Программа для ЭВМ Сервер терминалов ШАТЛ Терминал Сервис Плюс (сервер терминалов)

Программа для ЭВМ Сервер терминалов ШАТЛ Терминал Сервис Плюс (сервер терминалов)

02.06 Серверное и связующее программное обеспечение
4.0/5 2120

Программа для ЭВМ Сервер терминалов ШАТЛ Терминал Сервис Плюс (сервер терминалов)


Класс программного обеспечения: Серверное и связующее программное обеспечение
Добавлен в единого реестра российских программ 7 Октября 2020 Приказ Минкомсвязи России от 06.10.2020 №515
Альтернативные названия - SHUTLE TSplus
Владелец - российская коммерческая организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАТЛ", приобретение исключительного права

SHUTLE TSplus- это легкое решение, для возможности удаленной работы с вашими Windows приложениями и удалённым рабочим столом. Решение от компании ШАТЛ TSplus является наилучшим и доступным вариантом если вы ищете сервер удаленных рабочих столов и возможность публикации удалённых Windows приложений. ШАТЛ ТСплюс  является аналогом и доступной альтернативой Microsoft RDS сервера и Citrix.

ШАТЛ ТСплюс сервер терминалов- доступная, лёгкая в настройке и эксплуатации альтернатива Citrix и Microsoft RDS. Программа ШАТЛ сервер терминалов внесена в отечественный реестр разработчиков ПО за №7013. При помощи ШАТЛ ТСплюс организуется удалённый доступ к Windows приложениям без необходимости использования терминальных лицензий. Возможно организовать удалённый доступ к Windows приложениям, где гостевой ОС может быть любая ОС семейства Windows начиная от Windows XP (кроме Home версий) и заканчивая Windows 2022 Server.

Альтернативные названия: SHUTLE TSplus
Сферы применения Программа для ЭВМ Сервер терминалов ШАТЛ Терминал Сервис Плюс (сервер терминалов)
Программа для ЭВМ Сервер терминалов ШАТЛ Терминал Сервис Плюс (сервер терминалов) — ШАТЛ ТСплюс Россия/СНГ — ИНН
ШАТЛ ТСплюс Россия/СНГ
ИНН:
Достижения Программа для ЭВМ Сервер терминалов ШАТЛ Терминал Сервис Плюс (сервер терминалов)
Тарифы Программа для ЭВМ Сервер терминалов ШАТЛ Терминал Сервис Плюс (сервер терминалов)
  • Лицензия (разовая покупка) Лицензия/Покупка
    Цена по запросу
  • Внедрение Внедрение/Установка
    Цена по запросу
Документация

Основные опции Программа для ЭВМ Сервер терминалов ШАТЛ Терминал Сервис Плюс (сервер терминалов)

Возможности продукта →
Поддерживаемые ОС
  • Windows
  • macOS
  • Linux
  • Российские ОС (Astra, РЕД ОС и др.)
  • iOS
  • Android
  • Аврора
  • Серверные ОС
Размер и тип заказчика
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
  • Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
  • Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
  • Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
  • Для микропредприятий (до 15 сотрудников)
  • Для самозанятых
Масштабируемость и производительность
  • Поддержка высоких нагрузок (1000+ одновременных пользователей)
  • Поддержка средних нагрузок (100-1000 одновременных пользователей)
  • Поддержка малых нагрузок (до 100 одновременных пользователей)
  • Горизонтальное масштабирование
  • Вертикальное масштабирование
  • Кластеризация
  • Балансировка нагрузки
  • Отказоустойчивость
  • Резервное копирование и восстановление
Безопасность данных
  • Шифрование данных при хранении
  • Шифрование данных при передаче
  • Двухфакторная аутентификация
  • Единый вход (SSO)
  • Ролевая модель доступа
  • Аудит действий пользователей
  • Защита от DDoS-атак
  • Защита от SQL-инъекций
  • Защита от XSS-атак
  • Антивирусная защита
Аналитика и отчетность
  • Встроенные дашборды
  • Конструктор отчетов
  • Экспорт данных (CSV, Excel, PDF)
  • Предиктивная аналитика
  • Визуализация данных
  • Статистика использования
  • Отслеживание KPI
  • Автоматическая генерация отчетов
  • Персонализированные отчеты
Совместимость
Все записи →
Нет данных
Импортозамещает
Все записи →
Нет данных
Последний отзыв
Все отзывы →
Михайлов Андрей
02 июля 2025 в 16:43
«Не работает»
1,3/5
Функциональность: 1/5
Удобство использования: 1/5
Ценность и стоимость: 3/5
Обслуживание клиентов: 1/5
Доступность обучения: 1/5
Желание рекомендовать: 1/5

В целом: В процессе поиска продуктов для Импортозамещения, наткнулся на данный продукт. Порадовался наверное можно наконец-то чем-то заменить RDP на ОС Windows. Скачал указанный дистрибутив, проверил на вирусы, отключил Антивирус, установил. После установки перезагрузился, запустил, встроенный веб сервер не заработал. Написал в суппорт, прикрепил скрины мне сказали, что была скачена устаревшая версия и прислали новую, не заработало, прислали еще каталог JAVA для веб сервера, не заработал. Написал в суппорт о проблеме, было задано много уточняющих вопросов но в конце ничего не было предложено. Я скачал еще один продукт, он тоже не запустился. Установил чистую систему запустил установку НЕ заработало. В конце в тех поддержке мне сказали, что их продукт используют 5 миллионов пользователей и Вам он скорей всего не подходит(!), даже не попытались разобраться, не запросили логов и т.д. Считаю уже после этого ответа нет смысла работать когда либо с данной компанией и использовать продукты данной компании.

Плюсы: Типа наша Компания... но меня терзают смутные сомнения.

Минусы: Тех поддержка не какая.

Ответ от организации

Уважаемый Михайлов Андрей Геннадьевич
Мы пытались вам помочь, но при отсутствии желания клиента это не возможно!
На уточняющие вопросы не были получены ответы и да, действительно нашим продуктом пользуются миллионы пользователей.
У кого есть проблемы и кто реально заинтересован в том, чтобы продукт заработал, тот разбирается и у него всё работает.