"Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия)
Иные названия
Индивидуальная диета 5.0 Профессиональная версия

Краткое описание, назначение
"Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия)

Категория
Оперативное управление производством (MES) » Другое
Управление информационными технологиями » Управление уязвимостями

Описание
Направления возможностей программного обеспечения:
Информационные системы для решения специфических отраслевых задач;
Интеллектуальные средства управления экспертной деятельностью
58.29.21 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые;
58.29.29 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе;
62 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий;
63.11 Услуги по обработке данных, размещению и взаимосвязанные услуги

ООО "ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ДИЕТА"

Вендор
ООО "ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ДИЕТА"
ИНН: 6234190277

"Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия)

Купить Написать отзыв

Параметры "Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия)

Заказчики
  • Малый бизнес
  • Средний бизнес
  • Крупный бизнес
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
Знаки
  • В реестре отечественного ПО
Служба поддержки
  • Email
  • Рабочее время

Функциональные возможности "Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия) (Оперативное управление производством (MES), Другое)

Информация о возможностях ПО еще не добавлена.

Совместимость "Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия)


Информация о совместимости «"Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия)»
еще не добавлена


Зарубежные аналоги "Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия)


Информация о западных аналогах «"Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия)»
еще не добавлена


Отзывы "Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия)

"Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия) - REQUIRES Windows \ Linux TYPE: BusinessApplication Рейтинг:
4.40 ( 124 оценок )
Цена: $10000
"Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия) https://platforms.su/assets/user/img/product-logo/nopic.jpg
4.40 124 18008 "Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия)
руб. 10000 "Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия)
4.4/5
Основано на 124 отзывах.

Добавить отзыв
"Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия) от ,
4.40 5звезд.
С этой программой управление задачами стало более организованным.
31 мая 2023 в 07:43
Департамент информационных технологий
Савва Иванов

Сфера Промышленность
Меньше 25 сотрудников.
Использовалось .

Общая оценка
4.4/5
Функциональность
4/5
Удобство использования
5/5
Ценность и стоимость
4/5
Обслуживание клиентов
4/5
Доступность обучения
5/5
Желание рекомендовать
5/5
«Хороший сервис»

В целом: С этой программой управление задачами стало более организованным.


Информация о сравнении «"Интернет платформа для автоматической генерации персонализированных многодневных рационов питания". (Автоматизированное рабочее место диетологов и специалистов по питанию "Индивидуальная диета 5.0". Профессиональная версия)»
еще не добавлена