1. Статьи
  2. 5 лучших программ для управления проектами для Mac
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
7 октября 2021 в 12:09

Энтузиасты знают, что продукты Apple - это гладкие, быстрые и простые в использовании устройства. Пользователи устройств Apple - будь то iPhone, iPad или iMac - считаются крутыми и творческими законодателями моды .

Бизнесы ничем не отличаются. Многие известные компании, такие как Facebook , Google , Cisco , и почти половина американских корпораций корпоративного уровня приобрели Mac для своего бизнеса.
Поэтому логично, что, когда компании покупают программное обеспечение для управления проектами , они специально ищут программное обеспечение для управления проектами для Mac .

Лучшее программное обеспечение для управления проектами для Mac

Поиск в Google программного обеспечения для управления проектами для Mac в значительной степени приводит к появлению множества облачных возможностей. Хотя такие программы, как Wrike , LiquidPlanner и Teamwork, являются фантастическими инструментами для Mac, многие компании ищут вариант с локальной установкой.

Имея это в виду, я погрузился в пятерку лучших программ для управления проектами для Mac, чтобы помочь покупателям выяснить, какие варианты доступны.

Оценивая эти инструменты, я искал черты, которые пользователи Mac склонны искать - интуитивно понятный дизайн, средние цены и фактор «крутизны», присущий бренду Mac в виде простой функциональности.

Эти параметры программного обеспечения для управления проектами Mac расположены в алфавитном порядке.

Daylite

Если ваш малый бизнес ищет универсальное программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами и инструмент управления проектами, предназначенное для продуктов Apple, обратите внимание на Daylite. Программное обеспечение имеет почти 50 отзывов на Platforms с твердой оценкой 4,5 / 5, и пользователи хвалят его «тесную интеграцию с аппаратным и программным обеспечением Apple».

Пользовательский интерфейс должен казаться знакомым всем, кто работал в экосистеме Apple - Daylite по внешнему виду похож на такие инструменты, как iCal и Keynote, и так же интуитивно понятен в использовании. Руководители проектов могут использовать Daylite, чтобы связать вместе все важные части своего проекта - от заметок до задач, электронных писем и контактов. В результате получилось легкое программное обеспечение для управления проектами (или диспетчер тяжелых задач ), идеально подходящее для малых предприятий, ориентированных на клиентов.

Примечательные особенности

  • Все связанные действия можно сгруппировать в проекты, которые Daylite автоматически отслеживает и регистрирует.
  • Достаточно настраиваемый, чтобы создавать свои собственные конвейеры и процессы утверждения для новых проектов.
  • Работает на iOS, поэтому вы не привязаны к своему MacBook или iMac, чтобы эффективно использовать этот инструмент.

Цена: 29 долларов США за пользователя в месяц.

(Использовали Daylite? Поделитесь своими мыслями в обзоре !)

Расписание FastTrack

новый интерфейс

FastTrack Schedule 10.2 знает свою пользовательскую базу. Весь интерфейс интуитивно понятен - лучше всего об этом сказал один обозреватель из Macworld :

[FastTrack Schedule 10] имеет знакомый внешний вид Mac с легко узнаваемыми значками для макетов, фильтров, сортировки и многого другого - все с текстовой меткой, которая соответствует тому, что вы видите в iPhoto и др.

Другими словами, если вы привыкли работать с программным обеспечением Mac, таким как Keynote или Safari, FastTrack Schedule 10 будет легко подобрать.

Примечательные особенности:

  • Новые менеджеры проектов могут сразу приступить к работе с более чем 30 шаблонами программы, которые основаны на простом пользовательском интерфейсе перетаскивания.
  • Руководители проектов могут видеть, кто в их команде над какой частью проекта работает и когда они это делают. Руководители проектов могут использовать эти функции, чтобы не перегружать членов своей команды.
  • Хотите увидеть картину в целом? FastTrack Schedule 10 имеет «основное расписание», по которому пользователи могут видеть, как выстраиваются все проекты. Эта функция отлично подходит для более крупных компаний, которые хотят инвестировать в программное обеспечение для управления корпоративными проектами .

Вам нужно найти программные решения с похожими функциями? Эти альтернативы расписания FastTrack могут быть тем, что вы ищете.

Цена: 349 долларов

(Использовали расписание FastTrack? Поделитесь своими мыслями в обзоре !)

iTaskX

Один рецензент отмечает, что iTaskX до смешного прост в использовании, говоря, что программное обеспечение « легко учиться, имеет интуитивно понятный интерфейс и с ним легко работать [sic], даже если вы никогда раньше не касались itaskX.

Программа iTaskX красиво оформлена и проста в использовании. Его самая большая претензия на известность заключается в том, что он полностью интегрируется с Microsoft Project , самым популярным программным обеспечением для управления проектами . iTaskX позволяет пользователям открывать файлы Microsoft Project и легко обмениваться информацией с помощью файлов XML и MPX.
iTask основан на управлении проектами Waterfall - он использует диаграммы Ганта, задачи и ресурсы и организует всю эту информацию в виде простых графиков.

Примечательные особенности:

  • iTaskX достаточно надежен для управления проектами на уровне предприятия, поскольку он постоянно обновляется для всех пользователей системы.
  • Программное обеспечение для управления проектами предлагает более 60 различных калькуляторов на основе полей задач, включая резервное время, начисление затрат и планирование с учетом усилий.
  • iTaskX также предлагает полную настраиваемость макета и дизайна. Руководители проектов могут настраивать внешний вид всех своих проектов, от пользовательских шрифтов до пользовательских макетов. А для тех из нас, кто менее изобретателен, iTask также предлагает множество шаблонов.

Если вы хотите изучить продукты с похожими функциями, эти альтернативы iTaskX станут отличной отправной точкой.

Цена : 140 долларов

(Использовали iTaskX? Поделитесь своими мыслями с обзором !)

Мерлин Проект

Я не мог написать этот обзор, не упомянув об одном из самых популярных вариантов программного обеспечения для управления проектами для Mac: Merlin Project.

Первое, что бросается в глаза в Мерлине, - насколько он интуитивно понятен. Не поймите меня неправильно, у Мерлина может быть больше всего функций, доступных в этом списке, но разработчики стараются представить параметры системы в интуитивно понятном виде.

Вместо нагромождения меню и папок Merlin использует все свои функции и просто отображает их. TechRadar объясняет:

Все происходит в одном большом окне, которое разделено на главную панель и одно или несколько меньших, которые меняются в зависимости от аспекта, над которым вы сейчас работаете.

Основная панель имеет четыре основных вида…. Диаграмма Ганта с критическими путями, отображенными жирными линиями, сетевая диаграмма в формате Activity on Node, список ресурсов, задействованных в проекте, и отображение использования ресурсов на основе времени [.]

На меньших панелях вы можете ввести подробную информацию о выбранных задачах, ресурсах и т. Д.

Все это означает, что Merlin упрощает планирование проекта, даже когда руководитель проекта полагается для этого на массу инструментов.

Примечательные особенности:

  • Merlin может использоваться как система управления документами , поскольку пользователи могут загружать файлы прямо в задачи.
  • Система предлагает мгновенные отчеты, в том числе возможность создавать полностью настраиваемые отчеты.
  • Великолепные диаграммы Ганта и простой в использовании интерфейс.

Хотите изучить программные решения с похожими функциями? Эти альтернативы Merlin Project - хорошее место для начала.

Цена: 349 долларов

(Использовали Merlin Project? Поделитесь своими мыслями в обзоре !)

ОмниПлан 3

Теперь это великолепный вариант программного обеспечения для управления проектами для Mac.

OmniPlan - одно из самых привлекательных приложений для управления проектами, независимо от платформы.

Просто перетащите членов команды в задачи, установите расчетное время выполнения задачи и вуаля! OmniPlan создает красивую диаграмму Ганта.

Вам нужно скорректировать задачу, потому что у вас есть члены команды, которые имеют ограниченную доступность или потому что одна задача заняла больше времени, чем ожидалось? Без проблем. Опять же, просто перетащите мышью, и программа исправит за вас оценки.

Примечательные особенности:

  • В OmniPlan есть невероятные возможности фильтрации. Руководители проектов могут сузить свои списки задач по дате, ресурсам, усилиям, приоритету, заявлениям о зависимостях и т. Д., Чтобы их не перегружала вся информация, представленная в главной диаграмме Ганта.
  • OmniPlan также предлагает разрешение нарушений, что означает, что если что-то не соответствует оценкам программы, программное обеспечение помечает задачу для проверки руководителем проекта.
  • Система полностью совместима с Microsoft Project.

Цена: 149,99 долларов

(Использовали OmniPlan 3? Поделитесь своими мыслями в обзоре !)

Более?

Существует множество других отличных систем управления проектами для Mac, включая xPlan и AltiProject . Я уверен, что по мере того, как Apple захватит рынок компьютеров для бизнеса, их будет больше.

Мне интересно ваше мнение об этих вариантах программного обеспечения для управления проектами . Вы использовали какие-нибудь из них? Было ли программное обеспечение, которое я пропустил ( просмотрите его также на главном сайте Platforms ! ), Заслуживает внимания ? Запишите свои мысли в комментариях ниже - я с нетерпением жду вашего ответа!

Хотите больше рекомендаций по программному обеспечению? Вам могут быть интересны эти статьи:

Ищете программное обеспечение для управления проектами? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления проектами Platforms .