1. Статьи
  2. 5 лучших страниц Pinterest для управления проектами, которым вы должны следовать
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
6 октября 2021 в 14:45

С момента своего запуска в 2010 году Pinterest стал чрезвычайно популярной платформой для социальных сетей. Он помогает пользователям наглядно систематизировать советы и идеи для улучшения их личной и профессиональной жизни, включая проектирование, планирование, управление и даже составление бюджета.

В то время как советы и вдохновение из повседневной жизни составляют значительную часть «булавок» Pinterest, деловой мир (как B2B, так и B2C) также полагается на Pinterest. Сделать что-то «Pinterest-perfect» обычно слышно в маркетинговых отделах с визуально привлекательными продуктами.

Но Pinterest можно использовать не только для организации жизни пользователей, сбора вдохновения или рекламы продуктов. Это также отличная платформа для поиска и сохранения идей по управлению проектами и бизнес-операциям.

То есть, если знаешь, где искать. К счастью для вас, я уже нашел некоторые из лучших страниц PM на Pinterest, с которых вы можете начать.

Лучшие страницы Pinterest для управления проектами

Фильтрация по страницам и доскам Pinterest может быть ошеломляющей, поскольку они кажутся бесконечными. Чтобы облегчить ваш поиск, вот пять лучших страниц Pinterest для управления проектами, за которыми вам следует следить. Я оценивал эти страницы Pinterest по следующим критериям:

  • Страница напрямую связана с управлением проектами.
  • На доску регулярно добавляется новая информация.
  • Сообщения проницательны и интересны

Эти страницы перечислены по количеству подписчиков.

1. 480 Degrees Inc. Управление проектами

Доски Pinterest для управления проектами 480 Degrees Inc.

У 480 Degrees Inc. более 17 700 подписчиков, одна из самых популярных страниц в Pinterest, посвященная управлению проектами.

Это крупная компания, расположенная в Канаде, которая специализируется на обучении и консультировании по управлению проектами. У 480 Degrees Inc. есть советы по разработке, проектам и планированию. Просмотр его досок, вероятно, вызовет новое вдохновение и даст вам новые идеи для улучшения практики управления проектами вашего бизнеса.

Кто им управляет: 480 Degrees Inc.

Начните с этой доски: « Планирование »

2. Руководство для девочек по PM

Руководство для девочек по управлению проектами Доски Pinterest для PM

Для приверженцев управления проектами неудивительно, что страница управления проектами Элизабет Харрин в Pinterest появляется в этом списке.

Как владелец A Girl's Guide to PM , компании по контент-маркетингу, специализирующейся на управлении проектами, Харрин сосредотачивается на этих «обязанностях» бизнеса: тайм-менеджменте, решении проблем и, конечно же, хорошем управлении проектами. Она постоянно обновляет свою доску Pinterest своими последними советами о том, как эффективно управлять своей трудовой жизнью.

Кто им управляет : Путеводитель для девочек по PM

Начните с этой доски: « Тайм-менеджмент »

3. Project-Management.com

Управление проектами Project-Management.com pinterest Boards

У страницы Project-Management.com более 750 подписчиков и советов по широкому кругу тем, связанных с управлением проектами.

Его доски содержат обзоры инструментов управления проектами и книги по управлению проектами . Project-Management.com также размещает статьи о тенденциях в мире PM .

Следите за этой страницей, чтобы быть в курсе новостей PM и узнать о том, как Project-Management.com использует популярные инструменты PM.

Кто им управляет : Project-Management.com

Начните с этой доски: « Книги »

4. Каптерра

Доски Pinterest, связанные с программным обеспечением Platforms

Как мы могли упустить шанс выделить нашу собственную страницу в Pinterest, особенно когда у нас есть такая хорошая информация об управлении проектами?

Страница Platforms на Pinterest, как и блог по управлению проектами , использует свои доски, чтобы сосредоточиться в первую очередь на программном обеспечении. Такой упор на инструменты управления проектами предоставляет читателям множество инфографики и материалов для чтения, чтобы выбрать лучшее программное обеспечение для себя и своей команды.

Кроме того, у Platforms есть советы по управлению отраслевыми проектами, включая ИТ и строительство , так что вы можете получать советы, персонализированные для вашей отрасли или должности.

Кто им управляет : Каптерра

Начните с этой доски: « Программное обеспечение для управления проектами »

5. Тони Адамс - менеджер проекта

Доски Pinterest Тони Адамса, посвященные лидерству, инновациям и управлению проектами

Тони Адамс - консультант по управлению проектами, консультант по лидерству, спикер и блоггер из Австралии. Его страница в Pinterest - это канал, который он использует, чтобы делиться личными историями и советами, основанными на его собственном опыте в области управления проектами.

Через свои советы он делится своими взглядами на такие темы, как управление проектами, лидерство, инновационное мышление и мотивация. Это хорошая страница, если вас больше интересует личная сторона управления проектами и вам нравится повествовательный подход к повседневной работе менеджера проекта.

Управляет: Тони Адамс

Начните с этой доски: « Управление проектами »

За какими страницами Pinterest для управления проектами вы следите?

Pinterest не всегда является первым местом, где руководители проектов ищут пути профессионального развития, но игнорирование сообщества социальных сетей становится все более плохим карьерным ходом.

С правильными досками менеджеры проектов могут использовать визуальные подсказки и ссылки на полезные статьи, чтобы стать лучше в своей области.

Тем не менее, при поиске лучших досок Pinterest для управления проектами я обнаружил, что вариантов не так много, как я ожидал. Как вы думаете, почему это так? Как вы думаете, в ближайшие годы Pinterest станет более полезным для менеджеров проектов? И вы думаете, что я пропустил некоторые из лучших страниц Pinterest для личных сообщений?

Позвольте мне знать в комментариях ниже!

А если вас интересуют дополнительные ресурсы по управлению проектами, посмотрите:

Ищете программное обеспечение для управления проектами? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления проектами Platforms .