Комплексная информатизация регионального образования позволит реализовать федеральные требования по созданию единой базы данных контингента обучающихся в образовательных организациях региона для последующей передачи данных на федеральный уровень.
4.601241404Комплексная информатизация регионального образования позволит реализовать федеральные требования по созданию единой базы данных контингента обучающихся в образовательных организациях региона для последующей передачи данных на федеральный уровень.
руб.10000Комплексная информатизация регионального образования позволит реализовать федеральные требования по созданию единой базы данных контингента обучающихся в образовательных организациях региона для последующей передачи данных на федеральный уровень.
Департамент информационных технологий
Григорий МарковМеньше 25 сотрудников.
Использовалось 6 мес.
«Быстрая поддержка»
В целом: БАРС.Образование - Контингент обучающихся