iSpring Online
- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
О продукте
Платформа для корпоративного обучения. Помогает автоматизировать обучение в компании и держать под контролем результаты обучения.
Класс программного обеспечения: Системы управления процессами организации, Средства обеспечения облачных и распределенных вычислений, средства виртуализации и системы хранения данных, Утилиты и драйверы
Добавлен в единого реестра российских программ 29 Апреля 2016 Приказ Минкомсвязи России от 29.04.2016 №183
Альтернативные названия - iSpring Online
Владелец - российская коммерческая организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИЧМЕДИА", Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ №2014662784, дата государственной регистрации в Реестре программ для ЭВМ - 09.12.2014 г.
Возможности
Все 7- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категорияДругие продукты в категории «Управление предприятием»
Вся категорияОбучающая Онлайн-платформа по кибербезопасности для IT-специалистов
Коротко о iSpring Online
Сколько стоит iSpring Online?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли iSpring Online в реестре российского ПО?
Да, запись № 730.
Можно ли установить iSpring Online на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы iSpring Online?
В той же рубрике каталога: Контур.Бухгалтерия Бюджет, Directum СЭД+, Обучающая Онлайн-платформа по кибербезопасности для IT-специалистов, 1С:Документооборот 8 и ТУРБО ERP.
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Цены и тарифы iSpring Online
| Тариф | Цена | Период | Что входит |
|---|---|---|---|
| Лицензия/Покупка | По запросу | Разовый платёж | – |
| Внедрение/Установка | По запросу | Разовый платёж | – |
Сверено 16.08.2025. Источник – вендор в кабинете Цифрового маркетплейса. Точную цену под ваш объём уточняйте в коммерческом предложении.
Кто закупает iSpring Online
Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.
Какие организации закупают
Из каких сфер
По годам
География
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг...
Статьи о iSpring Online
Выборочное Управление: Эффективные ERP-решения для вашего бизнеса
Сфера комплексного управления (ERP) стала краеугольным камнем для современных организаций, стремящихся к оптимизации своих операций. В данн...
Кто закупает по реестрам
Все закупки →Какие организации закупают
Из каких сфер
География
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг...
Отзывы клиентов
Оставить отзывВопросы вендору
Альтернативы iSpring Online: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
iSpring Online
iSpring — платформа для корпоративного обучения
|
по запросу | Реестр ПО | |||
Контур Бухгалтерия Бюджет
Контур
|
от 1 000 ₽ | 4,7 | Реестр ПО | Подробнее → | |
Directum СЭД+
ДИРЕКТУМ
|
по запросу | 4,7 | Реестр ПО | Подробнее → | |
Cybersecurity for Executives Online Training
Лаборатория Касперского
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
1С:Документооборот
1С-СОФТ
|
от 36 000 ₽ | 4,8 | Реестр ПО | Подробнее → | |
ТУРБО ERP
КОНСИСТ
|
по запросу | 4,6 | Реестр ПО | Подробнее → | |
CompanyMedia
Компания Интертраст
|
по запросу | 5,0 | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Возможности
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.