РЕКОРД Мобайл Международный: цена и где купить
О продукте
Функциональные характеристики
62 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологийСвидетельство о регистрации
02.11.2024Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категорияКонтур Толк: Вебинары
Directum HR Pro
Другие продукты в категории «LMS-системы»
Вся категорияКоротко о РЕКОРД Мобайл Международный
Сколько стоит РЕКОРД Мобайл Международный?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора. Ориентир по контрактам госзаказчиков (44-ФЗ, 223-ФЗ) за 2025–2026 годы: обычно от 18 639 ₽ до 182 815 ₽ (контрактов – 4); суммы могут включать внедрение и другие позиции.
Есть ли РЕКОРД Мобайл Международный в реестре российского ПО?
Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.
Можно ли установить РЕКОРД Мобайл Международный на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы РЕКОРД Мобайл Международный?
В той же рубрике каталога: Контур Класс, Unicraft uLearn, WakeUP LMS, Websoft HCM и Teachbase.
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Цены и тарифы РЕКОРД Мобайл Международный
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Кто закупает РЕКОРД Мобайл Международный
Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.
Какие организации закупают
Из каких сфер
По годам
География
- г Москва
- Свердловская обл
- Московская обл
Кто закупает по реестрам
Все закупки →Какие организации закупают
Из каких сфер
География
- г Москва
- Свердловская обл
- Московская обл
Отзывы клиентов
Оставить отзывВопросы вендору
Альтернативы РЕКОРД Мобайл Международный: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
РЕКОРД Мобайл Международный
Атомный Энергопромышленный Комплекс
|
– | ||||
Контур Класс
Контур
|
от 1 000 ₽ | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Unicraft uLearn
ЮНИКРАФТ
|
по запросу | 5,0 | Реестр ПО | Подробнее → | |
WakeUP LMS
ВЕЙКАП
|
6 000 ₽ в месяц | 5,0 | Реестр ПО | Подробнее → | |
Websoft HCM
Вебсофт Девелопмент
|
по запросу | 4,3 | Реестр ПО | Подробнее → | |
Teachbase
Интернет Школа
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Directum HR Pro
ДИРЕКТУМ
|
по запросу | – | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.