1. Статьи
  2. 10 самых популярных программ для проведения опросов для профессионалов
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
26 октября 2021 в 14:57

Я все время говорю вам спрашивать людей о чем-то.

Спросите людей в вашем офисе, какие функции им нужны в новом программном обеспечении.

Спросите своих кандидатов об их опыте.

Спросите  своих сотрудников , действительно ли они используют то прекрасное программное обеспечение, которое у вас есть.

популярное программное обеспечение для опросов

Я кое-что понял: с моей стороны довольно несправедливо хотеть, чтобы вы задавали все эти вопросы, не предлагая способов выполнения этих задач лучше и эффективнее.

Ух ты, парни, мне плохо.

Дай мне быстро это исправить, ладно? Вот обзор программного обеспечения для опросов, которое я рекомендовал ранее. Лучшие варианты, почему они такие крутые и что о них думают люди, которые их использовали.

В этом обратном отсчете представлены десять самых популярных программ для проведения опросов и сравниваются их основные функции, чтобы вы могли сделать наиболее осознанный выбор. Вы знаете, когда вы решите последовать моему замечательному совету и начать собирать больше данных опросов.

10. SurveyNuts

популярное программное обеспечение для опросов

Классные особенности

SurveyNuts просто разработан, поэтому вы не увязнете в множестве опций, когда все, что вам нужно, - это одноразовый опрос. Он удобен для мобильных устройств и принтеров, и вы можете встроить любой опрос в существующий веб-сайт, так что у вас есть множество вариантов доставки. Отчетность представляет собой чистые экспортируемые данные или любое количество забавных онлайн-визуализаций.

Рецензенты говорят

«Мне нравится дизайн, простой в использовании интерфейс и потрясающая поддержка (очень отзывчивая и эффективная!).

Он предлагает множество инструментов, которые позволяют создавать наилучшие возможные опросы (множество замечательных функций).

SurveyNuts также имеет фантастическую панель аналитики в реальном времени. Легко понять и увидеть ключевые показатели ».

Расходы

От 9 долларов за одноразовый опрос

Просмотрите его здесь!

9. QuickTapSurvey

популярное программное обеспечение для опросов

Классные особенности

Всем нравится облако, но что, если в Интернете есть фрагменты для тех, кто принимает участие в опросе? QuickTap имеет огромное преимущество в том, что он доступен в автономном режиме. Это означает, что если вы собираете данные опроса лично, вы не будете привязаны к горячим точкам.

(Я смотрю на вас, некоммерческие и дорожные компании ).

QuickTap также позволяет заблокировать опрос на планшете, чтобы пользователи не могли уйти от опроса, экономя время и беспорядок.

Рецензенты говорят

«Мы использовали это программное обеспечение для создания опросов по сбору данных для наших клиентов уже более 3 лет и обнаружили, что весь опыт прост для понимания, а после полного понимания типов вопросов очень легко использовать. Мы создали опросы на русском, немецком и французском языках, хотя мы - британская компания ».

«Нашей команде это нравится, и теперь с приложением для Android наши сотрудники могут легко выполнять опросы в полевых условиях на ходу. Отличное обслуживание клиентов, очень рекомендую! »

«Мы используем планшеты чаще, чем SurveyMonkey или Google Survey, благодаря их удобству использования в автономном режиме, доступности и простоте создания вопросов и процесса настройки. Наш офис использует продукт для сбора данных об учебных семинарах, мероприятиях, вводе данных и измерениях результатов грантов, таких как отчеты Title III и AIHEC AIMS. Инструмент и приложение очень удобны для пользователя ».

Расходы

От 19 долларов в месяц

Просмотрите его здесь!

8. eSurveysPro

популярное программное обеспечение для опросов

Классные особенности

Программное обеспечение для веб-опросов с широкими возможностями. ESurveys не только предлагает неограниченное количество настраиваемых опросов, но также предоставляет пакет подписки, который разблокирует инструменты white label, безопасности шифрования и проверки качества, чтобы ваш опрос выглядел профессионально. Вы также можете добавить список адресов электронной почты (от 1000 до 5000 электронных писем), чтобы вы могли легко рассылать опросы в массовом порядке. Эта система электронной почты поставляется с системой управления внутри приложения, поэтому вы не будете полагаться на чистую интеграцию для обработки своих писем.

Рецензенты говорят

«Я искал бесплатный инструмент для проведения опросов и, попробовав более 10 веб-сайтов, наконец нашел eSurveysPro. Бесплатная учетная запись имеет удивительные функции ».

«Отличный инструмент для разработки опросов и проведения количественного анализа. Очень удобный и удобный ».

Расходы

40 долларов в месяц за подписку, хотя существует и базовая бесплатная версия.

Просмотрите его здесь!

7. SoGoSurvey

популярное программное обеспечение для опросов

Классные особенности

Это одно из тех программ, которые «проверяют все флажки», поскольку у SoGoSurvey есть несколько функций, которых нет . Это впечатляюще разнообразное предложение. Он поставляется с бесплатной базовой версией, включающей практически все, что требуется для большинства опросов, что полезно, особенно если вы проводите опрос нечасто. SoGoSurvey также имеет несколько слегка геймифицированных элементов дизайна, таких как индикатор выполнения, указывающий на завершение. Платные версии предлагают white label и очень много настроек .

Рецензенты говорят

«Программное обеспечение было очень простым в использовании и предлагало множество функций. Опросы просты в создании, распространении и загрузке данных ».

«Я начал использовать SoGoSurvey несколько месяцев назад, меня особенно впечатлили две вещи: 1) особенности платформы и 2) поддержка клиентов. Эти функции очень просты в использовании, и по мере роста ваших требований SoGoSurvey уже имеет требования, готовые к использованию. Кроме того, встроенная оптимизация для мобильного просмотра превосходна и очень важна, поскольку в наши дни большинство просмотров находится на мобильном устройстве. Служба поддержки клиентов по электронной почте является первоклассной, своевременной, точной и, поскольку она доставляется по электронной почте, является очень хорошим справочником, если нужно напомнить, как сделать что-то очень умное ».

«Их опросы дают участникам возможность пропустить некоторые вопросы, если они хотят и если мы хотим, а также предлагают различные типы вопросов, гарантируя, что опрос будет соответствовать нашим целям и, в то же время, помогает нас к точным вопросам, о которых мы хотим знать ».

Расходы

19 долларов в месяц за пользователя

Просмотрите его здесь!

6. GetFeedback

популярное программное обеспечение для опросов

Классные особенности

GetFeedback специально разработан для мобильных участников опросов (хотя вы также можете получить доступ к опросам в Интернете с обычного старого компьютера). Дизайн чистый и ультрасовременный, с широким спектром опций настройки, большинство из которых основано на изображениях. Вы также не ограничены вопросами «да» или «нет» или вопросами с несколькими вариантами ответов. GetFeedback предлагает инновационные конструкции, такие как выбор изображений, сеточные диаграммы xy размещения и скользящие шкалы, поэтому на различные вопросы можно ответить разными, более подходящими способами.

Рецензенты говорят

«Мы используем этот продукт для онлайн-опросов, чтобы получить отзывы о том, как наша группа поддержки работает с обращениями. Решение очень простое в использовании, опросы выглядят великолепно и получают отличные отклики, и оно интегрируется с Salesforce, что упрощает создание отчетов ».

«Мне нравится интерфейс для создания опросов - очень простой в использовании, и они предлагают красивые шаблоны, благодаря которым мои опросы выглядят очень индивидуально… Аналитика данных действительно гладкая, а обмен резюме ответов имеет очень удобный для чтения формат».

«Хорошо работает со многими другими программами и приложениями, включая SFDC. Видео и инструкции по эксплуатации просты и очень полезны. Отличное обслуживание клиентов, быстрое время отклика ».

Расходы

Начинается с 25 долларов в месяц

Просмотрите его здесь!

5. SmartSurvey

популярное программное обеспечение для опросов

Классные особенности

Маркирован белым, оптимизирован для мобильных устройств для разных устройств, с подробными отчетами, нет обязательного поля, которое не отмечено SmartSurvey. Все варианты дизайна очень доступны для всех людей, с многоязычными опциями, а также с рекламной интеграцией в социальные сети - например, вы можете разработать свой опрос и без колебаний загрузить его в компанию Facebook.

Рецензенты говорят

«Я нашел этот инструмент действительно простым в использовании, хотя я не очень разбираюсь в технических вопросах. Это было интуитивно понятно, поэтому, когда мне требовались более продвинутые функции, их было легко найти и использовать ».

«Это отличный продукт для сбора больших объемов данных, и его очень легко использовать в качестве исследователя. Опросы легко разрабатывать и редактировать, а руководству очень просто следовать. Существует множество вариантов, которые гарантируют, что он может быть разработан в соответствии с вашими потребностями, что идеально! Мне также нравится, что он удобен для людей, принимающих участие в опросах. В целом, отличный продукт для онлайн-опросов! »

«Дизайн опроса интуитивно понятен, с множеством возможных форматов вопросов. Редактировать просто, и вы можете легко проверить функциональность ваших опросов перед использованием. Сбор и экспорт данных эффективны ».

Расходы

От 25 долларов в месяц

Просмотрите его здесь!

4. SurveyGizmo

популярное программное обеспечение для опросов

Классные особенности

Если вы изучаете программное обеспечение для проведения опросов, вы, вероятно, уже знакомы с SurveyGizmo. SurveyGizmo поставляется с подробными вариантами настройки и дизайна, которые могут быть простыми, например выбор шаблона, или сложными, например, подробное изучение HTML и CSS для каждой мелочи. Если у вас есть собственный веб-дизайнер, они будут развлекаться здесь со всеми мельчайшими опциями настройки, но это не является недоступным для остальных из нас. Если вы создадите много похожих опросов, вы найдете полезную функцию библиотеки SurveyGizmo, поскольку она позволяет вам собирать предпочитаемые (или самостоятельно загруженные) темы, вопросы и изображения. Если вы регулярно создаете подобные опросы, вы быстро оцените эту функцию.

Рецензенты говорят

«Очень интуитивно понятная программа для создания удивительно сложных и профессиональных опросов! Кампании по электронной почте немного сложнее, но каждый раз, когда я отправляю вопрос в службу поддержки, я получаю быстрый и очень подробный ответ (включая снимки экрана). Я использую продукт с уверенностью, что либо я смогу справиться со всем сам, либо они сделают все возможное, чтобы помочь мне провести опрос и рассылку по электронной почте так, как мне нужно, и быстро! Я очень рекомендую SurveyGizmo ».

«Мне очень нравится использовать SurveyGizmo, он кажется таким простым в использовании. Мне нравится все в нем - цвета, стили, значки и графика, так легко скопировать старый опрос, извлечь из него то, что вам нужно, для нового и выбросить все остальное. Все это кажется настолько интуитивно понятным, будь то добавление логики к вопросам или создание отчетов на основе заполненных ответов, это здорово! … Всякий раз, когда я застреваю, думая, есть ли способ сделать что-то, что сделало бы его довольно крутым для публики, тогда я просматриваю страницы справки, где есть много примеров и ответы, обычно уже там, как они » я уже упредил мои потребности! «

«Несмотря на то, что его мощность соответствует ожиданиям, SurveyGizmo более удобен для пользователя, чем я осмеливался надеяться. Персонал службы поддержки здесь вообще лишний, но он всегда рядом, когда он вам действительно нужен ».

Расходы

От 25 долларов в месяц

Просмотрите его здесь!

3. Qualtrics

популярное программное обеспечение для опросов

Классные особенности

Добро пожаловать в прославленную тройку самых популярных программ для проведения опросов! Они здесь по уважительной причине: все перечисленные ниже программы для опросов имеют как минимум два миллиона активных пользователей. Отчетность до смешного всеобъемлющая и надежная, с функцией для всего, что вы хотите знать о своих данных. Что касается талантов и кадров, вас может особенно заинтересовать их специально разработанный раздел опроса о вовлеченности сотрудников. Их служба поддержки также получает восторженные отзывы.

Рецензенты говорят

«Я влюбился в Qualtrics после первого использования. Я ищу способы использовать его на работе - в самых разных формах. Мне не потребовалось времени, чтобы учиться, а обслуживание клиентов просто потрясающее, когда я застреваю! »

«Я очень впечатлен технической поддержкой Qualtrics. Персонал дружелюбный и хорошо осведомлен и сделает все возможное, чтобы решить проблемы и ответить на вопросы. Однажды сотрудник службы поддержки работал со мной более часа по телефону, чтобы убедиться, что мой опрос был правильно запрограммирован. Когда я звоню, я никогда не получал необходимой помощи / ответов ».

«Qualtrics - это гораздо больше, чем программное обеспечение для проведения опросов. Фактически, я использую его для всего, кроме опросов. Я начал создание инструмента поддержки Quick-Help на базе Qualtrics. Пользователь выбирается по определенному пути в зависимости от его индивидуальных потребностей. После ввода необходимой информации электронные письма отправляются людям, которые могут выполнить запрос пользователя. Возможность использовать Qualtrics в качестве моей собственной системы поддержки заявок имеет решающее значение для систематического и эффективного удовлетворения потребностей наших пользователей ».

Расходы

299 долларов в год

Просмотрите его здесь!

2. ВопросПро

популярное программное обеспечение для опросов

Классные особенности

QuestionPro удобен в использовании до такой степени, что может стать компанией по созданию индивидуальных опросов. Серьезно - хотя это не их основная цель, если вы не можете разобраться в их программном обеспечении, они составят для вас опрос. Поговорим о том, чтобы быть дружелюбным к пользователю!

QuestionPro предлагает бесплатную базовую версию, но ценовой пакет чертовски разумен для количества предлагаемых функций. Отчетность быстрая и разнообразная. Вам нужны необработанные данные? У вас могут быть необработанные данные. Хотите инфографику? Вы можете получить инфографику. Вы хотите облако слов? Вы можете получить облако слов!

Рецензенты говорят

«Простота использования и начало работы. В них много функций, а также есть готовые шаблоны, которые помогут вам начать работу. Если вы не можете найти то, что вам нужно, они также могут помочь вам составить опрос! »

«Я использую этот инструмент уже несколько лет, и он никогда не отставал от выполнения каких-либо конкретных требований для моих опросов, какими бы сложными они ни были. Специальная группа разработчиков позаботится о любых настраиваемых вопросах или настройке проверки, которые вы хотели бы использовать в своем опросе, которые могут не входить в уже обширный список типов вопросов и параметров, которые вы получаете по умолчанию. «

«В настоящее время я использую QuestionPro, чтобы помочь отделам маркетинга казино по всей стране проводить собственные опросы удовлетворенности и другие исследования потребительского маркетинга в Интернете. Маркетологи, не обученные проведению опросов, легко понимают, как использовать программное обеспечение для проведения опросов. QuestionPro очень прост в использовании, а разделы справки являются исчерпывающими, но простыми для понимания и следования. Функции отчетности - это именно то, что нужно маркетинговым и исполнительным командам моих клиентов, чтобы быстро понять данные. Еще одним впечатляющим аспектом QuestionPro является то, что они запрашивают мнение пользователей, чтобы постоянно обновлять продукт и приспосабливаться к меняющимся требованиям и технологиям. Команда поддержки очень хорошо осведомлена и дружелюбна и виртуально провела меня через несколько сложных проблем с клиентами. Если вы проводите онлайн-опросы, Я проголосовал за QuestionPro как за лучший продукт, который вы можете выбрать. Я не могу вспомнить о QuestionPro ничего, что было бы мне плохо ".

Расходы

26 $ / мес.

Просмотрите его здесь!

1. SurveyMonkey

популярное программное обеспечение для опросов

Классные особенности

Да ладно, кого вы ожидали увидеть на первом месте, если не SurveyMonkey?

На мой взгляд, самое лучшее в SurveyMonkey - это возможность использовать их опросы для множества различных целей. Вовлеченность сотрудников, удовлетворенность клиентов, планирование мероприятий, планирование встреч… мало что вы не можете создать быстро и просто с помощью легко узнаваемого программного обеспечения. Ваши пользователи никогда не будут сбиты с толку или сбиты с толку, поскольку это такая распространенная программа. Более двух миллионов клиентов и широкое присутствие в социальных сетях делают SurveyMonkey надежным лидером.

Рецензенты говорят

«SurveyMonkey чрезвычайно прост в использовании; вы можете создать опрос и отправить его в тот же день. Аналитика проста для понимания, дополнена графиками, круговыми диаграммами и упорядоченными текстовыми полями. Недавно мы использовали SurveyMonkey для наших ежегодных партнерских обзоров, и было так легко увидеть, в чем, по мнению наших коллег, мы преуспели, а в чем мы могли бы стать лучше. Будем продолжать использовать для нашего бизнеса как для внутренних, так и для внешних целей ».

«SurveyMonkey пришел на помощь 10 лет назад, предоставив онлайн-платформу, на которой можно было быстро и эффективно разрабатывать, развертывать, отслеживать и отслеживать полностью индивидуализированные опросы. Клиенты были в восторге от информации, предоставленной им в качестве обратной связи, а участники семинара с удовольствием сравнивали свои собственные ответы с ответами других участников, а также в крупных организациях, нормированных с другими группами ».

«Создавать новые формы и опросы сложно, но с SurveyMonkey вы получаете симпатичного помощника, и каждый может это сделать. Никаких специальных знаний или творчества не требуется. Масштабирование от одного до тысячи респондентов, а также множество инструментов для сбора, сортировки и обработки результатов »

Расходы

26 $ / мес.

Просмотрите его здесь!

Какое популярное программное обеспечение для опросов вы используете?

Используете ли вы один из отличных вариантов программного обеспечения из этого списка или вы сошли с проторенного пути, выбрав менее популярный вариант? Расскажите мне о своем любимом программном обеспечении для опросов в комментариях.

Ищете программное обеспечение для управления талантами? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления талантами Platforms .