Программа обеспечивает высокую степень интеграции с другими системами.
Дошкольная педагогика
- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
О продукте
Класс программного обеспечения: Прикладное программное обеспечение общего назначения, Информационные системы для решения специфических отраслевых задач
Добавлен в единого реестра российских программ 28 Декабря 2020 Приказ Минкомсвязи России от 25.12.2020 №755
Владелец - российская коммерческая организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ-МЕДИА", Собственная разработка (создание служебного произведения)
Возможности
Все 7- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Отзывы клиентов
Все 1Оценки по критериям
Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категорияДругие продукты в категории «Офис и коммуникации»
Вся категория
СберЗвук Бизнес
Коротко о Дошкольная педагогика
Сколько стоит Дошкольная педагогика?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора. Ориентир по контрактам госзаказчиков (44-ФЗ, 223-ФЗ) за 2024–2026 годы: обычно от 124 929 ₽ до 1 269 983 ₽ (контрактов – 145); суммы могут включать внедрение и другие позиции.
Есть ли Дошкольная педагогика в реестре российского ПО?
Да, запись № 8056.
Можно ли установить Дошкольная педагогика на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы Дошкольная педагогика?
В той же рубрике каталога: Яндекс Браузер, Контур Толк, ТАЙМВЭБ ПОЧТА, Платформа коммуникаций Frisbee и SBERJAZZ.
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Цены и тарифы Дошкольная педагогика
| Тариф | Цена | Период | Что входит |
|---|---|---|---|
| Лицензия/Покупка | По запросу | Разовый платёж | – |
| Внедрение/Установка | По запросу | Разовый платёж | – |
Сверено 16.08.2025. Источник – сайт и открытые материалы вендора. Точную цену под ваш объём уточняйте в коммерческом предложении.
Кто закупает Дошкольная педагогика
Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.
Какие организации закупают
Из каких сфер
По годам
География
- г Санкт-Петербург
- Санкт-Петербург
- Тульская обл
- Московская обл
- Новосибирская обл
- Ростовская обл
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг...
- Красноярский край
Закупки
| Дата | Организация | Тип | Регион |
|---|---|---|---|
| 17.10.2024 | ГКУЗ РО ДРС № 4 Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ | Бюджетные учреждения | Ростовская обл |
| 13.10.2024 | МАУК БИБЛИОТЕКА А.ААЛТО | Не определён | Ленинградская обл. г. Выбо... |
| 08.10.2024 | ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 55 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ | Бюджетные учреждения | г Санкт-Петербург |
| 25.09.2024 | ГУ ТО СРЦН № 4 | Бюджетные учреждения | Тульская обл |
| 25.06.2024 | БУК ОГОНБ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА | Не определён | Омская обл. г. Омск |
| 07.06.2024 | МБДОУ № 108 Г. КАЛУГИ | Не определён | Калужская обл. г. Калуга |
| 30.05.2024 | ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ | Бюджетные учреждения | г Санкт-Петербург |
| 23.05.2024 | БУК ВО ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ Б... | Бюджетные учреждения | Вологодская обл |
| 23.05.2024 | КГАУК ГУНБ КК | Бюджетные учреждения | Красноярский край |
| 22.05.2024 | ОГАУК ТОУНБ ИМ. А.С. ПУШКИНА | Бюджетные учреждения | Томская обл |
| 22.05.2024 | МБУК РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ГОРОДСКАЯ ЦБС | Муниципалитеты | Ростовская обл |
| 20.05.2024 | ГОУ ВО МО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЙ УНИ... | Бюджетные учреждения | Московская обл |
| 14.05.2024 | ГАУК ТОНБ | Бюджетные учреждения | Тюменская обл |
| 14.05.2024 | ТУЛГУ, ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ В... | Бюджетные учреждения | Тульская обл |
| 12.05.2024 | МАУК БИБЛИОТЕКА А.ААЛТО | Не определён | Ленинградская обл. г. Выбо... |
| 08.05.2024 | ГБУК НСО НОМБ | Бюджетные учреждения | Новосибирская обл |
| 06.05.2024 | ГКУК КУЗОСБ | Не определён | Кемеровская обл. г. Кемеро... |
| 03.05.2024 | ГОБУК МОДЮБ | Бюджетные учреждения | Мурманская обл |
| 02.05.2024 | ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 55 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ | Бюджетные учреждения | г Санкт-Петербург |
| 02.05.2024 | ГУК ТО РБИК | Бюджетные учреждения | Тульская обл |
| 26.04.2024 | ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТ... | Не определён | Ярославская обл. г. Яросла... |
| 25.04.2024 | ФГБОУ ВО НГПУ | Бюджетные учреждения | Новосибирская обл |
| 17.04.2024 | ГУ ТО СРЦН № 4 | Бюджетные учреждения | Тульская обл |
| 05.03.2024 | ФГБОУ ВО МИЧУРИНСКИЙ ГАУ | Бюджетные учреждения | Тамбовская обл |
| 28.02.2024 | ГБУК РТ НБ РТ | Не определён | Татарстан респ. |
| 14.02.2024 | МУСО СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г. МАГНИТОГОРСКА | Муниципалитеты | Челябинская обл |
| 11.02.2024 | МБОУ ЛОПАТИНСКАЯ СОШ | Муниципалитеты | Московская обл |
| 11.02.2024 | МБОУ ЛОПАТИНСКАЯ СОШ | Муниципалитеты | Московская обл |
| 23.01.2024 | МБДОУ № 209 | Не определён | Ульяновская обл. г. Ульяно... |
| 19.01.2024 | МАОУ ВИДНОВСКАЯ СОШ № 10 | Не определён | Московская обл. г. Видное |
| 19.01.2024 | МАОУ ВИДНОВСКАЯ СОШ № 10 | Не определён | Московская обл. г. Видное |
Кто закупает по реестрам
Все закупки →Какие организации закупают
Из каких сфер
География
- г Санкт-Петербург
- Санкт-Петербург
- Тульская обл
- Московская обл
- Новосибирская обл
- Ростовская обл
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг...
- Красноярский край
Отзывы клиентов
Оставить отзывОценки по критериям
Вопросы вендору
Альтернативы Дошкольная педагогика: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
Дошкольная педагогика
Академия-Медиа
|
по запросу | Реестр ПО | |||
Яндекс Браузер
ЯНДЕКС
|
есть бесплатная версия | – | Подробнее → | ||
Контур Толк
Контур
|
от 10 990 ₽ в год | Реестр ПО | Подробнее → | ||
ТАЙМВЭБ ПОЧТА
ТАЙМВЭБ
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
Frisbee
Клауд Атлас
|
по запросу | 5,0 | Реестр ПО | Подробнее → | |
SBERJAZZ
Салютдевайсы
|
5,0 | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Битрикс24
БИТРИКС
|
от 2 490 ₽ в год | 4,6 | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Возможности
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.