Программный комплекс "Аналитика": цена и где купить

Активно поддерживается
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
В реестре отечественного ПО
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
№18443

О продукте

Направления возможностей программного обеспечения:
Программное обеспечение для оформления транспортных перевозок
62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения;
63.11 Услуги по обработке данных, размещению и взаимосвязанные услуги

Возможности

Все 7
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
  • Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
  • Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
  • Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)

Похожие решения

Смотреть все

БАРС.Энергоэффективность

БАРС ГРУП
Реестр ПО
Решение позволяет контролировать процесс планирования и исполнения мероприятий. Программный комплекс «БАРС.Эне...
Цена по запросу
★ 4,5 (1)

БАРС.Эффективный Регион

БАРС ГРУП
Реестр ПО
Программный комплекс, предназначенный для анализа социально-экономического развития субъекта РФ и принятия эфф...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

IP Quality Monitor (IQM)

НетПроб
Реестр ПО
IP Quality Monitor (IQM) — аппаратно-программный комплекс, состоящий из сети агентов (IQM agents) и ядра систе...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория
Комплекс мер для защиты информационных активов организации от несанкционированного доступа, использования, рас...
от 20 000 ₽ за поддержку
★ 4,6 (2)
Система мгновенного обмена информацией и групповой работы, служб реагирования разной ведомственной принадлежно...
Цена по запросу
★ 4,5 (2)

Другие продукты в категории «Городская инфраструктура»

Вся категория

Форпост

ПОРТАЛ
Реестр ПО
Форпост — программная платформа для построения масштабируемых систем видеонаблюдения и видеоаналитики на нейро...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

ПроДом: Управление домом

Группа компаний Эттон
Реестр ПО
Решение для современных управляющих компаний и ТСЖ. Программный продукт сочетает все необходимые компоненты дл...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

ИИУСНО

Юридическое лицо скрыто
Реестр ПО
Информационно-управляющая система наружного освещения
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Коротко о Программный комплекс "Аналитика"

Сколько стоит Программный комплекс "Аналитика"?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Программный комплекс "Аналитика" в реестре российского ПО?

Да, запись № 18443.

Можно ли установить Программный комплекс "Аналитика" на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Программный комплекс "Аналитика"?

В той же рубрике каталога: Контур Приемка объектов недвижимости, BIMeister, Сервер РКД, Форпост и ПроДом: Управление домом.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Программный комплекс "Аналитика"

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Альтернативы Программный комплекс "Аналитика": российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
Программный комплекс "Аналитика"
ДАТАПАКС
этот продукт
по запросу нет оценок Реестр ПО
от 500 ₽ в год нет оценок – Подробнее →
BIMeister
Эсэнэйч Мейстерсофт
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Сервер РКД
Инженерная Компания Глосис-Техно
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Форпост
ПОРТАЛ
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
ПроДом: Управление домом
Группа компаний Эттон
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Возможности

Размер и тип заказчика 7
Госкомпании
Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
Муниципальные учреждения
РОИВы
ФОИВы

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

Компания
ИНН
9706003514
ОГРН
1197746651706
КПП
771401001
Год основания
2019
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
125252, г Москва, Хорошевский р-н, ул Авиаконструктора Микояна, д 12, помещ 24/1
К странице вендора

Оставить заявку

Программный комплекс "Аналитика"