Приложение IVI для телевизоров LG (на базе ОС Netcast)

4,0 · 1 отзыв
Активно поддерживается
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
В реестре отечественного ПО
В сравнение Печать
Рейтинг
4,0 / 5
1 отзыв
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
№15866

О продукте

Направления возможностей программного обеспечения:
Мультимедийное программное обеспечение;
Информационные системы для решения специфических отраслевых задач
58.29.21 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые
Также известен как: IVI для LG (Netcast); ivi.ru для LG (Netcast); онлайн-кинотеатр IVI для LG (Netcast)

Возможности

Все 7
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
  • Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
  • Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
  • Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)

Отзывы клиентов

Все 1
4,0/5
★★★★☆
1 отзыв
5 ★ 0
4 ★ 1
3 ★ 0
2 ★ 0
1 ★ 0

Оценки по критериям

Функциональность 4,0
Удобство использования 4,0
Цена/качество 4,0
Поддержка клиентов 4,0
Обучение и документация 4,0
Желание рекомендовать 4,0
Средние значения по всем опубликованным отзывам о продукте
Рейтинг уточняется: 1 отзыв. Пока отзывов меньше 16, оценка сглаживается. Как считается
★★★★☆ 4.0 / 5
Продукт значительно повысил эффективность и результативность работы.
Роман Савельев 2 июля 2025

Похожие решения

Смотреть все
Разработано для возможности реализации мобильных рабочих мест пользователей в составе автоматизированной систе...
Цена по запросу
★ 4,2 (1)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

Контур Толк

Контур
Реестр ПО
Облачное пространство для видео- и аудиоконференций в организациях.
от 10 990 ₽ в год
★ 4,8 (5)

Контур-Соцзащита

Контур
Реестр ПО
Комплекс программ для автоматизации начисления и выплаты субсидий и компенсаций за услуги ЖКХ в органах социал...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Другие продукты в категории «Офис и коммуникации»

Вся категория

Полтава 3.0

АЙТИ. ВЕДОМСТВЕННЫЕ СИСТЕМЫ
Реестр ПО
Информационная система «Полтава 3.0» предназначена для автоматизации бизнес-процессов и ведения реестров в гос...
Цена по запросу
★ 4,5 (2)

Коротко о Приложение IVI для телевизоров LG (на базе ОС Netcast)

Сколько стоит Приложение IVI для телевизоров LG (на базе ОС Netcast)?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Приложение IVI для телевизоров LG (на базе ОС Netcast) в реестре российского ПО?

Да, запись № 15866.

Можно ли установить Приложение IVI для телевизоров LG (на базе ОС Netcast) на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Приложение IVI для телевизоров LG (на базе ОС Netcast)?

В той же рубрике каталога: Яндекс Браузер, Контур Толк, ТАЙМВЭБ ПОЧТА, Платформа коммуникаций Frisbee и SBERJAZZ.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Приложение IVI для телевизоров LG (на базе ОС Netcast)

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Кто закупает Приложение IVI для телевизоров LG (на базе ОС Netcast)

Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.

1+ организация
2+ закупки
2024-2024 период

Какие организации закупают

Органы власти 1

Из каких сфер

Госуправление 1

По годам

20242

География

  • Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг...1

Кто закупает по реестрам

Все закупки →

Какие организации закупают

Органы власти 1

Из каких сфер

Госуправление 1

География

  • Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг...1

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
4,0/5
★★★★☆
1 отзыв
5 ★ 0
4 ★ 1
3 ★ 0
2 ★ 0
1 ★ 0

Оценки по критериям

Функциональность 4,0
Удобство использования 4,0
Цена/качество 4,0
Поддержка клиентов 4,0
Обучение и документация 4,0
Желание рекомендовать 4,0
Средние значения по всем опубликованным отзывам о продукте
Рейтинг уточняется: 1 отзыв. Пока отзывов меньше 16, оценка сглаживается. Как считается
★★★★☆ 4.0 / 5
Функциональность ★★★★☆ 4.0
Удобство использования ★★★★☆ 4.0
Цена/качество ★★★★☆ 4.0
Поддержка клиентов ★★★★☆ 4.0
Обучение и документация ★★★★☆ 4.0
Желание рекомендовать ★★★★☆ 4.0
«Продукт значительно повысил эффективность и результативность работы.»
Роман Савельев  · 

Вопросы вендору

Альтернативы Приложение IVI для телевизоров LG (на базе ОС Netcast): российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
по запросу мало отзывов Реестр ПО
есть бесплатная версия нет оценок – Подробнее →
Контур Толк
Контур
от 10 990 ₽ в год нет оценок Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Frisbee
Клауд Атлас
по запросу 5,0 · 6 Реестр ПО Подробнее →
SBERJAZZ
Салютдевайсы
по запросу 5,0 · 6 Реестр ПО Подробнее →
Битрикс24
БИТРИКС
от 2 490 ₽ в год 4,6 · 49 Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Возможности

Размер и тип заказчика 7
Госкомпании
Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
Муниципальные учреждения
РОИВы
ФОИВы

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

Компания
ИНН
7723624187
ОГРН
1077758948112
КПП
771501001
Год основания
2007
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
127015, г Москва, Бутырский р-н, ул Большая Новодмитровская, д 23 стр 5, офис 408
К странице вендора

Оставить заявку

Приложение IVI для телевизоров LG (на базе ОС Netcast)