интерфейс доступа к Платформе Qlean на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Интерфейс доступа к Платформе Qlean?

В той же рубрике каталога: Контур.Пульс, Kaspersky Machine Learning for Anomaly Detection, ТАЙМВЭБ Панель управления сайтами, Админ24 (Admin24) и Naumen Service Desk.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Интерфейс доступа к Платформе Qlean

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
4,3/5
★★★★☆
1 отзыв
5 ★ 1
4 ★ 0
3 ★ 0
2 ★ 0
1 ★ 0

Оценки по критериям

Функциональность 5,0
Удобство использования 5,0
Цена/качество 4,0
Поддержка клиентов 4,0
Обучение и документация 5,0
Желание рекомендовать 5,0
Средние значения по всем опубликованным отзывам о продукте
Рейтинг уточняется: 1 отзыв. Пока отзывов меньше 16, оценка сглаживается. Как считается
★★★★★ 4.7 / 5
Функциональность ★★★★★ 5.0
Удобство использования ★★★★★ 5.0
Цена/качество ★★★★☆ 4.0
Поддержка клиентов ★★★★☆ 4.0
Обучение и документация ★★★★★ 5.0
Желание рекомендовать ★★★★★ 5.0
«Программа обеспечивает высокую степень анализа и управления бизнес-потоками.»
Владимир Соколов  · 

Вопросы вендору

Альтернативы Интерфейс доступа к Платформе Qlean: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
по запросу мало отзывов Реестр ПО
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Kaspersky Machine Learning for Anomaly Detection
Лаборатория Касперского
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Админ24 (Admin24)
Информационные Технологии
по запросу 5,0 · 5 Реестр ПО Подробнее →
по запросу 4,7 · 9 Реестр ПО Подробнее →
ITSM 365
Смартнат
по запросу 4,7 · 6 – Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Возможности

Размер и тип заказчика 7
Госкомпании
Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
Муниципальные учреждения
РОИВы
ФОИВы

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

Компания
ИНН
7730217256
ОГРН
5167746224520
КПП
771401001
Год основания
2016
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
125124, г Москва, Беговой р-н, ул Правды, д 24 стр 4, помещ 1Н
К странице вендора

Оставить заявку

Интерфейс доступа к Платформе Qlean