Аналитическая система: цены и тарифы

4,4 · 1 отзыв
Активно поддерживается
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
В реестре отечественного ПО
В сравнение Печать
Рейтинг
4,4 / 5
1 отзыв
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
№2098

О продукте

Naumen Business Intelligence. Информационно-аналитическая система мониторинга финансовых показателей и результативности.
Класс программного обеспечения: Средства обеспечения облачных и распределенных вычислений, средства виртуализации и системы хранения данных, Системы мониторинга и управления, Системы сбора, хранения, обработки, анализа, моделирования и визуализации массивов данных, Информационные системы для решения специфических отраслевых задач
Добавлен в единого реестра российских программ 8 Ноября 2016 Приказ Минкомсвязи России от 08.11.2016 №538
Альтернативные названия - Аналитическая система, NAUBI, BI-решение, BI-система, Система мониторинга, BI, Система бизнес-аналитики, Бизнес-анализ
Владелец - российская коммерческая организация АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУМЕН", собственная разработка

Возможности

Все 7
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
  • Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
  • Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
  • Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)

Отзывы клиентов

Все 1
4,4/5
★★★★☆
1 отзыв
5 ★ 1
4 ★ 0
3 ★ 0
2 ★ 0
1 ★ 0

Оценки по критериям

Функциональность 4,0
Удобство использования 5,0
Цена/качество 5,0
Поддержка клиентов 5,0
Обучение и документация 5,0
Желание рекомендовать 5,0
Средние значения по всем опубликованным отзывам о продукте
Рейтинг уточняется: 1 отзыв. Пока отзывов меньше 16, оценка сглаживается. Как считается
★★★★★ 4.8 / 5
Naumen Business Intelligence - аналитические приложения.
Вячеслав Лебедев 2 июля 2025

Похожие решения

Смотреть все
Инструментальная среда информационной поддержки системы государственно-общественного управления образовательны...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)
Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности администрации общеобразо...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

BI-Sphere

Телеформ ИС
Реестр ПО
Информационно-аналитическая система, управление эффективностью деятельности, система мотивации персонала, инст...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

Маркетгуру

МАРКЕТГУРУ
Официальный авторизованный сервис Wildberries. Сервис высчитывает чистую прибыль и возврат инвестиций по каждо...
от 4 950 ₽

Другие продукты в категории «BI-платформы»

Вся категория

Modus BI

БИАЙ ПРОДАКШН
Реестр ПО
Modus BI — платформа для бизнес-аналитики для органов государственного управления, предприятий и организаций.
Цена по запросу
★ 4,8 (9)

PIX BI

ПИКС РОБОТИКС
Реестр ПО
PIX BI от компании PIX Robotics — российский программный продукт из реестра отечественного ПО, включённый в то...

Analytic Workspace

ОСТ
Реестр ПО
AW BI (Analytic Workspace) — российская self-service BI-платформа полного цикла для анализа и визуализации дан...

Loginom

АНАЛИТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Реестр ПО
Loginom — российская low-code платформа продвинутой аналитики, охватывающая весь цикл работы с данными: от ETL...
Цена по запросу
★ 4,5 (1)

Polymatica

ПОЛИМАТИКА
Реестр ПО
Polymatica — российский программный продукт из реестра отечественного ПО, включённый в топ-аналитику по своей...

Коротко о Аналитическая система

Сколько стоит Аналитическая система?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора. Ориентир по контрактам госзаказчиков (44-ФЗ, 223-ФЗ) за 2024–2026 годы: обычно от 462 000 ₽ до 19 674 700 ₽ (контрактов – 656); суммы могут включать внедрение и другие позиции.

Есть ли Аналитическая система в реестре российского ПО?

Да, запись № 2098.

Можно ли установить Аналитическая система на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Аналитическая система?

В той же рубрике каталога: Анабар система продвижения и аналитики на Wildberries и Ozon, Маркетгуру - Сервис аналитики и увеличения продаж на Wildberries, Modus BI, PIX BI и Analytic Workspace.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Аналитическая система

ТарифЦенаПериодЧто входит
Лицензия/Покупка
Лицензия
По запросу Разовый платёж –
Внедрение/Установка
Внедрение
По запросу Разовый платёж –

Сверено 16.08.2025. Источник – вендор в кабинете Цифрового маркетплейса. Точную цену под ваш объём уточняйте в коммерческом предложении.

Кто закупает Аналитическая система

Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.

302+ организации
968+ закупок
2024-2026 период

Какие организации закупают

Бюджетные учреждения 143
Не определён 74
Органы власти 48
Коммерческие компании 19
Муниципалитеты 15
Госпредприятия 2
Госкорпорации 1

Из каких сфер

Здравоохранение 70
Госуправление 55
Образование и наука 40
ИТ и связь 36
Финансы и страхование 14
Торговля и услуги 9
Энергетика и ЖКХ 8
Транспорт и логистика 6

По годам

202475
2025520
2026373

География

  • г Москва57
  • Самарская обл27
  • Ставропольский край17
  • Московская обл16
  • Респ Северная Осетия - Алания12
  • г Санкт-Петербург10
  • Курская обл8
  • Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг...6

Кто закупает по реестрам

Все закупки →

Какие организации закупают

Бюджетные учреждения 143
Не определён 74
Органы власти 48
Коммерческие компании 19
Муниципалитеты 15
Госпредприятия 2
Госкорпорации 1

Из каких сфер

Здравоохранение 70
Госуправление 55
Образование и наука 40
ИТ и связь 36
Финансы и страхование 14
Торговля и услуги 9
Энергетика и ЖКХ 8
Транспорт и логистика 6

География

  • г Москва57
  • Самарская обл27
  • Ставропольский край17
  • Московская обл16
  • Респ Северная Осетия - Алания12
  • г Санкт-Петербург10
  • Курская обл8
  • Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг...6

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
4,4/5
★★★★☆
1 отзыв
5 ★ 1
4 ★ 0
3 ★ 0
2 ★ 0
1 ★ 0

Оценки по критериям

Функциональность 4,0
Удобство использования 5,0
Цена/качество 5,0
Поддержка клиентов 5,0
Обучение и документация 5,0
Желание рекомендовать 5,0
Средние значения по всем опубликованным отзывам о продукте
Рейтинг уточняется: 1 отзыв. Пока отзывов меньше 16, оценка сглаживается. Как считается
★★★★★ 4.8 / 5
Функциональность ★★★★☆ 4.0
Удобство использования ★★★★★ 5.0
Цена/качество ★★★★★ 5.0
Поддержка клиентов ★★★★★ 5.0
Обучение и документация ★★★★★ 5.0
Желание рекомендовать ★★★★★ 5.0
«Naumen Business Intelligence - аналитические приложения.»
Вячеслав Лебедев  · 

Вопросы вендору

Альтернативы Аналитическая система: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
Аналитическая система
NAUMEN
этот продукт
по запросу мало отзывов Реестр ПО
Анабар
ДИНАМИКА
от 4 900 ₽ нет оценок Реестр ПО Подробнее →
Маркетгуру
МАРКЕТГУРУ
от 4 950 ₽ нет оценок – Подробнее →
Modus BI
БИАЙ Продакшн
по запросу 5,0 · 8 Реестр ПО Подробнее →
PIX BI
ПИКС Роботикс
по запросу 4,9 · 4 Реестр ПО Подробнее →
по запросу 4,8 · 3 Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Возможности

Размер и тип заказчика 7
Госкомпании
Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
Муниципальные учреждения
РОИВы
ФОИВы

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

Компания
ИНН
6671111140
Письмо через площадку
platform+2559@diplatforms.ru
Письмо попадёт вендору и в его кабинет на площадке
Адрес
Москва, ул. Воронцовская, 35Б, корп. 3, БЦ «Time Center»
К странице вендора

Оставить заявку

Naumen Business Intelligence