Речевая платформа SPEECH DRIVE: цена и где купить

Активно поддерживается
В реестре отечественного ПО
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
№11602

О продукте

Направления возможностей программного обеспечения:
Средства распознавания и синтеза речи
Права: Права возникли на основании договора об отчуждении исключительного права на программу для ЭВМ

Похожие решения

Смотреть все

UrbaniCS

СИСОФТ-ТЕРРА
Реестр ПО
UrbaniCS — геоинформационная платформа для создания комплексных кадастровых, муниципальных и региональных инфо...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Moon

АЕРОКУБ
Реестр ПО
Moon - platforma avtomatizirovannogo testirovaniya veb-prilozheniy v nastol'nykh i mobil'nykh brauzerakh po pr...
Цена по запросу
★ 4,0 (1)

Driveback

Юридическое лицо скрыто
Реестр ПО
Платформа персонализированного маркетинга на сайте
Цена по запросу
★ 4,0 (1)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

Другие продукты в категории «Распознавание речи (ASR/STT)»

Вся категория

NLab Speech

Юридическое лицо скрыто
Технология распознавания речи
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Коротко о Речевая платформа SPEECH DRIVE

Сколько стоит Речевая платформа SPEECH DRIVE?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора. Ориентир по контрактам госзаказчиков (44-ФЗ, 223-ФЗ) за 2024–2025 годы: обычно от 1 485 101 ₽ до 11 979 258 ₽ (контрактов – 3); суммы могут включать внедрение и другие позиции.

Есть ли Речевая платформа SPEECH DRIVE в реестре российского ПО?

Да, запись № 11602.

Можно ли установить Речевая платформа SPEECH DRIVE на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Речевая платформа SPEECH DRIVE?

В той же рубрике каталога: Программный комплекс распознавания речи "NLab Speech-to-Text", SmartSpeech API для синтеза и распознавания речи, Программный комплекс "СТЕНОГРАФИСТ", "Программный комплекс обработки мультимедийных данных". ASM_STT и Yandex SpeechKit Box.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Речевая платформа SPEECH DRIVE

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Кто закупает Речевая платформа SPEECH DRIVE

Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.

2+ организации
3+ закупки
2024-2025 период

Какие организации закупают

Бюджетные учреждения 1
Не определён 1

Из каких сфер

ИТ и связь 1
Госуправление 1

По годам

20242
20251

География

  • Челябинская обл1
  • Камчатский край1

Кто закупает по реестрам

Все закупки →

Какие организации закупают

Бюджетные учреждения 1
Не определён 1

Из каких сфер

ИТ и связь 1
Госуправление 1

География

  • Челябинская обл1
  • Камчатский край1

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Альтернативы Речевая платформа SPEECH DRIVE: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
Речевая платформа SPEECH DRIVE
Речевая Платформа СПИЧ Драйв
этот продукт
по запросу нет оценок Реестр ПО
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Программный комплекс "СТЕНОГРАФИСТ"
Центр Кибербезопасности
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Yandex SpeechKit Box
ЯНДЕКС
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

ИНН
7801729013
ОГРН
1237800138718
КПП
780101001
Год основания
2023
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
199106, г Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, линия 26-я В.О., д 5 к 4 литера д, помещ 16-Н
К странице вендора

Оставить заявку

Речевая платформа SPEECH DRIVE