Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы)
Иные названия
Программное обеспечение «МТР» для программно-аппаратного комплекса ШУС (шкаф управления и связи); Программный модуль «КИП» - контрольно-измерительные приборы для программно-аппаратного комплекса ШУС (шкаф управления и связи)

Краткое описание, назначение
Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы)

Категория
Управление информационными технологиями » Другое
Оперативное управление производством (MES) » Управление идентификацией

Описание
Направления возможностей программного обеспечения:
Встроенные прикладные программы;
Информационные системы для решения специфических отраслевых задач
63.11 Услуги по обработке данных, размещению и взаимосвязанные услуги;
62 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий

ООО "МОНТОРЕМ"

Вендор
ООО "МОНТОРЕМ"
ИНН: 5405379820

Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы)

Купить Написать отзыв

Параметры Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы)

Заказчики
  • Малый бизнес
  • Средний бизнес
  • Крупный бизнес
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
Знаки
  • В реестре отечественного ПО
Служба поддержки
  • Email
  • Рабочее время

Функциональные возможности Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы) (Управление информационными технологиями, Другое)

Информация о возможностях ПО еще не добавлена.

Совместимость Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы)


Информация о совместимости «Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы)»
еще не добавлена


Зарубежные аналоги Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы)


Информация о западных аналогах «Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы)»
еще не добавлена


Отзывы Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы)

Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы) - REQUIRES Windows \ Linux TYPE: BusinessApplication Рейтинг:
4.80 ( 124 оценок )
Цена: $10000
Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы) https://platforms.su/assets/user/img/product-logo/nopic.jpg
4.80 124 19082 Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы)
руб. 10000 Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы)
4.8/5
Основано на 124 отзывах.

Добавить отзыв
Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы) от ,
4.80 5звезд.
С этой программой управление проектами стало гораздо проще.
26 февраля 2023 в 21:52
Департамент информационных технологий
Марк Соколов

Сфера Гос.управление
Меньше 25 сотрудников.
Использовалось 6 мес.

Общая оценка
4.8/5
Функциональность
5/5
Удобство использования
4/5
Ценность и стоимость
5/5
Обслуживание клиентов
5/5
Доступность обучения
5/5
Желание рекомендовать
5/5
«Просто супер»

В целом: С этой программой управление проектами стало гораздо проще.


Информация о сравнении «Программно-аппаратный комплекс «ШУС-КИП» (шкаф управления и связи со встроенным ПО «МТР» и программным модулем «КИП» - контрольно-измерительные приборы)»
еще не добавлена