1. Статьи
  2. 5 способов ускорить начало доступной оздоровительной программы в отеле
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
18 сентября 2021 в 16:17

По правде говоря, я не особо люблю заниматься спортом.

wellness_program

Время от времени я пытаюсь, но я мог бы сделать еще очень много вещей. Как смотреть гифки с тупыми собаками . Или Игра престолов .

Хорошо, что я не большинство людей.

Амыщу

Согласно опросу Gallup 2015 года , «55,5% американцев занимались спортом три или более дней» еженедельно. В том же исследовании делается вывод, что мужчины, выходцы из Латинской Америки и молодые люди получают титул «крысы спортзала», опережая своих сверстников на несколько процентных пунктов в каждой категории.

Эти фанаты фитнеса невероятно привержены своему режиму. Даже поездка не мешает им поддерживать свою физическую форму. Например, опрос, проведенный TripAdvisor ( отельеры туристического сайта должны хорошо знать ), показал, что «69% считают, что здоровое питание важно для них во время поездок на отдых, а 53% всегда или часто занимаются спортом в дороге».

Этим фанатам физических упражнений здесь нет оправданий.  

Таким образом, поскольку фитнес является таким важным аспектом жизни большинства путешественников (в том числе неуловимых миллениалов), кажется, что инвестирование в оздоровительную программу отеля - хороший путь, особенно если вы хотите получить максимальное удовольствие от гостя и заработать на этом. на каком-то серьезном тесте.

Но как это сделать? Вы вкладываете весь свой бюджет в создание оазиса у бассейна или дорогого тренажерного зала с металлическим оборудованием?

Любой из этих маршрутов кажется дорогостоящим вложением в то, что может, а может и не произойти в вашем отеле. У всех нас разные целевые рынки, и мне не хотелось бы видеть, как вы вкладываете так много во что-то с небольшой отдачей.

Не говоря уже о том, что если вы отель меньшего размера, пространство стоит дорого, и у вас может не быть места для размещения этих фитнес-центров.

Так что делать?

Не беспокоиться. Я кое-что покопал для вас.

Ниже я расскажу о пяти способах, с помощью которых вы можете легко начать свою собственную оздоровительную программу в отеле.

Давайте начнем!

1. Сотрудничайте с местным бизнесом

Возможно, у вас сейчас нет средств или места для строительства собственного тренажерного зала, но вы все равно хотите обслуживать своих энтузиастов фитнеса.

Так как же добиться этого?

Как и в случае с онлайн-маркетингом или даже с крупными мероприятиями, привлечение услуг местных тренеров - отличный способ наладить деловое партнерство, которое может быть выгодным для обеих сторон, не говоря уже о том, чтобы сэкономить несколько долларов в вашем бюджете.

Кроме того, упражнения под руководством тренировок, такие как йога, кроссфит и плиометрика , не требуют тяжелого или дорогого оборудования, что экономит ваши деньги. Или, если инструктор сам поставляет снаряжение, вас все равно отпустят.  

Но как решить, с каким бизнесом заниматься спортом сотрудничать с вашим отелем?

Все дело в знании своей аудитории и того, как эта аудитория предпочитает заниматься.

Если вы еще этого не сделали, вам следует создать образ покупателя, чтобы обозначить целевого гостя. Это работает как с точки зрения маркетинга, так и с точки зрения понимания потребностей ваших гостей, чтобы они могли быть удовлетворены (и даже оставить вам отличный отзыв ).

Возьмем, к примеру, йогу.

Согласно исследованию 2012 года, проведенному Yoga Journal , женщины-йоги составляют 82,2% респондентов, при этом 62,8% респондентов находятся в возрасте от 18 до 44 лет.

Так что это значит для вас?

Проверьте личность своего покупателя. Они мужчины, может быть, не в возрастной группе 18-44 лет? Тогда, возможно, йога будет не лучшим предложением порадовать этих гостей.

Узнайте, какие упражнения лучше всего подходят для тех гостей, которых вы хотите привлечь. Это может занять немного времени, но это может помочь вам начать успешную программу упражнений, которой ваши гости действительно воспользуются.

(Подсказка: на самом деле кроссфит делится на половую принадлежность 50/50 , так что это может быть жизнеспособным вариантом, если ваша личность покупателя включает и мужчин, и женщин.)

2. Используйте то, что вас окружает

Вы - отель, который процветает в снежный сезон? Вы рядом с красивыми горными тропами? Или, может быть, горячая точка на пляже ?

Лучшее в отеле, расположенном в живописном месте, - это то, что вам, возможно, даже не придется самостоятельно выполнять программы упражнений. Это может быть прямо за дверью.

В горах по отличным тропам? Тебе повезло.

Согласно опросу TripAdvisor, наиболее активными видами деятельности путешественников в отпуске являются прогулки (87%) и походы (35%), которые обычно удобно расположены рядом со многими местами для отдыха на склонах гор.

Удачливы и прибрежные курорты. Плавание - самая любимая физическая активность - 87%. Прямо рядом с пляжем? Все, что вам нужно сделать, это направить гостей на берег.

Но не все гости отеля любят идти в одиночку. Так долго можно только ходить и плавать.

Опять же, это еще одна прекрасная возможность наладить связи с другими предприятиями вокруг вас.

Есть ли на пляже инструктор по серфингу? Инструктор по лыжам / сноуборду прямо у вашего снежного отеля?

Почему бы не сделать их партнерами?

Работая вместе с этими инструкторами, вы можете помочь в продвижении их бизнеса и, возможно, даже получить долю прибыли по вашей рекомендации. Не говоря уже о том, что вы можете перекрестное продвижение по социальным каналам для дополнительного онлайн-маркетинга.

И если эти инструкторы предлагают собственное оборудование для использования, это еще одна область, где вам не придется выкладывать деньги.

3. Предлагайте варианты здорового питания.

Велнес - это не только упражнения. Фактически, было доказано, что диета даже более важна, чем физический режим.

Вот почему недостаточно просто рекламировать свою физическую активность, но также и варианты питания.

Независимо от того, являетесь ли вы отелем с полноценным рестораном или даже просто пансионом типа «постель и завтрак», предложение здоровых блюд не только улучшает оздоровительный профиль вашего отеля, но и следует пищевым привычкам фитнес-гуру и даже путешественников из поколения тысячелетия.

Вернемся к тому опросу TripAdvisor.

«69% процентов считают, что здоровое питание важно для них, когда они путешествуют на отдых».

Это особенно актуально для маленьких гостей, которые заботятся о своем здоровье как никогда раньше. Они даже готовы тратить больше на то, чтобы правильно питаться, что, возможно, приведет к большему заработку в вашем кармане.  

Но это также не означает, что вам нужно тратить больше, чтобы заработать больше.

Возьмем, к примеру, красное мясо.

Красное мясо связано с высоким риском рака , уровнем холестерина и проблемами с сердцем, поэтому можно с уверенностью сказать, что это не лучший выбор для поклонников фитнеса и молодых людей, которые в любом случае склонны отдавать предпочтение нежирному мясу .

Но красное мясо также общеизвестно дорого, и отсутствие интереса гостей к его потреблению может означать больше возможностей для маневра в вашем бюджете и позволить вам покупать больше того постного мяса, которое предпочитают, вместо того, чтобы тратить его на красное мясо, которое останется несъеденным.

Кроме того, полезные орехи, вероятно, подчеркивают диету, богатую листовой зеленью, которая значительно дешевле, чем говядина и другое красное мясо.  

4. Обеспечьте психическое расслабление.

Тело важно, но также важен ум. А душевное расслабление ваших гостей является одним из главных, если не первостепенным значением для вашего гостеприимства.

Я имею в виду, что если вы уезжаете в хорошем настроении, они, вероятно, оставят положительный отзыв о вашем сайте. Нужно ли мне сказать больше?

Поэтому, если вы заручитесь помощью местного йога (который также может преподавать уроки йоги в вашем отеле) или решите сотрудничать с местной массажисткой, эти варианты расслабления - отличный способ расслабить гостей и даже снять возможное напряжение и болезненность после тренировки.

Кроме того, неплохо было бы немного обслужить тех, кто не так заинтересован в физических упражнениях. Помните, что хотя 53 процента могут поддерживать свой фитнес-режим в дороге, есть еще 47 процентов, которые больше заинтересованы в небольшом отдыхе и расслаблении.

Нет необходимости немедленно открывать собственный спа-салон, но если вы считаете, что ваши партнерские отношения с массажистками успешны, создание для них рабочего места может стать следующим шагом.

И когда вы приедете туда, у нас также будет программное обеспечение для спа (многие из которых интегрируются с программным обеспечением для отелей ), чтобы помочь вам организовать ваши встречи и сотрудников.

Подсказка: вы также можете сделать свой отель подходящим для проживания с домашними животными, учитывая, что 72% путешественников чувствуют себя виноватыми, если им приходится бросить своего питомца. Это хороший способ избавить их от вины и поднять общий моральный дух. Да и вообще, что за прогулка или поход без компании пушистого друга. На мой взгляд, намного веселее.

5 . Поиск бывшего в употреблении оборудования

Я понимаю. Хотя все это отличные варианты, возможно, традиционный маршрут в тренажерный зал доставит вашим гостям больше удовольствия, чем любой из других вариантов, указанных выше.

Но не волнуйтесь. Когда дело доходит до создания собственного железного рая, есть еще простой способ сэкономить.

Купите б / у.

Идете ли вы по маршруту Craigslist или связываетесь с тренажерным залом, желающим продать какое-то оборудование по дешевке, покупка подержанного может сэкономить вам кучу денег.

Просто убедитесь, что оборудование в отличном состоянии и вы покупаете его у законного источника. Точно так же, как путешественники проверяют сайты с отзывами об отелях, чтобы узнать, что есть в каждом из них, вы должны использовать ту же тактику, чтобы убедиться, что ваше бывшее в употреблении оборудование находится на высшем уровне.

Не нужно никаких судебных исков.

Более?

Можете ли вы придумать какие-либо другие способы начать доступную программу оздоровления в отелях? Успешно ли вы применили собственный подход к здоровью гостей? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Ищете программное обеспечение для управления гостиничной недвижимостью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления гостиничной недвижимостью Platforms .