Atlansys Bastion Ultimate
О продукте
Средства защиты от несанкционированного доступа к информации
Права: Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ №2009617030 от 25.12.2009 и договор об отчуждении исключительного права на зарегистрированные программы для ЭВМ от 26.02.2010. Уведомление о государственной регистрации договора об отчуждении в Роспатенте №2010Д04247/69
Альтернативные названия: Атлансис Бастион Ультимэйт
Похожие решения
Смотреть всеПрограммный комплекс "Бастион-3"
Сфера Бастион
Рекомендуем рассмотреть
Вся категорияKaspersky Small Office Security for Desktops, Mobiles and File Servers (fixed-date)
Kaspersky Endpoint Security для отечественных вычислительных систем
Другие продукты в категории «Корпоративные антивирусы»
Вся категорияKaspersky Endpoint Security Cloud, User
Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes, Workstation, Enterprise
Коротко о Атлансис Бастион Ультимэйт
Сколько стоит Атлансис Бастион Ультимэйт?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли Атлансис Бастион Ультимэйт в реестре российского ПО?
Да, запись № 9894.
Можно ли установить Атлансис Бастион Ультимэйт на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы Атлансис Бастион Ультимэйт?
В той же рубрике каталога: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный.
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Цены и тарифы Атлансис Бастион Ультимэйт
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Альтернативы Атлансис Бастион Ультимэйт: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
Атлансис Бастион Ультимэйт
Программные системы Атлансис
|
Реестр ПО | ||||
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный
Лаборатория Касперского
|
по запросу | 4,9 | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.