1. Статьи
  2. 5 Фундаментальных онлайн- курсов Курсы программирования для начинающих
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
21 сентября 2021 в 12:47

Как и любой другой язык, нужно с чего-то начинать.

Мы все учились в классе и пытались издавать странные звуки ртом, когда изучали другой язык.

Когда я впервые изучал французский, сжатие гласных в глубине моего горла было, мягко говоря, странным. И когда я попробовала испанский по совету моей сестры, мне, вероятно, потребовалось три года, чтобы правильно отбросить свои «р».

Я даже сделал это прямо сейчас и спугнул свою собаку, которая сразу подумала, что я, должно быть, кашляю комом.

Но самое замечательное в изучении языка сегодня - это то, что вы можете сделать это с помощью удобного мобильного приложения или онлайн-курса, где вы можете свободно унижать себя в безопасности собственного дома.

¡ Qué chévere !

К счастью, то же самое происходит и с кодированием, чему, я уверен, вы можете согласиться, научиться этому немного легче.

Programming_beginners

На самом деле это отличный навык, когда дело касается рынка труда или если вы предприниматель и хотите  разбираться в технологиях, которые используются в ваших продуктах. Руководители высшего звена могут даже извлечь выгоду из некоторого опыта программирования, особенно если между ними и их ИТ-директором отсутствует связь .

Но с чего начать?

Просматривать страницы Barnes and Noble может быть сложно, особенно с появлением большого количества детских книг, обучающих малышей программированию. Немного соли для ваших ран.

Лагеря по программированию могут быть дорогими, и если у вас есть работа, вы действительно не можете позволить себе отпуск на месяц или около того.

Интернет-мир может быть таким же запутанным, поскольку многие места обещают первоклассные уроки. Звучит отлично, пока вы не оплатите курс, который был менее чем многообещающим.

Печаль во благо.

Но не беспокойтесь. Я все это прочесал для тебя.

Ниже я расскажу о некоторых из моих любимых онлайн-курсов по программированию для начинающих, в которых расскажу не только о курсах, которые принесут вам пользу, но и о вашем кошельке.

Пойдем!

Кодирование для предпринимателей: изучение Python, Django и др.

Кодирование для предпринимателей

Этот инструктор научил программировать более 120 000 студентов, поэтому вы будете в надежных руках, изучив онлайн-курс, который научит вас программировать с нуля.

Этот курс, специально разработанный для предпринимателей, предлагает руку помощи тем, кто хочет разобраться в технологических компонентах своего бизнеса, которые могут дать представление о работе программного обеспечения, не говоря уже о продолжительности времени, необходимом для выполнения проекта.

На уроках студенты могут научиться программировать с использованием Python, Django, HTML и CSS, а также научатся создавать свой собственный сайт электронной коммерции и целевую страницу. Может быть, даже один для тысяч компаний, ищущих программное обеспечение через Platforms !

«Программирование для предпринимателей» состоит из более чем 250 лекций и 45 часов содержания, а также доступно для мобильных предпринимателей на Android и iOS.

Стоимость: 35 долларов

Введение в C ++

IntrotoC

Этот курс для самостоятельного изучения проводится экспертами Microsoft и завершается получением подтвержденного сертификата, если вы готовы платить за него.

С помощью этого вводного курса вы сможете изучить основы программирования на C ++, включая синтаксис, основы языка, способы создания функций на языке и подготовку к курсам среднего и продвинутого уровня по C ++, которые также преподаются в Microsoft.

Этот курс разделен на четыре модуля с предполагаемой нагрузкой от трех до пяти часов в неделю в течение четырех недель.

Стоимость: бесплатно или 90 долларов с включением проверенного сертификата.

Программирование на Java: введение в специализацию программного обеспечения

JavaПрограммирование

Этот специализированный курс был создан Университетом Дьюка и разделен на четыре курса, кульминацией которых является завершающий проект и сертификат по программированию на Java.

«Программирование на Java» начинается с краткого изложения основ, начиная с HTML и CSS, а затем с использования Javascript для разработки программ и алгоритмов, которые затем будут использоваться для решения проблем. Изучив, как самостоятельно создавать программы на Java, вы узнаете, как отлаживать потенциальные проблемы, читать и обрабатывать данные, а также понимать принципы разработки программного обеспечения, которые объединяют кодирование со стратегическим мышлением и дизайном.

Проект Capstone действительно крутой и заслуживает внимания. Вы узнаете, как создать систему рекомендаций, которая поможет пользователям находить и выбирать товары, например Netflix или Amazon. Довольно мило, да?

Каждый индивидуальный курс включает около четырех недель обучения с обязательством от трех до пяти часов в неделю.

Стоимость: 79 долларов за курс или 355 долларов за комплект (экономия 10%).

Программирование для начинающих на C #

ProgrammingforComplete

До сих пор мы рассматривали Java, Python и Django, но как насчет C #? Вы даже можете подумать, что такое C # ?

Это еще одна отличная жемчужина для новичков в программировании, в которой особое внимание уделяется программированию на C #, которое используется во множестве приложений в среде Windows и набирает популярность в мире разработчиков. Это означает, что спрос на разработчиков C # также растет. Может быть, хороший навык будет в вашем резюме.

В этом курсе вы узнаете, как создавать приложения, объявлять переменные и управлять ими, записывать поток управляющих операторов (например, циклы и условия) и иметь почти 100 упражнений прямо у вас под рукой.

Этот курс состоит из 48 лекций, продолжительностью 6,5 часов и содержит субтитры для слабослышащих.

Стоимость: 20 $

Окончательное руководство по программированию на Python

UltimatePython

Если вы не предприниматель, пытающийся освоить несколько языков программирования, это хороший альтернативный курс программирования на Python, особенно с учетом того, что в нем приняли участие почти 20 000 студентов.

В этом курсе вы узнаете о типах данных, создании переменных, вводе и выводе, принятии решений и повторении, итераторах, понимании списков и функциях - все это в мире программирования Python. Вы даже научитесь писать свою первую программу.

Участники могут рассчитывать на доступ к 94 лекциям на шесть часов, а также на пожизненный доступ, 30-дневную гарантию возврата денег и доступность на iOS и Android. Также имеется сертификат об окончании курса.

Стоимость: 50 долларов

Более?

Знаете ли вы о других отличных онлайн-курсах программирования для начинающих? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

А если вы уже являетесь опытным программистом, обязательно ознакомьтесь с нашим каталогом программного обеспечения для управления ИТ или моими списками бесплатных программ ITAM и управления базами данных с открытым исходным кодом .

Ищете программное обеспечение для управления ИТ? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления ИТ Platforms .