1. Статьи
  2. 5 самых популярных программ для администрирования школ в Интернете
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
1 сентября 2021 в 18:31

Цифры указаны. Platforms рассчитала самую популярную школьную административную программу (и использовала данные для создания красивой инфографики ).

блог-тизер-школа-администрация

Ознакомьтесь с инфографикой программного обеспечения для управления школой Platforms здесь!

В этой статье взяты данные Platforms и отфильтрованы самые популярные программные решения для администрирования онлайн- школ. Эти облачные варианты отлично подходят (при условии, что администраторы соблюдают надлежащие процедуры безопасности ) для администраторов, которым нужна быстрая настройка и более удобный интерфейс .

Основываясь на инфографике, вот пять лучших вариантов программного обеспечения для онлайн-администрирования школ.

1. RenWeb

портал - edwards

RenWeb предлагает более 3 00 функций для школьных администраторов - по общему признанию, гораздо больше, чем могло бы потребоваться большинству школ. К счастью, администраторы могут выбирать продукты, наиболее подходящие для их учебного заведения. Система ориентирована на учащихся: от поступления и общения с родителями до управления оценками и управления кафетерием - продукт вашей школы является ядром того, что может предложить RenWeb.

Подходит для: частных средних школ.

2.  Активное обучение

счет-фактура

Требуется школьная бухгалтерская программа? Хотя Active Educate предлагает услуги по разработке учебных классов и веб-сайтов, он отлично справляется с финансированием вашей школы. От отслеживания пожертвований и учебников до управления арендой школьного оборудования и начислением заработной платы - варианты бухгалтерского учета Active Educate имеют мало конкурентов на рынке SaaS.

Подходит для: бухгалтерского учета в государственных и частных K-12.

3.  Директор

ACS Technologies хорошо известна в мире церковных технологий , и они перешли в ведение администрации частных школ. Хотите систему, которая обменивается данными между вашей церковью и вашей школой? HeadMaster - один из немногих вариантов, который может сделать это за вас. Кроме того, это полноценная система управления школой - HeadMaster предлагает настройку оценок, отличные услуги по учету платы за обучение и пожертвования, а также более 120 настраиваемых отчетов.

Подходит для: Christian K-12.

4.  SchoolInsight

school_insight_products_top

SchoolInsight избавляет от проблем, которые беспокоят многие варианты программного обеспечения для администрации школы: слишком много громоздких функций для небольших школ. Это программное решение, ориентированное на простой и локализованный ввод данных, исключает возможность ошибок и избыточности. Как и другие школьные программы, SchoolInsight ориентирована на учащихся. Он концентрируется на демографических данных, расписании, посещаемости, оценках и стоимости обучения.

Подходит для: независимых и частных школ, а также школьных округов малого и среднего размера.

5.  CAMS

cent_video_poster

CAMS Enterprise - это «академическая ERP», цель которой - держать ваших учеников под контролем. В CAMS есть все, от отслеживания потенциальных студентов до управления обучением и поддержания контактов с выпускниками. CAMS предлагает сотни настраиваемых отчетов. CAMS, созданный для синхронизации с технологиями Microsoft, также интегрируется с приложениями, которые, вероятно, уже используются в вашем учебном заведении, что упрощает установку и внедрение, чем комплексные варианты программного обеспечения.

Подходит для: колледжей и университетов.

Более?

Ознакомьтесь с великолепной инфографикой администрации школы Platforms , чтобы узнать о других популярных вариантах программного обеспечения. Нужны еще идеи? Перейдите в каталог программного обеспечения для администрации школы, чтобы отфильтровать и найти именно то программное обеспечение, которое вам нужно.

Хотя это самые популярные варианты программного обеспечения для администрирования онлайн-школ, существует множество отличных решений SaaS, о которых я здесь не упоминал. Что ты используешь? Чтобы вы посоветовали? Оставляйте свои комментарии и предложения ниже!

Ищете программное обеспечение для школьной администрации? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для школьного администрирования Platforms .