1. Статьи
  2. 7 книг по сбору средств для некоммерческих организаций, которые должна прочитать ваша организация
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
29 сентября 2021 в 13:35

Некоторые учатся на практике, некоторые - на слух, третьи - на чтении. Этот список предназначен для тех, кто учится по книгам.

Есть горы книг, посвященных сбору средств - касающихся доноров, удержания доноров и построения отношений. Если вы некоммерческий профессионал, ищущий дополнительные рекомендации о том, как улучшить свои навыки сбора средств, что, в свою очередь, приведет к увеличению количества пожертвований и более высокому удержанию доноров, то этот список для вас.

книги по сбору средств для некоммерческих организаций, которые ваша организация должна прочитать

Чтобы помочь вам найти лучшие книги по сбору средств для некоммерческих организаций, я составил некоторые из самых рекомендуемых книг по сбору средств на Amazon , Top Nonprofits и Goodreads .

Все ссылки ведут на страницу каждой книги на Amazon, а книги перечислены в алфавитном порядке.

1. « Стили запроса: используйте свои личные возможности по сбору средств »

Обложка книги по сбору средств Asking Styles

Я хотел бы я нашел книгу , как это , когда я работал в некоммерческом секторе, прошу пожертвования по телефону. Тренер по фандрайзингу Андреа Кильстедт учит вас, как использовать свои личные качества - даже черты характера такого интроверта, как я, - в ваших интересах, чтобы вы могли более эффективно просить деньги.

Рейтинг Amazon: 5/5 звезд

Цена: $ 195.80

Отзыв читателя Amazon: «Если вы когда-либо работали в тесном контакте с людьми - или думали, что когда-нибудь сможете, - вы можете извлечь большую пользу из впечатляющей новой книги Андреа Кильштедт. Ее взгляды на людей верны, ее проницательность в сборе средств очевидна, а ее способность к общению вызывает зависть. Моя единственная жалоба: я хотел бы извлечь из этого колодца знаний три десятилетия назад! »

2. « Сбор средств для социальных изменений »

Обложка книги по сбору средств для социальных изменений

«Сбор средств для социальных изменений» существует уже несколько десятилетий и часто обновляется. В этом выпуске представлена ​​вся полезная информация, найденная в предыдущих выпусках, включая стратегии удержания донорской базы и недорогие методы сбора средств, а также новые методы и советы, основанные на технологических достижениях.

Рейтинг Amazon: 4.5 / 5 звезд

Всего : $ 36.93

Обзор читателя Amazon: «Эта книга охватывает все типы сбора средств - мероприятия, прямую почтовую рассылку, телефонные переговоры, личные запросы и многое другое. Информации по каждой из этих тем более чем достаточно, чтобы помочь вам реализовать стратегию ».

3. « Руководство по сбору средств для неотразимых коммуникаций »

В своем всеобъемлющем руководстве по коммуникации по сбору средств Джефф Брукс проведет вас через реальные сценарии разработки, которые научат вас стратегиям, стилям письма и эстетике, необходимым для успешной кампании.

Рейтинг Amazon: 5/5 звезд

Всего: $ 24.95

Отзыв читателя Amazon: «Мне пришлось полностью изменить свой подход к написанию материалов по сбору средств для небольшого NFP. Как бывший копирайтер рекламного агентства, эта книга предоставила мне набор передовых методов, которым нужно следовать, и они работают. Просить деньги на благотворительность - это совсем другая игра, чем писать рекламу или писать для веб-сайта или блога. Вы должны соответственно изменить свой стиль. Эта книга расскажет вам, как это сделать. Эта книга быстро научила меня, а также директора и других членов совета директоров ».

4. « Дело не только в деньгах: как наладить подлинные отношения с крупными донорами »

Не только о деньгах, строите настоящие отношения с донорами

Хотя лучше и безопаснее иметь большой список мелких доноров, а не короткий список крупных доноров, безусловно, полезно наладить отношения с этими многозначными донорами. Эта книга научит вас, где находятся эти крупные доноры, как заручиться их поддержкой и как убедиться, что они остаются на стороне вашей организации.

Рейтинг Amazon: 5/5 звезд

Всего: $ 14.95

Обзор читателей Amazon: «Дело не только в деньгах» - это простая и обязательная книга для всех лидеров некоммерческих организаций! Меня зацепило, когда авторы говорили о донорах как о центральных элементах вашей миссии и даже о том, что доноры включаются в вашу миссию. Семь столпов основной стратегии даров прямо на носу, и если вы собираете большие дары или желаете этого, вам следует прочитать эту книгу ».

5. « Заработок с информационными бюллетенями для доноров »

Обложка книги "Заработок с донорскими информационными бюллетенями"

Сообщение об успехах вашей организации донорам является ключом к поддержанию движения пожертвований, а информационные бюллетени - идеальный способ объявить об этих достижениях. Том Ахерн научит вас основам создания идеального информационного бюллетеня и объяснит, почему информационные бюллетени жизненно важны для удержания доноров.

Рейтинг Amazon: 5/5 звезд

Всего: $ 24.95

Отзыв читателя Amazon: «В этой книге рассказывается, что вам нужно включить, пытаясь общаться со своими донорами. У Тома много-много лет работы в этой сфере, и его советы по написанию выходят за рамки того, что вы хотите сказать, чтобы объяснить, как тронуть сердца ваших жертвователей и что «запускает» участие и пожертвования. Я уже предлагал это коллегам по сбору средств в высших учебных заведениях, и это говорит о том, что я думаю о своих коммуникациях ».

6. « Мобильная реклама во благо: практическое руководство по сбору средств для некоммерческих организаций ».

Мобайл для хорошей обложки книги

Сбор средств с мобильных устройств оказывает огромное влияние на некоммерческий сектор, поскольку использование мобильных устройств превышает использование настольных компьютеров . Хизер Мэнсфилд предоставляет руководство по передовой практике, чтобы максимально использовать ваши усилия по сбору средств с мобильных устройств.

Рейтинг Amazon: 4.5 / 5 звезд

Всего: $ 9.97

Обзор читателя Amazon: «В этой книге изложены некоторые действительно проницательные и интересные идеи, которые следует учитывать при реализации стратегии в социальных сетях. Это бесценный инструмент для нового медиа-менеджера как в некоммерческом секторе, так и за его пределами. Я понимаю, что Мэнсфилд совершенно открыто говорит об острой необходимости роли социальных сетей в кампаниях по сбору средств и разъяснительной работе ».

7. « Революция в почтовом ящике: ваш путеводитель по успешному сбору средств на прямую почтовую рассылку »

Революция в обложке книги почтового ящика

Вы не поверите, но прямой почтовый маркетинг и сбор средств по-прежнему являются эффективным инструментом для построения отношений с донорами. Это обновленное издание «Революции в почтовом ящике» - полезное руководство по привлечению спонсоров, повышению эффективности и повышению узнаваемости вашей кампании прямой почтовой рассылки.

Рейтинг Amazon: 5/5 звезд

Цена: 13,99 долларов США

Отзыв читателя Amazon: «Эту книгу необходимо прочитать каждой некоммерческой организации, использующей прямой маркетинг. Независимо от того, пользуетесь ли вы услугами агентства прямого маркетинга или делаете все самостоятельно, эта книга объясняет не только «как», но и «почему» и является бесценным справочником, к которому вы будете обращаться снова и снова. Здесь вы найдете ответы на большинство вопросов, которые ваш совет директоров когда-либо задавал о прямом маркетинге. Кроме того, автор использует в качестве иллюстраций примеры реальных клиентов с вспомогательными таблицами ».

Другие ресурсы по сбору средств

Если вы ищете дополнительные материалы для чтения по сбору средств для некоммерческих организаций, некоммерческий технологический блог Platforms - идеальный ресурс. Обязательно ознакомьтесь с этими другими сообщениями, если вам понравился этот список:

Читали ли вы какую-либо из этих книг или брали ли вы другую книгу по сбору средств, которая, по вашему мнению, подошла бы к этому списку? Не держите это при себе - дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для некоммерческих организаций? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для некоммерческих организаций Platforms .