М1:ЕСМ Платформа
О продукте
Средства обратной инженерии кода программ
Права: Собственная разработка. Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ №2015661426. Выдано Федеральной службой по интеллектуальной собственности. Дата государственной регистрации в реестре программ для ЭВМ: 27 октября 2015 г.
Похожие решения
Смотреть всеDirectum Lite
1С:Документооборот 8
Рекомендуем рассмотреть
Вся категорияКонтур.EDI
Другие продукты в категории «ECM-системы»
Вся категорияКоротко о М1:ЕСМ Платформа
Сколько стоит М1:ЕСМ Платформа?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли М1:ЕСМ Платформа в реестре российского ПО?
Да, запись № 524.
Можно ли установить М1:ЕСМ Платформа на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы М1:ЕСМ Платформа?
В той же рубрике каталога: Контур.Диадок, 1С:Документооборот 8, CompanyMedia, Система автоматизации делопроизводства и электронного документооборота («Дело») и Directum Projects.
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Цены и тарифы М1:ЕСМ Платформа
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Альтернативы М1:ЕСМ Платформа: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
М1:ЕСМ Платформа
Метамодель Групп
|
Реестр ПО | ||||
Контур Диадок
Контур
|
от 2 950 ₽ в год | 4,8 | Реестр ПО | Подробнее → | |
1С:Документооборот
1С-СОФТ
|
от 36 000 ₽ | 4,8 | Реестр ПО | Подробнее → | |
CompanyMedia
Компания Интертраст
|
по запросу | 5,0 | Реестр ПО | Подробнее → | |
| по запросу | 4,7 | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Directum Projects
ДИРЕКТУМ
|
4,6 | – | Подробнее → | ||
LanDocs
ЛАНИТ
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.