Система сбора, обработки и хранения данных "ЛогАйКью"
О продукте
Функциональные характеристики
10.01 Средства обработки Больших Данных (BigData)Свидетельство о регистрации
20.06.2023Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категория
Kaspersky Neural Networks
Маркетгуру
Другие продукты в категории «Потоковая обработка»
Вся категорияDataCheckEngine v.2
Persona Dashboard
«BigData-платформа для мониторинга и анализа аудио- и видеоконтента», версия 2.0
Коротко о Система сбора, обработки и хранения данных "ЛогАйКью"
Сколько стоит Система сбора, обработки и хранения данных "ЛогАйКью"?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора. Ориентир по контрактам госзаказчиков (44-ФЗ, 223-ФЗ) за 2024–2026 годы: обычно от 361 800 ₽ до 2 249 065 ₽ (контрактов – 1637); суммы могут включать внедрение и другие позиции.
Есть ли Система сбора, обработки и хранения данных "ЛогАйКью" в реестре российского ПО?
Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.
Можно ли установить Система сбора, обработки и хранения данных "ЛогАйКью" на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы Система сбора, обработки и хранения данных "ЛогАйКью"?
В той же рубрике каталога: Платформа Arenadata Streaming, Smart Monitor, RT.Streaming, DataCheckEngine v.2 и Цифровой Алфавит.
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Цены и тарифы Система сбора, обработки и хранения данных "ЛогАйКью"
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Кто закупает Система сбора, обработки и хранения данных "ЛогАйКью"
Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.
Какие организации закупают
Из каких сфер
По годам
География
- г Санкт-Петербург
- г Москва
- Краснодарский край
- Московская обл
- Самарская обл
- Красноярский край
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг...
- Омская обл
Закупки
| Дата | Организация | Тип | Регион |
|---|---|---|---|
| 30.12.2025 | ГБПОУ МССУОР № 1 МОСКОМСПОРТА | Органы власти | г Москва |
| 30.12.2025 | ГБПОУ МССУОР № 1 МОСКОМСПОРТА | Органы власти | г Москва |
| 30.12.2025 | ГБУЗ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦРБ МЗ КК | Бюджетные учреждения | Краснодарский край |
| 30.12.2025 | ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИМОРСКАЯ ЦРБ | Бюджетные учреждения | Архангельская обл |
| 30.12.2025 | ОГБУЗ ГУБКИНСКАЯ ЦРБ | Бюджетные учреждения | Белгородская обл |
| 30.12.2025 | ГБУЗ ВО ЦРБ № 2 | Бюджетные учреждения | Владимирская обл |
| 30.12.2025 | ГБУЗ ЛО ТОКСОВСКАЯ КМБ | Бюджетные учреждения | Ленинградская обл |
| 30.12.2025 | ГБУ РО ПЦ | Бюджетные учреждения | Ростовская обл |
| 30.12.2025 | ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ | Бюджетные учреждения | Ульяновская обл |
| 30.12.2025 | ФГБУ НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ МИНЗДРАВА... | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 30.12.2025 | СПБ ГБУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14 | Бюджетные учреждения | г Санкт-Петербург |
| 30.12.2025 | СПБ ГБУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №74 | Бюджетные учреждения | г Санкт-Петербург |
| 30.12.2025 | ФГБУ НМИЦ РК МИНЗДРАВА РОССИИ | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 29.12.2025 | ГБУЗ СК МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РБ | Бюджетные учреждения | Ставропольский край |
| 29.12.2025 | ГАУЗ РКОБ МЗ РТ ИМ. ПРОФ. Е.В.АДАМЮКА | Бюджетные учреждения | Респ Татарстан |
| 29.12.2025 | ГБУЗ ГП № 8 Г. КРАСНОДАРА МЗ КК | Бюджетные учреждения | Краснодарский край |
| 29.12.2025 | ФГАОУ ВО РНИМУ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА МИНЗДРАВА РОССИИ (П... | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 29.12.2025 | БУЗ ВО ВГКБСМП № 10 | Бюджетные учреждения | Воронежская обл |
| 29.12.2025 | ГБУЗ ККОД | Бюджетные учреждения | Камчатский край |
| 29.12.2025 | ГБУЗ НО ВОЛОДАРСКАЯ ЦРБ | Бюджетные учреждения | Нижегородская обл |
| 29.12.2025 | ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА | Бюджетные учреждения | Самарская обл |
| 29.12.2025 | ОГБУЗ СМОЛЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА | Бюджетные учреждения | Смоленская обл |
| 26.12.2025 | КГБУЗ ККБСМП № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА | Бюджетные учреждения | Алтайский край |
| 26.12.2025 | ГБУЗ ПЦ МЗ КК | Бюджетные учреждения | Краснодарский край |
| 26.12.2025 | ГБУЗ ПЦ МЗ КК | Бюджетные учреждения | Краснодарский край |
| 26.12.2025 | КГБУЗ ВКБ № 4 | Бюджетные учреждения | Приморский край |
| 26.12.2025 | КГБУЗ ВКБ № 4 | Бюджетные учреждения | Приморский край |
| 26.12.2025 | ГБУЗ ГП № 17 | Бюджетные учреждения | г Санкт-Петербург |
| 26.12.2025 | ГБУЗ ЦП Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА | Бюджетные учреждения | Сахалинская обл |
| 25.12.2025 | ОГБУЗ СМОЛЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА | Бюджетные учреждения | Смоленская обл |
| 25.12.2025 | ОГБУЗ СМОЛЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА | Бюджетные учреждения | Смоленская обл |
| 24.12.2025 | ГБУЗ СО САМАРСКАЯ ГП 2 | Бюджетные учреждения | Самарская обл |
| 23.12.2025 | БУ ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЦЕНТР ДИАГНОС... | Бюджетные учреждения | Ханты-Мансийский Автономны... |
| 23.12.2025 | БУ ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЦЕНТР ДИАГНОС... | Бюджетные учреждения | Ханты-Мансийский Автономны... |
| 23.12.2025 | КГБУЗ ККБСМП № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА | Бюджетные учреждения | Алтайский край |
| 23.12.2025 | ГБУЗ ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА МЗ КК | Бюджетные учреждения | Краснодарский край |
| 23.12.2025 | СПБ ГБУЗ ДГП № 51 | Бюджетные учреждения | г Санкт-Петербург |
| 22.12.2025 | ГБУЗ ГП № 11 Г. КРАСНОДАРА МЗ КК | Бюджетные учреждения | Краснодарский край |
| 22.12.2025 | ГБУЗВО ОКОД | Бюджетные учреждения | Владимирская обл |
| 19.12.2025 | ГБУЗ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ | Бюджетные учреждения | Краснодарский край |
Кто закупает по реестрам
Все закупки →Какие организации закупают
Из каких сфер
География
- г Санкт-Петербург
- г Москва
- Краснодарский край
- Московская обл
- Самарская обл
- Красноярский край
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг...
- Омская обл
Отзывы клиентов
Оставить отзывВопросы вендору
Альтернативы Система сбора, обработки и хранения данных "ЛогАйКью": российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
| – | |||||
ADS
ИБС Экспертиза
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Smart Monitor
ВОЛГАБЛОБ
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
RT.Streaming
РОСТЕЛЕКОМ
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
DataCheckEngine v.2
Datanewton
|
– | Подробнее → | |||
Цифровой Алфавит
Витте Консалтинг
|
– | Подробнее → | |||
| Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.