1. Статьи
  2. 3 Тенденции развития некоммерческих технологий, о которых вы должны знать в 2016 году
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
1 октября 2021 в 11:37

Технологии правят миром, в котором мы живем. В наши дни невозможно никуда пойти, не увидев, как кто-то ходит со смартфоном в руке или каким-либо устройством с подключением к Интернету в машине или на запястье.

nonprof_tech_trends

Но технологии используются не только для игр для мобильных телефонов и автоматической парковки, они также сильно повлияли на некоммерческий сектор.

Технологии, появляющиеся в будущем, должны существенно повлиять на то, как мы организуем и собираем средства для целей, в которые мы верим.

Вот три некоммерческих технологических тенденции, о которых вы должны знать, которые набирают обороты в этом году.

Увеличение мобильного сбора средств

Поскольку мобильный сбор средств становится все более популярным методом сбора пожертвований, важно отметить, что использование смартфонов само по себе все еще растет и, по прогнозам, будет продолжать расти в Соединенных Штатах в ближайшие годы.

Smartphone_users

Via Statista, 2016 г.

 

Использование смартфонов в Соединенных Штатах выросло со 190 миллионов устройств в 2015 году до 207 миллионов в 2016 году, что является значительным ростом на 17 миллионов пользователей смартфонов всего за один год. Рост был еще больше во всем мире.

Via Statista, 2016 г.

Via Statista, 2016 г.

Количество пользователей смартфонов во всем мире превысило два миллиарда по сравнению с 1,8 миллиардами в 2015 году.

Согласно MobileCause , 60% жертвователей используют свои мобильные устройства для исследования вашей некоммерческой организации, прежде чем они решат сделать пожертвование. Кроме того, подарки, сделанные на «брендированных и адаптированных для мобильных устройств страницах», на 38% выше, чем на страницах, не оптимизированных для мобильных устройств.

Если вы еще не присоединились к мобильному сбору средств, вы оставите деньги на столе, если не присоединитесь к нам в 2016 году.

Краудфандинг переживает стремительный рост

Forbes сообщил, что краудфандинг сам по себе может превзойти финансирование венчурного капитала в 2016 году, а это означает, что это огромная отрасль с большим потенциалом даже для вашей некоммерческой организации. Краудфандинг использует социальные возможности Интернета, чтобы связывать людей с единомышленниками и помогать финансировать проекты и дела, которые их волнуют.

КраудфандингИнфографика2 (1)

MobileCause обнаружил, что наиболее популярными типами краудфандинговых мероприятий в прошлом году были пробежки / прогулки / поездки, марафоны, памятные даты, заплывы, свадьбы и дни рождения. Хотя свадьбы и дни рождения могут быть не особенно полезными для некоммерческих организаций, четыре других типа идеально подходят для мероприятий по сбору средств для некоммерческих организаций .

Рост краудфандинга открывает больше возможностей для некоммерческих организаций по сбору средств за пределами их непосредственной донорской базы и подключению к сетям и социальным кругам своей базы.

Интернет вещей (IoT)

Интернет вещей должен стать моей любимой технологической тенденцией, которую я видел до сих пор в этом году. Идея состоит в том, чтобы подключить к Интернету как можно больше повседневных предметов, позволяя им количественно определять и отправлять данные, какими бы они ни были. Интернет вещей включает, но не ограничивается: часы, двери, дороги, кофеварки, кассовые аппараты, фотоаппараты и т. Д.

Некоторые называют Интернет вещей «следующей промышленной революцией».

сеть-782707_960_720

Эти данные не только помогут предприятиям понять, как настроить таргетинг рекламы и уточнить разработку продукта, но также помогут некоммерческим организациям разработать эффективные кампании по сбору средств , эффективно нацеливать доноров и реализовать точные личные профили потенциальных сторонников.

С помощью Интернета вещей вы можете отслеживать и количественно оценивать модели расходов, личные предпочтения и тенденции пожертвований, которые становятся ключом к развитию того, что, по вашему мнению, является идеальным донором и / или членом / волонтером.

Интернет вещей также включает в себя такие технологии, как носимые устройства, которые могут использовать технологию RFID для упрощения программ регистрации на телефонах и умных часах. Интернет вещей избавляет от трудоемкой ручной обработки данных, вводимых вручную, и заменяет ее универсальной и автоматической системой ввода данных.

рост

С момента своего создания в 2009 году Интернет вещей значительно вырос. В 2016 году количество устройств, подключенных к Интернету, достигло 22,9 миллиарда и, как ожидается, превысит 50 миллиардов к 2020 году, что более чем на 100% увеличится всего за четыре года.

Интернет произвел революцию в способах связи с людьми по всему миру, и теперь подключение нашего мира к Интернету может изменить то, как мы видим, как устроен мир, даже в некоммерческой индустрии.

Вывод

Вы согласны с нашими трендами? Есть ли какие-нибудь новые разработки, которые вы бы добавили в наш список? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для управления членством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления членством в Platforms .