Похожие на Преферентум
- Искусственный интеллект
- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
О продукте
Платформа «Преферентум» позволяет перейти к интеллектуальной автоматизации, дополняя функциональность классических систем возможностями AI. «Преферентум» решает сложные задачи и работает с естественным языком, выполняя работу внимательнее и точнее сотрудников.
В портфеле «Преферентум» более 50 проектов для ведущих организаций России: «ТВЭЛ», МВД России, «Актион», «Россельхозбанк» и других. Платформа входит в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД.
Платформа «Преферентум» состоит из технологических сервисов:
- Документорий (ранее — «АйТи-Поиск») — индексирование внутренних и внешних источников, извлечение ключевых атрибутов, полнотекстовый и семантический поиск, обработка естественного языка, построение онтологий;
- Маркер — выделение именованных объектов. Автозаполнение, нормализация данных, определение взаимосвязей в документах;
- Классификатор (ранее — Preferentum.Class) — классификация документов, заявок, звонков на основе ML, проверка комплектности документов;
- РБТ — проверка информации на соответствие правилам.
Возможности
Все 9- Искусственный интеллект
- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- SaaS / Облачное решение
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
- Машинное обучение
Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категорияДругие продукты в категории «Данные и аналитика»
Вся категорияДругие решения вендора
Все решенияРедакции и условия покупки
Отзывы клиентов
Оставить отзывПохожие решения
Возможности
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.