1. Статьи
  2. Является ли цифровая церковная подпись правильным выбором для вашей церкви?
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
26 августа 2021 в 13:37

Ах, церковный знак. Любимый кусочек Америки, источник смеха и стонов в отцовской шутке, а также канал между духовенством и мирянами.

Даже наименее религиозные из нас, вероятно, проезжали мимо церковной вывески и посмеивались над какой-нибудь дрянной игрой или узнавали, во сколько будут проводиться службы в сочельник.

Но, может быть, настало время для церковного знака, каким мы его знаем.

Богохульство? Возможно, но прежде чем вы взорвете предохранитель, позвольте мне уточнить.

Как и весь остальной мир, церковь становится все более цифровой. Внутри вашей церкви вы, вероятно, используете какое-то программное обеспечение для управления церковью и систему проецирования , и, возможно, ваш пастор даже является звездой социальных сетей .

Так что же с неуклюжими старыми изменяемыми буквами на передней панели, когда доступны цифровые церковные вывески?

Подходит ли цифровой церковный знак вашей церкви?

Может быть, ваша церковь быстро растет, и каждую неделю к вам приезжает 100 молодых технически ориентированных семей.

Или, с другой стороны, возможно, ваша церковь находится в городе с несколькими сотнями человек, и мистер Смит гордится тем, что каждый понедельник днем, в дождь или в ясную погоду, заходит туда, чтобы изменить сообщение на вашей верной старой вывеске, которая была установлена ​​в 1953 г.

Цифровые церковные знаки: традиционный церковный знак

Обычный, но загадочный традиционный церковный знак.

Будет ли для вас иметь смысл цифровой церковный знак, зависит от вашей ситуации и бюджета, поэтому давайте углубимся в детали.

Как работает цифровая церковная вывеска?

В отличие от традиционного знака со сменными буквами, цифровой знак требует источника электричества и соединения - будь то кабельное, беспроводное или сотовое соединение - для загрузки сообщений и графики.

В дополнение к вашему программному обеспечению для управления церковью (которое управляет повседневными операциями) ваша цифровая церковная вывеска должна поставляться с собственным программным обеспечением для управления контентом, которое позволяет вам управлять контентом вывески.

Одно из самых больших преимуществ цифрового церковного знака напрямую связано с этим программным обеспечением. Переписывание сообщения на традиционной вывеске может занять час, но вы можете изменить сообщение на цифровой церковной вывеске всего за несколько секунд.

Цифровые церковные вывески: сломанный церковный знак

Дракончик, этот церковный знак определенно не работает… ни на кого.

Вам нужно добавить вторую рождественскую службу из-за огромного спроса? Немедленно объявите об этом на своей новой вывеске. Делитесь хорошими новостями, такими как день рождения или годовщина? Ваша цифровая церковная вывеска для вас.

Все это связано с еще одним важным преимуществом цифровых церковных знаков: чередующимися сообщениями.

В то время как традиционные церковные вывески могут заставить вас застрять в одном сообщении на несколько дней или недель, цифровые вывески позволяют запланировать несколько разных сообщений - например, объявления, псалмы или духовные шутки - для циклического прохождения.

Согласно Creative Digital Signs , «экраны могут доставлять определенные сообщения в зависимости от времени суток. Например, клиенты в ресторане могут видеть рекламу кофе и фирменных бубликов утром и рекламу закусок на ужин во второй половине дня и вечером. А текст или другие элементы экрана могут перемещаться или изменяться, чтобы привлечь внимание зрителя к определенной области экрана ».

Для церковных целей это означает, что утром вы можете рекламировать еженедельные службы, а ночью вы можете рекламировать мероприятия для небольших групп .

Сколько стоит цифровой церковный знак?

Цифровые церковные вывески: красивая цифровая церковная вывеска с каменной кладкой

Каменная кладка продается отдельно (через Wikimedia Commons )

Есть две важные причины, по которым церкви часто предпочитают придерживаться традиционных церковных знаков, а не обновлять их.

Первое - это простота использования. Кто угодно может поставить ящик с буквами на табличку и написать сообщения по буквам. Цифровой церковный знак, с другой стороны, имеет встроенную кривую обучения, когда дело доходит до навигации по программному обеспечению, включения и выключения и отображения вашего сообщения.

Другая причина? Расходы. В то время как вы можете рассчитывать заплатить несколько тысяч долларов за традиционный знак, новый светодиодный знак будет стоить вам как минимум от 20 до 30 тысяч долларов .

Это означает, что цена, вероятно, будет самым важным решающим фактором при переходе вашей церкви на цифровой формат. Хотя преимущества цифровой вывески могут быть привлекательными, если это не входит в ваш бюджет, то это не входит в ваш бюджет. Если у вас скромный бюджет, вы будете вести себя как мегацерковь , и это никому не поможет.

Как я могу получить максимальную отдачу от цифровой церковной вывески?

Цифровые церковные вывески: Санта и его олень

Праздничный показ.

Если вы готовы перейти на цифровые технологии и добавить в свой репертуар универсальный и мощный инструмент коммуникации, вам необходимо знать, как лучше всего использовать его, чтобы получить от него максимальную пользу.

Вот пять советов, которые помогут вам максимально эффективно использовать новую цифровую церковную вывеску:

  1. Держите вашу информацию свежей. Ничто так не подрывает эффективность вашего нового знака, как устаревшее сообщение, рекламирующее событие, произошедшее две недели назад.
  2. Планируйте сообщения в зависимости от времени суток. Если вы рекламируете молодежную группу, запланируйте ее после окончания школы. Мероприятие для пожилых людей? Стремитесь к полудню.
  3. Используйте навороты, но экономно. Некоторые из более совершенных светодиодных церковных вывесок имеют такие функции, как полноцветные и анимированные. Однако здесь верен тот же вывод из моей статьи о дизайне церковных бюллетеней : чем проще, тем лучше . Вы хотите информировать и интриговать, а не слепить и отвлекать.
  4. Будьте своей собственной аудиторией. Время от времени выходите на улицу и смотрите на свой знак. Традиционным кураторам церковных вывесок приходится иметь дело с шутниками, переставляющими буквы, чтобы пошутить, в то время как мастера цифровых вывесок должны остерегаться хакеров и сбоев. Стоит время от времени смотреть на свою вывеску, чтобы убедиться, что все в порядке.
  5. Веселитесь и веселитесь. Не забывайте, что делает традиционные церковные вывески такими запоминающимися: они обычно оставляют прохожих с улыбкой на лице. Тот факт, что вы перешли на цифровые технологии, не означает, что ваше чувство юмора должно остаться (вы даже можете использовать смайлики ).

У вас есть цифровой церковный знак?

Ваша церковь стала цифровой со своей вывеской? Если так, я хочу услышать об этом! Оставьте комментарий, в котором я расскажу, что лучше в цифровом формате, чего вам не хватает в изменяемом буквенном знаке и какие советы вы бы дали церкви, которая думает о переходе.

Хотите узнать больше о подключении вашей церкви к вашему сообществу? Ознакомьтесь с другими статьями в нашем блоге об управлении церковью :

Ищете программное обеспечение для управления церковью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления церковью Platforms .