Продукт обеспечивает высокую точность и анализ данных.
Mailo Post: цена и где купить
- Госкомпании
- SaaS / Облачное решение
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
О продукте
Mailo Post — это сервис, который позволяет автоматизировать email рассылки клиентам, с легкостью изготовить современный шаблон письма, вести подробную статистику открытий и переходов по ссылкам в письме.
- Drag-and-drop онлайн-конструктор.
- Загрузка HTML-макета письма.
- Автоматические рассылки серии писем.
- Детальная статистика рассылок.
- Работа с базами.
- API для разработчиков.
- Отправка через SMTP
Возможности
Все 5- Госкомпании
- SaaS / Облачное решение
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Отзывы клиентов
Все 1Оценки по критериям
Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категорияКонтур Сегмент+
Mindbox
Другие продукты в категории «Email/SMS маркетинг»
Вся категория
Сервис СМС рассылок "SMS Город"
Sendbox
Коротко о Mailo Post
Сколько стоит Mailo Post?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли Mailo Post в реестре российского ПО?
Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.
Можно ли установить Mailo Post на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы Mailo Post?
В той же рубрике каталога: SAMOSALE, Mindbox, Сервис email-маркетинга DashaMail, Unisender и Mailganer.
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Заменяет зарубежные программы
| Иностранное решение | Описание | |
|---|---|---|
|
Brevo (ex‑Sendinblue)
Brevo |
Sendbox используется как единая платформа для email, SMS и мессенджеров с возможностью триггерных рассылок и аналитики;... | Подробнее → |
Цены и тарифы Mailo Post
| Тариф | Цена | Период | Что входит |
|---|---|---|---|
| Лицензия/Покупка | По запросу | Разовый платёж | – |
| Внедрение/Установка | По запросу | Разовый платёж | – |
Сверено 16.08.2025. Источник – вендор в кабинете Цифрового маркетплейса. Точную цену под ваш объём уточняйте в коммерческом предложении.
Отзывы клиентов
Оставить отзывОценки по критериям
Вопросы вендору
Альтернативы Mailo Post: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
Mailo Post
Павлов Дмитрий Сергеевич
|
по запросу | – | |||
SAMOSALE
САМОСЭЙЛ
|
5,0 | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Mindbox
Майндбокс
|
от 150 000 ₽ в месяц | – | Подробнее → | ||
| Реестр ПО | Подробнее → | ||||
Программное обеспечение Unisender
Юнисендер Смарт
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
Mailganer
Кожемякин Даниил Алексеевич
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
SMS Aero 6.0.
СМС АЭРО
|
Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Возможности
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.