С этой программой управление проектами стало более систематичным и удобным.
ACU-PROG-PLC: цена и где купить
- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
О продукте
Средства автоматизированного управления техникой
62 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий
Возможности
Все 7- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Отзывы клиентов
Все 1Оценки по критериям
Похожие решения
Смотреть всеПрограммная Подсистема «ОПТИМУМ Биллинг интеграция» (Program Subsystem «OPTIMUM Billing integration»)
Программная Подсистема «ОПТИМУМ Биллинг аналитика» (Program Subsystem «OPTIMUM Billing analyst»)
Программная Подсистема «ОПТИМУМ Пребиллинг» (Program Subsystem «OPTIMUM Prebilling»)
Программная Подсистема «ОПТИМУМ Биллинг физических лиц» (Program Subsystem «OPTIMUM Physical persons billing»)
Рекомендуем рассмотреть
Вся категорияДругие продукты в категории «ИТ-инфраструктура»
Вся категорияКоротко о ACU-PROG-PLC
Сколько стоит ACU-PROG-PLC?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли ACU-PROG-PLC в реестре российского ПО?
Да, запись № 16957.
Можно ли установить ACU-PROG-PLC на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы ACU-PROG-PLC?
В той же рубрике каталога: Контур.EDI, KasperskyOS, ТАЙМВЭБ Панель управления сайтами, Платформа ТАЙМВЭБ.КЛАУД и СУБД Postgres Pro.
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Цены и тарифы ACU-PROG-PLC
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Отзывы клиентов
Оставить отзывОценки по критериям
Вопросы вендору
Альтернативы ACU-PROG-PLC: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
ACU-PROG-PLC
Инженерно-Внедренческий Центр Технологика
|
Реестр ПО | ||||
Контур EDI
Контур
|
от 20 000 ₽ в год | 5,0 | Реестр ПО | Подробнее → | |
Операционная система KasperskyOS
Лаборатория Касперского
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
| Реестр ПО | Подробнее → | ||||
Платформа ТАЙМВЭБ.КЛАУД
Таймвэб.клауд
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
Postgres Pro
Постгрес Профессиональный
|
по запросу | 4,9 | Реестр ПО | Подробнее → | |
Админ24 (Admin24)
Информационные Технологии
|
по запросу | 5,0 | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Возможности
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.