SMS-шлюз

Абсолют Технологии  ·  SMS-шлюз / Мессенджинг-инфраструктура
Активно поддерживается
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
Активно

О продукте

12.10 Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области информации и связи

Функциональные характеристики

58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе

Свидетельство о регистрации

07.08.2024

Похожие решения

Смотреть все

Kaspersky Total Security для бизнеса

ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО
Реестр ПО
Kaspersky Total Security для бизнеса – это решение для крупных компаний. Включает в себя все возможности уровн...
Цена по запросу
★ 4,2 (1)

Dr.Web Gateway Security Suite

Доктор Веб
Реестр ПО
Антивирусная и антиспам-фильтрация интернет-трафика, проходящего через корпоративный интернет-шлюз
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Шлюз безопасности Ideco ICS

АЙДЕКО
Реестр ПО
Шлюз безопасности Ideco ICS - многофункциональное программное и программно-аппаратное UTM-решение для организа...
Цена по запросу
★ 4,1 (2)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

Контур Толк

Контур
Реестр ПО
Облачное пространство для видео- и аудиоконференций в организациях.
от 10 990 ₽ в год
★ 4,8 (5)

Контур-Соцзащита

Контур
Реестр ПО
Комплекс программ для автоматизации начисления и выплаты субсидий и компенсаций за услуги ЖКХ в органах социал...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Другие продукты в категории «Корпоративные коммуникации»

Вся категория

Pintercom

Кондрашов Александр Вадимович
Pintercom — профессиональная система голосовой связи, превращающая обычные смартфоны в беспроводные переговорн...

Коротко о SMS-шлюз

Сколько стоит SMS-шлюз?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора. Ориентир по контрактам госзаказчиков (44-ФЗ, 223-ФЗ) за 2024–2026 годы: обычно от 4 109 444 ₽ до 35 169 912 ₽ (контрактов – 14); суммы могут включать внедрение и другие позиции.

Есть ли SMS-шлюз в реестре российского ПО?

Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.

Можно ли установить SMS-шлюз на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы SMS-шлюз?

В той же рубрике каталога: Контур Толк, ТАЙМВЭБ ПОЧТА, Платформа коммуникаций Frisbee, SBERJAZZ и 1С-Битрикс24 (Проект+).

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы SMS-шлюз

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Кто закупает SMS-шлюз

Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.

9+ организаций
21+ закупка
2024-2026 период

Какие организации закупают

Бюджетные учреждения 6
Органы власти 1
Коммерческие компании 1
Не определён 1

Из каких сфер

ИТ и связь 5
Госуправление 3
Социальная сфера 1

По годам

20245
20257
20269

География

  • Ярославская обл1
  • г Москва1
  • Ивановская обл1
  • Респ Саха (Якутия)1
  • Чувашская Республика - Чувашия1
  • Воронежская обл1
  • г Санкт-Петербург1
  • Респ Мордовия1

Кто закупает по реестрам

Все закупки →

Какие организации закупают

Бюджетные учреждения 6
Органы власти 1
Коммерческие компании 1
Не определён 1

Из каких сфер

ИТ и связь 5
Госуправление 3
Социальная сфера 1

География

  • Ярославская обл1
  • г Москва1
  • Ивановская обл1
  • Респ Саха (Якутия)1
  • Чувашская Республика - Чувашия1
  • Воронежская обл1
  • г Санкт-Петербург1
  • Респ Мордовия1

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Альтернативы SMS-шлюз: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
SMS-шлюз
Абсолют Технологии
этот продукт
по запросу нет оценок –
Контур Толк
Контур
от 10 990 ₽ в год нет оценок Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Frisbee
Клауд Атлас
по запросу 5,0 · 6 Реестр ПО Подробнее →
SBERJAZZ
Салютдевайсы
по запросу 5,0 · 6 Реестр ПО Подробнее →
Битрикс24
БИТРИКС
от 2 490 ₽ в год 4,6 · 49 Реестр ПО Подробнее →
по запросу 5,0 · 5 Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

ИНН
9725081941
ОГРН
1227700238292
КПП
772501001
Год основания
2022
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
115280, г Москва, Даниловский р-н, ул Ленинская Слобода, д 19 стр 6
К странице вендора

Оставить заявку

SMS-шлюз