Система предназначена для защиты информации, обрабатываемой на автономном компьютере, либо на компьютерах в составе корпоративной сети. КСЗИ служит для эффективного противодействия, как известным, так и потенциально возможным атакам на защищаемые ресурсы, что обеспечивается устранением архитектурных недостатков защиты современных ОС.
Отзывы на Комплексная система защиты информации «Панцирь-К» для ОС Microsoft Windows
КСЗИ Панцирь-К для ОС Microsoft Windows -
REQUIRES Windows \ Linux
TYPE: BusinessApplication
Рейтинг:
4.80 (
124 оценок )
Цена: $10000
КСЗИ Панцирь-К для ОС Microsoft Windowshttps://platforms.su/assets/user/img/product-logo/1586251912.jpg
4.801241744Система предназначена для защиты информации, обрабатываемой на автономном компьютере, либо на компьютерах в составе корпоративной сети. КСЗИ служит для эффективного противодействия, как известным, так и потенциально возможным атакам на защищаемые ресурсы, что обеспечивается устранением архитектурных недостатков защиты современных ОС.
руб.10000Система предназначена для защиты информации, обрабатываемой на автономном компьютере, либо на компьютерах в составе корпоративной сети. КСЗИ служит для эффективного противодействия, как известным, так и потенциально возможным атакам на защищаемые ресурсы, что обеспечивается устранением архитектурных недостатков защиты современных ОС.
КСЗИ Панцирь-К для ОС Microsoft Windows
от Руслан Савельев,
4.805звезд.
Комплексная система защиты информации «Панцирь-К» - надежное и интуитивно понятное решение для обеспечения безопасности данных. Очень рекомендую!
26 марта 2023 в 14:25
Департамент информационных технологий
Руслан Савельев
Сфера Транспорт и логистика
Меньше 25 сотрудников.
Использовалось 3 мес.
Общая оценка
4.8/5
Функциональность
5/5
Удобство использования
5/5
Ценность и стоимость
5/5
Обслуживание клиентов
5/5
Доступность обучения
4/5
Желание рекомендовать
4/5
«Удобный ЛК»
В целом: Комплексная система защиты информации «Панцирь-К» - надежное и интуитивно понятное решение для обеспечения безопасности данных. Очень рекомендую!
Департамент информационных технологий
Руслан СавельевМеньше 25 сотрудников.
Использовалось 3 мес.
«Удобный ЛК»
В целом: Комплексная система защиты информации «Панцирь-К» - надежное и интуитивно понятное решение для обеспечения безопасности данных. Очень рекомендую!