Программа позволяет эффективно управлять ресурсами и бюджетом.
Джет Детектив: цены и тарифы
- Госкомпании
- SaaS / Облачное решение
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
О продукте
В основе системы находятся технологии машинного обучения и искусственного интеллекта, решение предназначено для защиты компаний от мошеннических операций, предотвращения нелегитимных действий и контроля бизнес-процессов с помощью автоматизированного анализа событий.
Среди возможностей Jet Detective: анализ операций клиентов или сотрудников, возможность подключения и обработки данных из дополнительных источников, создание моделей выявления известных случаев мошенничества, получение механизмов выявления новых типов мошенничества, управление и контроль SLA выявления фрода, организация работы группы обработки инцидентов.
Владелец - Инфосистемы Джет
Ключевые слова - кибербезопасность, ПО, машинное обучение, искусственный интеллект
Возможности
Все 5- Госкомпании
- SaaS / Облачное решение
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Отзывы клиентов
Все 1Оценки по критериям
Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категорияОбучающая Онлайн-платформа по кибербезопасности для IT-специалистов
Другие продукты в категории «Управление предприятием»
Вся категория
DonationAlerts
Коротко о Джет Детектив
Сколько стоит Джет Детектив?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли Джет Детектив в реестре российского ПО?
Да, запись № 4040.
Можно ли установить Джет Детектив на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы Джет Детектив?
В той же рубрике каталога: Контур.Бухгалтерия Бюджет, Directum СЭД+, Обучающая Онлайн-платформа по кибербезопасности для IT-специалистов, 1С:Документооборот 8 и ТУРБО ERP.
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Цены и тарифы Джет Детектив
| Тариф | Цена | Период | Что входит |
|---|---|---|---|
| Лицензия/Покупка | По запросу | Разовый платёж | – |
| Внедрение/Установка | По запросу | Разовый платёж | – |
Сверено 16.08.2025. Источник – сайт и открытые материалы вендора. Точную цену под ваш объём уточняйте в коммерческом предложении.
Кто закупает Джет Детектив
Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.
Какие организации закупают
Из каких сфер
По годам
География
- г Москва
- Красноярский край
Кто закупает по реестрам
Все закупки →Какие организации закупают
Из каких сфер
География
- г Москва
- Красноярский край
Отзывы клиентов
Оставить отзывОценки по критериям
Вопросы вендору
Альтернативы Джет Детектив: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
Джет Детектив
Инфосистемы ДЖЕТ
|
по запросу | Реестр ПО | |||
Контур Бухгалтерия Бюджет
Контур
|
от 1 000 ₽ | 4,7 | Реестр ПО | Подробнее → | |
Directum СЭД+
ДИРЕКТУМ
|
по запросу | 4,7 | Реестр ПО | Подробнее → | |
Cybersecurity for Executives Online Training
Лаборатория Касперского
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
1С:Документооборот
1С-СОФТ
|
от 36 000 ₽ | 4,8 | Реестр ПО | Подробнее → | |
ТУРБО ERP
КОНСИСТ
|
по запросу | 4,6 | Реестр ПО | Подробнее → | |
CompanyMedia
Компания Интертраст
|
по запросу | 5,0 | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Возможности
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.