Программа конвертирования данных формата RVT в формат данных NWC

СибТехПроект  ·  Реестр ПО №35541  ·  08.09 Средства информационного моделирования зданий и сооружений, архитектурно-строительного проектирования (BIM, AEC CAD)
Активно поддерживается
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
№35541 от 05.10.2026

О продукте

Приложение предназначено для автоматизированного экспорта подготовленных 3D-видов из Autodesk Revit в формат NWC для последующей обработки моделей в Autodesk Navisworks. ПО разработано для BIM-координаторов и позволяет снизить объем ручных операций при подготовке файлов для проверки коллизий. Приложение самостоятельно запускает экземпляры Autodesk Revit, открывает необходимые файлы проекта с заданным 3D-видом и выполняет выгрузку геометрии в файл формата .nwc. Решение автоматизирует рутинную работу BIM-координатора и позволяет специалисту выполнять другие задачи, пока экспорт выполняется в фоновом режиме. За счет пакетной обработки данных, гибких настроек и возможности параллельного получения файлов приложение ускоряет подготовку моделей для координации и повышает эффективность работы с геометрией из файлов Revit.

Функциональные характеристики

1. Программа позволяет добавлять к обработке отдельные файлы .rvt или набор

файлов из выбранной папки.

2. Пользователь может выбрать версию Autodesk Revit, в которой будет

выполняться обработка файлов.

3. ПО автоматически запускает один или несколько экземпляров Autodesk Revit.

4. Программа открывает заданные файлы .rvt и применяет настройки открытия

рабочих наборов.

5. Приложение находит в модели заданный 3D-вид и использует его для экспорта

геометрии.

6. ПО запускает Navisworks Exporter и выгружает геометрию выбранного вида в

формат .nwc.

7. Поддерживается пакетная обработка нескольких файлов Revit.

8. Поддерживается параллельная обработка за счет запуска нескольких

экземпляров Revit.

9. Пользователь может настраивать количество экземпляров Revit, количество

файлов на экземпляр, имя 3D-вида, параметры рабочих наборов и параметры

экспорта.

10. Программа выполняет операции в фоновом режиме, снижая объем ручной

работы BIM-координатора.

11. ПО ведет логирование процесса обработки и сохраняет служебный файл логов.

12. При возникновении ошибок программа формирует отчет в формате .xlsx.

13. Программа обрабатывает ошибки настройки профилей, отсутствия файлов,

отсутствия выбранных данных и конфликтов при работе с профилями.

14. ПО интегрируется с Autodesk Revit и Autodesk Navisworks через Navisworks

Exporter.

15. Для работы требуются Autodesk Revit 2022/2024, Autodesk Navisworks не

младше 2016 версии, Navisworks Exporter, доступ к файлам .rvt и права

записи в папку выгрузки.

Похожие решения

Смотреть все

Geocad System Enterprise Edition

ГЕОКАД ПЛЮС
Реестр ПО
Geoсad Systems Enterprise Edition (GSEE) – автоматизированная информационная пространственная система (АИПС) «...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

МойОфис Таблица

НОВЫЕ ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Реестр ПО
МойОфис Таблица — российский табличный редактор для работы с электронными таблицами, анализа данных и построен...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Elecard Converter Studio Pro

ЭЛЕКАРД ДЕВАЙСЕЗ
Реестр ПО
Elecard Converter Studio Pro - это программа для конвертирования медиаданных в форматы AVC/H.264, MPEG-1/2 и M...
Цена по запросу
★ 4,2 (1)

«Хранитель V для рабочей станции»

ОБЩЕСТВО ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГЭНДАЛЬФ СЕРВИС
Реестр ПО
Программа «Хранитель V» сама создает архивы по заданному расписанию и работает с любыми форматами данных.
Цена по запросу
★ 4,1 (1)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

BIMeister

ЭСЭНЭЙЧ МЕЙСТЕРСОФТ
Реестр ПО
BIMeister — российский программный продукт из реестра отечественного ПО, включённый в топ-аналитику по своей к...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Другие продукты в категории «BIM-платформы для проектирования»

Вся категория

Renga MEP

РЕНГА СОФТВЭА
Реестр ПО
Renga MEP от компании Renga Software — российский программный продукт из реестра отечественного ПО, включённый...
Цена по запросу
★ 4,2 (1)

Renga Architecture

РЕНГА СОФТВЭА
Реестр ПО
Архитектурно-строительная BIM-система. Программа для архитектурного 3D-проектирования.
Цена по запросу
★ 4,1 (1)

Renga Structure

РЕНГА СОФТВЭА
Реестр ПО
Система для проектирования конструктивной части зданий/сооружений. Инструмент для инженеров-конструкторов и пр...
Цена по запросу
★ 4,1 (1)

nanoCAD BIM Электро

НАНОСОФТ РАЗРАБОТКА
Реестр ПО
nanoCAD BIM Электро от компании Нанософт — российский программный продукт из реестра отечественного ПО, включё...

Коротко о Программа конвертирования данных формата RVT в формат данных NWC

Сколько стоит Программа конвертирования данных формата RVT в формат данных NWC?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Программа конвертирования данных формата RVT в формат данных NWC в реестре российского ПО?

Да, запись № 35541 от 05.10.2026.

Можно ли установить Программа конвертирования данных формата RVT в формат данных NWC на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Программа конвертирования данных формата RVT в формат данных NWC?

В той же рубрике каталога: Model Studio CS Строительные решения, Renga MEP, nanoCAD BIM ВК, MS Навигатор и nanoCAD Конструкторский BIM.

Данные профиля обновлены 21 октября 2026.

Цены и тарифы Программа конвертирования данных формата RVT в формат данных NWC

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Альтернативы Программа конвертирования данных формата RVT в формат данных NWC: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
по запросу нет оценок Реестр ПО
Model Studio CS Строительные решения
Сисофт Девелопмент
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
nanoCAD Инженерный BIM
Нанософт Разработка
по запросу нет оценок Реестр ПО Подробнее →
MS Навигатор
Сисофт Разработка
по запросу нет оценок – Подробнее →
по запросу нет оценок Реестр ПО Подробнее →
по запросу нет оценок Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

ИНН
7017227309
ОГРН
1087017029990
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
скрыто
К странице вендора

Оставить заявку

Программа конвертирования данных формата RVT в формат данных NWC