Система управления активами “ПроПарк” (ProPark): цена и где купить
О продукте
Система управления активами "ПроПарк" (ProPark) - программное обеспечение для управления активами, количественными материалами, объектами и сотрудниками компании. Система предназначена для автоматизации процессов учета, перемещения, выдачи, возврата и списания оборудования, материалов и иных ресурсов предприятия. Программное обеспечение ориентировано на строительные, производственные, сервисные и эксплуатационные компании, которым требуется централизованный контроль движения активов между объектами, сотрудниками и подразделениями.
Функциональные характеристики
Система обеспечивает:
- централизованный учет активов и материалов
- контроль перемещений между объектами
- выдачу оборудования сотрудникам
- учет количественных материалов
- контроль ответственных лиц
- управление пользователями и ролями
- ведение истории операций
- работу с QR-кодами и RFID-метками
- мониторинг состояния объектов и активов
- поддержку web-интерфейса и desktop-приложения
- offline-режим для desktop-клиента.
Похожие решения
Смотреть все
Система управления производственными активами и их надежностью «Галактика EAM»
Рекомендуем рассмотреть
Вся категория"Система управления промышленными активами (EAM) на платформе 1С:Предприятие 8"
Другие продукты в категории «EAM-системы»
Вся категорияПлатформа по разработке систем управления инфраструктурой
Система управления производственными активами и их надежностью «Галактика EAM»
Цифровая платформа Управления активами предприятия
Коротко о Система управления активами “ПроПарк” (ProPark)
Сколько стоит Система управления активами “ПроПарк” (ProPark)?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли Система управления активами “ПроПарк” (ProPark) в реестре российского ПО?
Да, запись № 34951 от 31.08.2026.
Можно ли установить Система управления активами “ПроПарк” (ProPark) на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы Система управления активами “ПроПарк” (ProPark)?
В той же рубрике каталога: ЕК АСУИ в части реализации сервиса контроля жизненного цикла рельсов с применением технологии блокчейн (ЕК АСУИ РРД Рельсы), TRIM, Комплексное цифровое решение по управлению инфраструктурой Amelia 2.0, Синхронизация с 1С:Бухгалтерия и "Система управления промышленными активами (EAM) на платформе 1С:Предприятие 8".
Данные профиля обновлены 21 октября 2026.
Цены и тарифы Система управления активами “ПроПарк” (ProPark)
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Альтернативы Система управления активами “ПроПарк” (ProPark): российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
Система управления активами “ПроПарк” (ProPark)
Дикат Технолоджис
|
Реестр ПО | ||||
| по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | |||
Программный комплекс TRIM
СПЕЦТЕК
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Amelia 2.0
СОФТ ТЕХ
|
от 45 000 ₽ в месяц | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Синхронизация 1С:Бухгалтерия управление основными фондами EAM
Кубрик Анна Захаровна
|
по запросу | 4,4 | Реестр ПО | Подробнее → | |
| Реестр ПО | Подробнее → | ||||
Система «Галактика EAM»
Корпорация Галактика
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.