1. Статьи
  2. Сравнение 5 крупнейших поставщиков программного обеспечения для управления церквями
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
27 августа 2021 в 12:37

Обновление от 17 мая 2017 г .: Эта часть была обновлена, чтобы отразить результаты нашего последнего исследования 20 самых популярных систем программного обеспечения церковного управления с августа 2016 года. Мы также добавили видеоролики и обновили цены, где это необходимо.

Поиск программного обеспечения для управления церковью может быть пугающим .

Тем более, что большая церковь. После того, как вы перебрали все варианты, вы, вероятно, задаетесь вопросом, какие системы доказали свою работоспособность? Какие из них самые большие, самые популярные и известные?

церковное управление

Хотя небольшие компании-разработчики программного обеспечения могут быть такими же хорошими, как и крупные, ниже я выделил пять систем управления церквями, которые считаются одними из самых крупных и популярных поставщиков, на основе нашей инфографики «20 лучших программ по управлению церквями».

[sam id = ”30 ″ кодов =” true ”]

5 крупнейших поставщиков программного обеспечения для управления церковью

Вот пять крупнейших поставщиков программного обеспечения для управления церквями в порядке их рыночного рейтинга Platforms , который представляет собой число от 0 до 100 по следующей формуле из трех частей: 40% от общего числа клиентов, 40% от общего числа пользователей и 20 % обзоров и подписчиков в социальных сетях.

1. ACS Technologies

Оценка Platforms Market: 97

ACS, которая существует уже почти 40 лет , предоставляет церквям инструменты для управления своими членами, мероприятиями, группами, финансами, пожертвованиями и отношениями с донорами, волонтерами, расписанием и уходом за детьми. Среди заказчиков - Объединенная методистская церковь Асбери и баптистская церковь мира.

Цены начинаются с 279,95 долларов США (единовременно) за базовый пакет управления церковью и бухгалтерского учета, но сильно варьируются в зависимости от различных предлагаемых модулей и обновлений. Продукты управления церквями под брендом ACS Technologies включают Realm ( администрация и сообщество для небольших церквей ), The City ( социальная сеть ) и Headmaster (администрация школы, цены недоступны).

За и против

ACS Technologies обладает множеством надежных функций и особенно хорошо подходит для больших и мега-церквей. Большой плюс - их интеграция с программным обеспечением для церковного бухгалтерского учета.

Некоторые недостатки, согласно отзывам пользователей , заключаются в томчто это может быть дорого, а интерфейс может быть немного неуклюжим.

Вы пробовали ACS? Оставьте пожалуйста отзыв!

2. Слуга-хранитель

Оценка Platforms Market: 89

Servant Keeper приближается к своему 25-летию, и его рыночный рейтинг неуклонно набирает обороты в течение последних нескольких лет. Сейчас у него более 35 000 клиентов и почти 22 000 лайков на Facebook .

Цены начинаются с 9,99 долларов в месяц, а Servant Keeper предлагает бесплатную демоверсию .

За и против

Пользователи говорят, что Servant Keeper очень удобен и универсален; он предлагает развертывание в облаке, настольных компьютерах, мобильных устройствах, Windows и Mac. Рецензенты также хвалят службу поддержки Servant Keeper.

Одна неудача заключается в том, что у Servant Keeper нет встроенного учета, вместо этого предлагается интеграция с QuickBooks .
Вы пробовали Servant Keeper? Оставьте пожалуйста отзыв!

3. ParishSOFT

Оценка Platforms Market: 74


ParishSOFT - это (католическая) программа для управления и бухгалтерского учета церковных приходов и епархий. Их продукты помогают церквям управлять своими членами, расписаниями, религиозным образованием, пожертвованиями онлайн, а также имеют функции, которые помогают соединить епархию с церковным персоналом, приходами и семьями.

Они взимают плату за модуль (а поддержка и обновления в течение первого года бесплатны) или за «семейный набор» основных функций. Семейный люкс варьируется в цене от 1300 долларов (до 100 семей) - 3850 долларов (до 2000 семей), а если у вас более 2000 семей, это 650 долларов за 1000 семей.

За и против

Согласно отзывам, ParishSOFT великолепен, потому что он синхронизирует приход с епархией, они понимают управление католическим приходом, у них есть отличные возможности отслеживания, и у них есть услужливый персонал по обслуживанию клиентов.

Упомянутый недостаток заключается в том, что ParishSOFT не может работать на компьютерах или продуктах Apple.

Вы пробовали ParishSOFT? Оставьте пожалуйста отзыв!

4. PowerChurch Plus

Оценка Platforms Market: 74

Помимо великолепного имени, PowerChurch имеет отличную репутацию, получив средний рейтинг 4,5 из 5 на Platforms . Она вошла в пятерку самых популярных программ для управления церквями Platforms благодаря количеству своих почти 38000 клиентов, уступая только могучей ACS (по состоянию на 2016 год).

Цены начинаются с единовременной платы в размере 395 долларов США, а PowerChurch предлагает бесплатную демонстрацию . PowerChurch занимает 14-е место в списке 20 самых доступных программ для управления церквями Platforms .

За и против

PowerChurch предлагает надежный модуль бухгалтерского учета, который пользуется успехом у пользователей, и наши обзоры также показывают, что поддержка клиентов является их сильной стороной.

С другой стороны, PowerChurch имеет очень низкий профиль в социальных сетях - без учетных записей Facebook или Twitter, о которых можно было бы говорить, - что затрудняет работу пользователей, которые предпочитают общаться в Интернете через эти каналы. Пользователи также обнаружили, что кривая обучения может быть очень крутой.

Вы пробовали PowerChurch? Оставьте пожалуйста отзыв!

5. Строитель церковного сообщества

Оценка Platforms Market: 70


Church Community Builder - это программное обеспечение для управления церковью в Интернете, которое включает в себя онлайн-пожертвования, управление волонтерами, профили членов и управление мероприятиями.

CCB предлагает дифференцированные цены в зависимости от размера церкви, и вы должны предоставить информацию, чтобы получить ценовое предложение. Однако, по словам нынешних клиентов, их стандартный пакет для церкви с населением около 800 человек будет исчисляться тысячами. Цены основаны на обычном еженедельном посещении церкви, а общая стоимость подписки на первый год равна базовой цене для выбранной вами версии (основная, стандартная, роскошная), плюс единовременная плата за установку и плата за их рекомендуемую услуги (обучение, заказ, внедрение и перенос данных).

За и против

Church Community Builder имеет отличный, чистый вид и очень привлекательный, имеет хорошую интеграцию с веб-сайтом, очень интуитивно понятен и прост в навигации, а также содержит множество видеороликов и статей базы знаний, которые помогут пользователям.

Недостатком является то, что некоторые функции довольно сложны и могут потребовать обширного обучения для их полной реализации.

Вы пробовали Строитель церковных сообществ? Оставьте пожалуйста отзыв!

Твои мысли?

У вас есть еще какие-нибудь идеи или советы по поводу этих систем? Пожалуйста, используя приведенные выше ссылки , и поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Также ознакомьтесь с этими статьями, в которых сравниваются самые популярные системы ChMS, чтобы помочь вам в поиске подходящего программного обеспечения для управления церковью:

Ищете программное обеспечение для управления церковью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления церковью Platforms .