Контур Маркировка автоматизировала весь процесс маркировки нашей продукции. Интеграция с нашей 1С работает идеально, требования законодательства выполняются полностью.
Контур Маркировка
- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
О продукте
Контур.Маркировка — сервисы и оборудование для всех участников оборота маркированных товаров: от небольшой оптовой компании до крупного производителя. Маркировка взаимодействует с ГИС МТ Честный знак для передачи данных об операциях с маркированным товаром.
Возможности
- Полный цикл автоматизации: от нанесения кода на производстве до выбытия из оборота. Работа с агрегацией и перемаркировкой. Интеграция с 1С, ERP-системами и складскими программами.
- Технологическое оснащение «под ключ». Подбор и поставка всего спектра оборудования.
- Контроль и защита от ошибок. Встроенная валидация кодов на всех этапах. Предотвращение приема/отгрузки товара с нелегальной или дублированной маркировкой.
- Круглосуточная техподдержка по работе сервиса и вопросам взаимодействия с ГИС Честный знак. Помощь в настройке процессов под уникальные задачи бизнеса.
Кому подходит
- Производителям и импортерам
- Оптовой торговле и дистрибьюторам
- Селлерам на маркетплейсах
Возможности
Все 16- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
- SaaS / Облачное решение
- Windows
- Linux
- База знаний
- Live-чат
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
- Онлайн-документация
- Русский
- Требует постоянного интернет-соединения
Отзывы клиентов
Все 5Оценки по критериям
Используем Контур Маркировка для проверки подлинности товаров при закупке. Система позволяет быстро выявлять контрафакт, избежали многих проблем.
Внедрили Контур Маркировка для одного из наших клиентов. Интеграция с их ERP прошла гладко, система работает стабильно, клиент доволен.
Похожие решения
Смотреть всеДругие продукты в категории «Торговля и e-commerce»
Вся категорияАвто-Забота
Коротко о Контур Маркировка
Сколько стоит Контур Маркировка?
Цены опубликованы: от 45 000 ₽ (в год), тариф «Лицензия на год». Точная стоимость зависит от числа пользователей и модулей.
Есть ли Контур Маркировка в реестре российского ПО?
Да, запись № 7845.
Можно ли установить Контур Маркировка на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы Контур Маркировка?
В той же рубрике каталога: Saby Presto — Для ресторанов, кафе и столовых, Webasyst, 1С:Розница 8, Аспро: Лайтшоп и SET Retail 10.
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Цены и тарифы Контур Маркировка
| Тариф | Цена | Период | Что входит |
|---|---|---|---|
| Лицензия на год | от 45 000 до 220 000 ₽ | Ежегодно | Диапазон официального прайса Контур; итоговая стоимость зависит от тарифа, объёма и региона. Официальный прайс Контур, данные на 12.08.2026. |
Сверено 12.08.2026. Источник – вендор в кабинете Цифрового маркетплейса. Точную цену под ваш объём уточняйте в коммерческом предложении.
Тарифы и покупка
Заявка на подключение «Контур Маркировка» уходит напрямую менеджеру Контур:
Кто закупает Контур Маркировка
Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.
Какие организации закупают
Из каких сфер
По годам
География
- Ленинградская обл
- Московская обл
- Тульская обл
- Свердловская обл
- Забайкальский край
- Саратовская обл
- Камчатский край
- Ставропольский край
Закупки
| Дата | Организация | Тип | Регион |
|---|---|---|---|
| 09.08.2024 | ЛОГБУ ТИХВИНСКИЙ ДИ | Не определён | Ленинградская обл. |
| 24.07.2024 | ФКПОУ КТТИ МИНТРУДА РОССИИ | Бюджетные учреждения | Ивановская обл |
| 15.05.2024 | ГАУЗ СО КРАСНОУРАЛЬСКАЯ СП | Бюджетные учреждения | Свердловская обл |
| 13.05.2024 | ГАУЗ СО КРАСНОУРАЛЬСКАЯ СП | Бюджетные учреждения | Свердловская обл |
| 03.04.2024 | ГУ ТО СРЦН № 4 | Бюджетные учреждения | Тульская обл |
| 29.03.2024 | ГУ ТО СРЦН № 4 | Бюджетные учреждения | Тульская обл |
| 29.03.2024 | ГУ ТО СРЦН № 4 | Бюджетные учреждения | Тульская обл |
| 20.03.2024 | КУ ДОМ ДЕТСТВА РАДУГА | Не определён | Омская обл. |
| 20.03.2024 | ГКУЗ ЛО ЛСЦ | Бюджетные учреждения | Ленинградская обл |
| 01.02.2024 | ГБУЗ СВЕТЛОЯРСКАЯ ЦРБ | Муниципалитеты | Волгоградская обл |
| 18.01.2024 | ГКУЗ ЦКЛО | Бюджетные учреждения | Ленинградская обл |
| 17.01.2024 | ГКУЗ ЦКЛО | Бюджетные учреждения | Ленинградская обл |
Кто закупает по реестрам
Все закупки →Какие организации закупают
Из каких сфер
География
- Ленинградская обл
- Московская обл
- Тульская обл
- Свердловская обл
- Забайкальский край
- Саратовская обл
- Камчатский край
- Ставропольский край
Отзывы клиентов
Оставить отзывОценки по критериям
Вопросы вендору
Альтернативы Контур Маркировка: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
Контур Маркировка
Контур
|
от 45 000 ₽ в год | Реестр ПО | |||
Saby Presto
Тензор
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
Webasyst
АРТИКУС
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
1С:Розница 8
1С-СОФТ
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Аспро: Лайтшоп
АСПРО
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
SET Retail 10
СЭТ
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
retailCRM
Ритейлдрайвер
|
по запросу | 4,2 | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Возможности
- Полный цикл автоматизации: от нанесения кода на производстве до выбытия из оборота. Работа с агрегацией и перемаркировкой. Интеграция с 1С, ERP-системами и складскими программами.
- Технологическое оснащение «под ключ». Подбор и поставка всего спектра оборудования.
- Контроль и защита от ошибок. Встроенная валидация кодов на всех этапах. Предотвращение приема/отгрузки товара с нелегальной или дублированной маркировкой.
- Круглосуточная техподдержка по работе сервиса и вопросам взаимодействия с ГИС Честный знак. Помощь в настройке процессов под уникальные задачи бизнеса.