Цена

Сквозные технологии

Управление информационными технологиями Цифровое управление
От 150000 ₽
5/5
ООО "ФИДЕСИС"
Инновационная CAE-система, осуществляющая полный цикл инженерных расчётов от построения расчётной сетки до визуализации результатов расчёта.
От 773 ₽
0/5
КУЗНИЦА
Единая платформа для работы с социальными медиа.

Для любых компаний, агентств и бизнеса
Цена не указана
0/5
АО "СОЦМЕДИКА"
При использовании ЭКФ в клинической практике снижаются риски врачебных ошибок на этапах назначения фармакотерапии, уменьшается количество осложнений и побочных эффектов от применения лекарств, сокращается время приёма врача, повышается качество оказания медицинской помощи и снижаются затраты медицинской организации на закупку медикаментов за счёт более рациональных назначений врача.
Цена не указана
0/5
ООО "ФТ"
FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Максимальная дальность связи 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.
Цена не указана
0/5
ООО "ФТ"
Устройство FT-Checker предназначено для тестирования оптических трансиверов в режиме, выбираемом пользователем из следующего перечня посредством соответствующего программного ключа:
• Одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+ при скорости 10,3125 Гбит/c;
• Одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+/SFP28 при скорости 10,3125 Гбит/c / 25,78125 Гбит/c;
• Тестирование одного оптического трансивера QSFP+ при скорости 10,3125 Гбит/с на канал, одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+/SFP28 при скорости 10,3125 Гбит/c / 25,78125 Гбит/c;
• Тестирование одного оптического трансивера QSFP+/QSFP28 при скорости 10,3125 Гбит/с / 25,78125 Гбит/с на канал, одновременное тестирование от одного до четырех оптических трансиверов SFP+/SFP28 при скорости 10,3125 Гбит/c / 25,7812 Гбит/c.
Одновременное тестирование нескольких оптических трансиверов осуществляется только при равных значениях скорости передачи через каждый из задействованных портов, возможность одновременного тестирования оптического трансивера QSFP+/QSFP28 и трансиверов SFP+/SFP28 не предусмотрена.
Цена не указана
0/5
ООО "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Решение КриптоАРМ Сервер предназначено для автоматизации проверки электронной подписи, поступающих на сервер электронных документов, а также для автоматического формирования подписи на документах, генерируемых сервером, к примеру, на квитанциях о получении, выписках.
Цена не указана
0/5
Реактор
Торговая площадка для купли-продажи вторичного сырья
Цена не указана
0/5
АО "БАРС ГРУП"
Система для учета материальных и нематериальных ИТ-активов ведомства.
Цена не указана
0/5
ООО "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Trusted.Net позволяет организовать полный цикл управления учетными данными – от их создания и изменения до блокировки и удаления. Продукт выполняет роль центрального узла цифровой инфраструктуры, управляя входом в различных приложениях и информационных ресурсах.
От 1500000 ₽
0/5
ООО "ЦКМ ДМС"
Программный комплекс для анализа статики и динамики плавучих заякоренных объектов, расчета внешних нагрузок на плавучие и стационарные морские сооружения.