Кого заменяет 1С:Налоговый мониторинг. Бухгалтерия КОРП МСФО: импортозамещение
- On-premise / Локальное размещение
- Windows
О продукте
«1С:Налоговый мониторинг. Бухгалтерия КОРП МСФО» - специализированная конфигурация на платформе 1С:Предприятие 8, объединяющая функциональность налогового мониторинга ФНС России, корпоративного бухгалтерского учёта (уровень КОРП) и трансформации отчётности в формат МСФО.
Ключевая функциональность
Конфигурация обеспечивает: ведение бухгалтерского и налогового учёта в соответствии с РСБУ; формирование мотивированного мнения для ФНС в рамках налогового мониторинга; трансформацию данных РСБУ в МСФО; консолидацию МСФО-отчётности группы компаний; интеграцию с информационной системой ФНС для дистанционного налогового контроля.
Целевая аудитория
Крупные российские компании и холдинги, участвующие в системе налогового мониторинга ФНС и формирующие отчётность по МСФО для инвесторов, банков или в рамках публичного размещения.
Возможности
Все 2- On-premise / Локальное размещение
- Windows
Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категорияДругие продукты в категории «Управление предприятием»
Вся категорияДругие решения вендора
Все решенияКого заменяет
| Иностранное решение | Описание | |
|---|---|---|
| SAP S/4HANA Tax Reporting | Подробнее → |
Редакции и условия покупки
Кто закупает 1С:Налоговый мониторинг. Бухгалтерия КОРП МСФО
Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.
Какие организации закупают
Из каких сфер
По годам
География
- Ямало-Ненецкий АО
- г Москва
Кто закупает по реестрам
Все закупки →Какие организации закупают
Из каких сфер
География
- Ямало-Ненецкий АО
- г Москва
Отзывы клиентов
Оставить отзывПохожие решения
Возможности
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.