1. Статьи
  2. 6 самых популярных поставщиков программного обеспечения для управления небольшими церквями
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
28 августа 2021 в 13:47

Программное обеспечение небольших компаний часто ассоциируется с меньшей мощностью и функциональностью. Однако наличие малого бизнеса не означает, что ваш продукт или услуга хуже, чем у больших парней.

маленький бизнесмен, глядя на своего большого босса.  фото на зеленом поле

В церковном программном обеспечении на самом деле есть много преимуществ от использования продукта небольшой компании, например, более персонализированное обслуживание клиентов и меньшее количество отделов, через которые в некоторых случаях вам понадобится помощь. Если вы не уверены, какие компании-разработчики программного обеспечения были бы в категории «мелких поставщиков» (любая компания с 1-50 сотрудниками), я перечислил шесть из самых маленьких, но также и самых популярных систем управления церквями ниже.

Слуга-хранитель

Servant Keeper - это простая в использовании установленная программная система. Они помогают церквям управлять своими членами, группами, пожертвованиями и бухгалтерией. Среди клиентов - церковь Соджурн и церковь Лейквью.

Они предлагают небольшой церковный пакет на общую сумму 250 долларов, а стандартный пакет составляет всего 499 долларов.

За и против

У Servant Keeper есть отзывчивая и полезная команда поддержки (они выиграли премию Кэмпбелла за удовлетворенность пользователей в 2011 году), отличная способность вести учет, а система проста в навигации и использовании.

Некоторыми минусами может быть то, что система не может быть синхронизирована с удаленными местоположениями, и система может быть немного перегруженной из-за своей универсальности.

PowerChurch

PowerChurch существует уже более 25 лет и предлагает как установленные, так и онлайн-версии. Они помогают церквям управлять своим членством, пожертвованиями, событиями и записями. Среди клиентов - южный баптист в Северной Каролине и Covenant CRC.

PowerChurch Plus - это их установленный вариант, и он стоит единовременной платы в размере 395 долларов. Стоимость PowerChurch Online составляет 39,95 долларов в месяц или 455 долларов в год плюс 99 долларов единовременной платы за установку для новых клиентов.

За и против

PowerChurch имеет хорошее соотношение цены и качества по очень разумной цене, у них отличный рейтинг удовлетворенности пользователей (он был удостоен двух наград Campbell Awards в 2009 и 2011 годах), и у них есть глубокое финансовое управление.

Некоторые недостатки заключаются в том, что это в основном просто программное обеспечение для ПК - онлайн-версия доступна для Mac, а дополнительная регистрация для PowerChurch Online - нет. Кроме того, когда вы используете его онлайн, у вас может быть только два пользователя одновременно, и рецензенты утверждали, что интерфейс немного устарел.

Церковные окна

Church Windows - это программная система для церквей и некоммерческих организаций. Они предлагают два основных продукта: Church Windows (установлен) и Church Windows Web (веб-интерфейс), которые помогают церквям управлять своими членами, расписаниями, пожертвованиями, бухгалтерским учетом и заработной платой. Среди клиентов - Церковь Назарянина и Объединенная методистская церковь Гефсимании, Inc.

Церковные окна позволяют приобретать по модулям, и каждый из них стоит от 250 до 380 долларов, при базовой цене 495 долларов (маленькие церкви) или 695 долларов (стандартные).

За и против

Church Windows позволяет вам приобретать модули отдельно, чтобы вы могли выбрать именно то, что вам нужно, и у них есть отличное обучение и поддержка клиентов.

Некоторые недостатки заключаются в том, что он недоступен для Mac, создание нестандартных отчетов может быть затруднительным, а отслеживание определенных транзакций в ваших расходных счетах может быть немного обременительным.

ИССА

CCIS предлагает установленное программное обеспечение для управления церквями, которое помогает церквям с членством, бухгалтерским учетом и заработной платой. Среди клиентов - Объединенная методистская церковь Мемориала Мура и Объединенная методистская церковь Чеви Чейз.

CCIS предлагает три различных пакета программного обеспечения, стоимость которых варьируется от 295 до 595 долларов единовременно.

За и против

CCIS имеет полезную поддержку клиентов, как сообщается, очень удобен для пользователя, собирает всю информацию об участниках и имеет хорошие функции безопасности, такие как многоуровневая безопасность.

Некоторые неудачи заключаются в том, что некоторые отчеты могут быть улучшены, а пользовательские запросы сложно создавать.

Превосходный

Программное обеспечение Excellerate предлагает как сетевые, так и установленные опции и помогает церквям любого размера управлять своими членами, группами, классами, пожертвованиями и регистрацией детей. Среди заказчиков - «Христианское служение Царства» и Мемфисская Церковь Жизни.

Цены варьируются от бесплатных (до 50 участников) до 3 845 долларов (неограниченное количество участников). Плата за Excellerate Cloud составляет 49 долларов в месяц за одновременного пользователя.

За и против

Excellerate постоянно обновляется и совершенствуется, имеет хорошую поддержку клиентов и объединяет все в одну функциональную систему. Одна из трудностей заключается в том, что он недоступен на Mac.

По книге

By The Book установлено программное обеспечение для управления церквями, которое помогает церквям и некоммерческим организациям управлять своим членством, взносами, посетителями и волонтерами, а также регистрацией детей. Среди заказчиков - The Summit Church, Living Hope Church и For the Nations-Refugee Outreach.

Цены варьируются от 129 до 1959 долларов единовременно, в зависимости от количества участников в базе данных.

За и против

By The Book имеет очень полезную и отзывчивую службу поддержки, проста в установке и использовании и содержит полезные обучающие руководства.

Некоторые проблемы заключаются в том, что для настройки отчета может потребоваться больше гибкости, а инструмент запросов, по мнению пользователей, иногда бывает немного громоздким.

Ознакомьтесь с другими небольшими (и крупными!) Поставщиками церквей в нашей инфографике программного обеспечения Top Church Management!

Ищете программное обеспечение для управления церковью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления церковью Platforms .