Управление процессами: цены и тарифы

4,2 · 1 отзыв
Активно поддерживается
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
В реестре отечественного ПО
В сравнение Печать
Рейтинг
4,2 / 5
1 отзыв
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
№7303

О продукте


Класс программного обеспечения: Системы управления процессами организации
Добавлен в единого реестра российских программ 3 Ноября 2020 Приказ Минкомсвязи России от 30.10.2020 №567
Альтернативные названия - Управление процессами
Владелец - российская коммерческая организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛАДА", Собственная разработка. Программный продукт КИС «ИЛАДА» разработан в 2005 году фирмой ООО "ИнфоЛада». В 2010 году ООО «ИнфоЛада» на основании договора отчуждения исключительного права № РД0073455 передает исключительные права на КИС «ИЛАДА» фирме ООО «ИЛАДА». После запуска облачной версии программы в 2012 году, продукт был переименован, и сейчас распространяется под названием "Рули24». Правообладателем и разработчиком является ООО "ИЛАДА".

Возможности

Все 7
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
  • Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
  • Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
  • Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)

Отзывы клиентов

Все 1
4,2/5
★★★★☆
1 отзыв
5 ★ 1
4 ★ 0
3 ★ 0
2 ★ 0
1 ★ 0

Оценки по критериям

Функциональность 4,0
Удобство использования 4,0
Цена/качество 4,0
Поддержка клиентов 5,0
Обучение и документация 5,0
Желание рекомендовать 5,0
Средние значения по всем опубликованным отзывам о продукте
Рейтинг уточняется: 1 отзыв. Пока отзывов меньше 16, оценка сглаживается. Как считается
★★★★★ 4.5 / 5
Продукт значительно повысил взаимодействие и сотрудничество в команде.
Глеб Соколов 2 июля 2025

Похожие решения

Смотреть все
Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности администрации общеобразо...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Naumen DMS

NAUMEN
Реестр ПО
Управление процессами и документами. Управление процессами (BPM). Управление документами. Традиционное делопро...
Цена по запросу
★ 4,1 (1)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

Контур Эльба

Контур
Реестр ПО
Онлайн‑бухгалтерия для ИП и ООО на УСН и патенте. Без лишних сложностей отчитается по НДС 5%. Подойдёт предпри...
от 5 400 ₽ в год
★ 4,8 (5)

Отчет.ру

Контур
Реестр ПО
Отчет.ру от компании OTC.ru — российский программный продукт из реестра отечественного ПО, включённый в топ-ан...
Цена по запросу

Контур.Веб-диск

Контур
Реестр ПО
Облачное хранилище для безопасного хранения и совместной работы с документами с поддержкой ЭЦП и интеграцией в...
Цена по запросу

Другие продукты в категории «Управление предприятием»

Вся категория

Контур.Реформатор

Контур
Реестр ПО
Облачная система для формирования и обработки электронных документов с интеграцией в государственные информаци...
Цена по запросу
★ 4,2 (1)

Сайт avito.ru

КЕХ ЕКОММЕРЦ
Реестр ПО
Avito — крупнейший в мире классифайд, ведущий онлайн-сервис объявлений в России. Объявления о товарах, недвижи...

Коротко о Управление процессами

Сколько стоит Управление процессами?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Управление процессами в реестре российского ПО?

Да, запись № 7303.

Можно ли установить Управление процессами на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Управление процессами?

В той же рубрике каталога: Контур.Бухгалтерия Бюджет, Directum СЭД+, Обучающая Онлайн-платформа по кибербезопасности для IT-специалистов, 1С:Документооборот 8 и ТУРБО ERP.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Управление процессами

ТарифЦенаПериодЧто входит
Лицензия/Покупка
Лицензия
По запросу Разовый платёж –
Внедрение/Установка
Внедрение
По запросу Разовый платёж –

Сверено 16.08.2025. Источник – сайт и открытые материалы вендора. Точную цену под ваш объём уточняйте в коммерческом предложении.

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
4,2/5
★★★★☆
1 отзыв
5 ★ 1
4 ★ 0
3 ★ 0
2 ★ 0
1 ★ 0

Оценки по критериям

Функциональность 4,0
Удобство использования 4,0
Цена/качество 4,0
Поддержка клиентов 5,0
Обучение и документация 5,0
Желание рекомендовать 5,0
Средние значения по всем опубликованным отзывам о продукте
Рейтинг уточняется: 1 отзыв. Пока отзывов меньше 16, оценка сглаживается. Как считается
★★★★★ 4.5 / 5
Функциональность ★★★★☆ 4.0
Удобство использования ★★★★☆ 4.0
Цена/качество ★★★★☆ 4.0
Поддержка клиентов ★★★★★ 5.0
Обучение и документация ★★★★★ 5.0
Желание рекомендовать ★★★★★ 5.0
«Продукт значительно повысил взаимодействие и сотрудничество в команде.»
Глеб Соколов  · 

Вопросы вендору

Альтернативы Управление процессами: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
Управление процессами
ИЛАДА
этот продукт
по запросу мало отзывов Реестр ПО
от 1 000 ₽ 4,7 · 6 Реестр ПО Подробнее →
Directum СЭД+
ДИРЕКТУМ
по запросу 4,7 · 6 Реестр ПО Подробнее →
Cybersecurity for Executives Online Training
Лаборатория Касперского
по запросу нет оценок Реестр ПО Подробнее →
от 36 000 ₽ 4,8 · 10 Реестр ПО Подробнее →
ТУРБО ERP
КОНСИСТ
по запросу 4,6 · 9 Реестр ПО Подробнее →
CompanyMedia
Компания Интертраст
по запросу 5,0 · 3 Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Возможности

Размер и тип заказчика 7
Госкомпании
Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
Муниципальные учреждения
РОИВы
ФОИВы

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

Компания
ИНН
6321251286
ОГРН
1106320016175
КПП
632101001
Год основания
2010
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
445026, Самарская обл, г Тольятти, Автозаводский р-н, Московский пр-кт, д 21
К странице вендора

Оставить заявку

Рули24 Процесс