Журнал Винвестора
Краткое описание, назначение
Проект Журнал Винвестора создан с целью масштабирования рынка инвестиций в России посредством развития культуры инвестирования. Мы создали онлайн-платформу Журнал Винвестора, в котором публикуем контент по трем основным направлениям: 1. Помогаем разобраться с личным и семейным бюджетом, освоить правильные финансовые привычки и научиться формировать финансовую подушку безопасности, ставить финансовые цели и достигать их. 2. Разбираем самые популярные способы сохранения и приумножения накоплений от хранения наличных в сейфе до покупки ценных бумаг. Наша задача — максимально объективно показать спектр возможностей и их сравнить их эффективность. 3. Помогаем разобраться, как работают основные инвестиционные инструменты: облигации, акции, ПИФы, ETF и структурные продукты.

Категория
Управление контентом » Управление веб-контентом (CMS)

Цели и задачи
В течение шести месяцев мы планируем создать white label версию Журнала с удобным редактором статей и разными форматами создания контента, авторизацией и синхронизацией с витриной инвестиционных продуктов. Так Журнал будет доступен всем акторам рынка как платформа для публикации контента.

Описание

Проект Журнал Винвестора создан с целью масштабирования рынка инвестиций в России посредством развития культуры инвестирования. Мы создали онлайн-платформу Журнал Винвестора, в котором публикуем контент по трем основным направлениям: 1. Помогаем разобраться с личным и семейным бюджетом, освоить правильные финансовые привычки и научиться формировать финансовую подушку безопасности, ставить финансовые цели и достигать их. 2. Разбираем самые популярные способы сохранения и приумножения накоплений от хранения наличных в сейфе до покупки ценных бумаг. Наша задача — максимально объективно показать спектр возможностей и их сравнить их эффективность. 3. Помогаем разобраться, как работают основные инвестиционные инструменты: облигации, акции, ПИФы, ETF и структурные продукты. Помогаем сделать первые шаги в инвестировании. Поскольку проект развивается в онлайн-среде, мы не видим существенных сложностей для масштабирования. Единственное ограничение — это количество финансовых средств, которые мы можем расходовать на продвижение проекта. Мы считаем, что включение нашего проекта в реестр и его информационная поддержка позволят проекту быстрее набирать органическую базу читателей. А финансовая поддержка в размере 30% от общего бюджета проекта позволит выделить собственные ресурсы для тестирования каналов платного привлечения трафика. В течение шести месяцев мы планируем создать white label версию Журнала с удобным редактором статей и разными форматами создания контента, авторизацией и синхронизацией с витриной инвестиционных продуктов. Так Журнал будет доступен всем акторам рынка как платформа для публикации контента.


АО "ВИНВЕСТОР"

Вендор
АО "ВИНВЕСТОР"
ИНН: 7728450760

Журнал Винвестора

Купить Написать отзыв

Параметры Журнал Винвестора

Сквозные технологии
  • Облачные технологии
Заказчики
  • Крупный бизнес
Отрасли применения
  • Финансы
  • Банки, страховые компании
Платформы
  • Общедоступное - Web, Cloud, SaaS
Обучение
  • Онлайн-курсы
  • Вебинары
Служба поддержки
  • Email
  • Рабочее время
Другие сведения
  • Бесплатный продукт
  • Не продаётся

Функциональные возможности Журнал Винвестора (Управление контентом, Управление веб-контентом (CMS))

Информация о возможностях ПО еще не добавлена.

Совместимость Журнал Винвестора


Информация о совместимости «Журнал Винвестора»
еще не добавлена


Зарубежные аналоги Журнал Винвестора


Информация о западных аналогах «Журнал Винвестора»
еще не добавлена


Отзывы Журнал Винвестора

Журнал Винвестора - REQUIRES Windows \ Linux TYPE: BusinessApplication Рейтинг:
4.40 ( 124 оценок )
Цена: $10000
Журнал Винвестора https://platforms.su/assets/user/img/product-logo/1613547778.jpg
4.40 124 15973 АО "ВИНВЕСТОР" Проект Журнал Винвестора создан с целью масштабирования рынка инвестиций в России посредством развития культуры инвестирования. Мы создали онлайн-платформу Журнал Винвестора, в котором публикуем контент по трем основным направлениям: 1. Помогаем разобраться с личным и семейным бюджетом, освоить правильные финансовые привычки и научиться формировать финансовую подушку безопасности, ставить финансовые цели и достигать их. 2. Разбираем самые популярные способы сохранения и приумножения накоплений от хранения наличных в сейфе до покупки ценных бумаг. Наша задача — максимально объективно показать спектр возможностей и их сравнить их эффективность. 3. Помогаем разобраться, как работают основные инвестиционные инструменты: облигации, акции, ПИФы, ETF и структурные продукты.
руб. 10000 Проект Журнал Винвестора создан с целью масштабирования рынка инвестиций в России посредством развития культуры инвестирования. Мы создали онлайн-платформу Журнал Винвестора, в котором публикуем контент по трем основным направлениям: 1. Помогаем разобраться с личным и семейным бюджетом, освоить правильные финансовые привычки и научиться формировать финансовую подушку безопасности, ставить финансовые цели и достигать их. 2. Разбираем самые популярные способы сохранения и приумножения накоплений от хранения наличных в сейфе до покупки ценных бумаг. Наша задача — максимально объективно показать спектр возможностей и их сравнить их эффективность. 3. Помогаем разобраться, как работают основные инвестиционные инструменты: облигации, акции, ПИФы, ETF и структурные продукты.
Производитель: АО "ВИНВЕСТОР"
4.4/5
Основано на 124 отзывах.

Добавить отзыв
Журнал Винвестора от ,
4.40 5звезд.
Программа позволяет легко отслеживать и контролировать выполнение задач.
19 марта 2023 в 15:22
Департамент информационных технологий
Станислав Иванов

Сфера Сельское и лесное хозяйство
Меньше 25 сотрудников.
Использовалось более 1 года.

Общая оценка
4.4/5
Функциональность
5/5
Удобство использования
4/5
Ценность и стоимость
4/5
Обслуживание клиентов
5/5
Доступность обучения
4/5
Желание рекомендовать
4/5
«Удобный ЛК»

В целом: Программа позволяет легко отслеживать и контролировать выполнение задач.


Информация о сравнении «Журнал Винвестора»
еще не добавлена