1. Статьи
  2. Фальшивые новости, анекдоты про настоящих юристов: 7 Комедианты Times изучали право лучше, чем ваши профессионалы первого уровня
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
23 сентября 2021 в 12:21

10_Lawyer_Who_Create_Exceptional_Content (1)

Мы уже рассмотрели юристов, которые публикуют исключительно плохой контент в этом блоге. Я смотрю на вас, Winton & Hiestand Group.

Заставить их сказать тьфу ? Больше похоже на Make Em Say Nuh Uh.

Сегодня я хочу назвать десять легальных блоггеров, твитеров и подкастеров, которые создают исключительно хороший контент. От блогов до подкастов и аккаунтов в Твиттере - эти десять юристов достойны вашего времени и внимания.

1. Брайан Фохт

ogHuI0Lc

Блог Брайана называется Cyber ​​Advocate, и он направлен на то, чтобы помочь юристам и юридическим фирмам использовать технологии, чтобы сделать свою практику более эффективной и прибыльной, при этом эффективно и этично обслуживая своих клиентов.

Проверьте его в Твиттере и в его блоге .

2. Мэри Джюттен

AAEAAQAAAAAAAAOlAAAAJDcyYTM4OGM5LTkzNjktNGVmMy05NGEzLTUyOWM0MDNiNTI4Yw

Мэри была одной из пяти моих предпринимателей в сфере юридических технологий, за которыми нужно было следить . Она является основателем и генеральным директором Traklight , службы самооценки бизнес-рисков, включая интеллектуальную собственность. И она является соучредителем Evolve Law , организации, занимающейся изменениями и внедрением технологий в закон.

«Я думала, что стану прокурором по уголовным делам», - сказала мне Мэри. «Но решил, что хочу создать программное обеспечение, которое поможет малому бизнесу выявлять интеллектуальную собственность после работы с предпринимателями, которые на ранних этапах допустили ошибки, которые им дорого стоили».

Мэри была включена в список «Женщины в юридических технологиях» при ABA, список «Женщины в юридических технологиях» за 2016 год и в FastCase Class за 2016 год. Вы можете найти ее юридический блог на сайте Attorney at Work . Следуйте за ней в Twitter . И послушайте ее в подкасте Evolve Law .

3. Джо Патрис

Джо-Патрис-Хедшот

Джо Патрис - Перес Хилтон из юридического мира.

Бывший судебный исполнитель теперь является штатным писателем, освещающим все неприятные истории, которые юридический мир создает для Above the Law . Среди последних хитов - « Только убитый адвокат: последний причудливый поворот в причудливом деле о разводе» и « Верховный суд резко ударил юриста по зубам из-за запроса о продлении срока» .

Следуйте за ним в Twitter и смотрите подкасты, которые он ведет в Legal Talk Network .

4. Роберт Амброджи

bobpicshadow_new

Роберт Амброджи основал первый информационный бюллетень для юристов в Интернете в 1994 году. По крайней мере, с 2002 года, когда он начал вести блог о юридических сайтах , Боб был специалистом по юридическим технологиям. Помимо чтения его блога, вы также можете найти его на сайте Above the Law и подписаться на него в Twitter . Вы можете послушать его в отмеченном наградами подкасте, который он ведет , Lawyer2Lawyer . Это самый продолжительный юридический подкаст.

5. Арон Соломон

Gdi0mVJY

Арон - руководитель отдела инноваций в кластере LegalX и старший советник по образовательным технологиям в MaRS . Команда кластера MaRS LegalX объединяет технологов, дизайнеров, инженеров и юристов с быстрорастущими юридическими фирмами, а также со стартапами и солидными корпорациями в юридической отрасли.

Арон пишет для блога lawmade.com , который начался, когда Techvibes попросил серию статей, посвященных «теме того, как будет выглядеть новый мир права». Следуйте за ним в Twitter .

6. Даниэль Гершбург

Fpd90vUN

Даниэль Гершбург - поверенный Нью-Йорка по вопросам недвижимости и банкротства. Он является владельцем и президентом Gershburg Law и открыл свою фирму, как только окончил юридический факультет. Согласно его биографии , он сделал это, «надеясь изменить восприятие мелких поверенных».

Помимо своей некоммерческой и бесплатной деятельности, включая Проект волонтеров Бруклинской ассоциации адвокатов и PENCIL.org, Дэниел преподает закон о банкротстве и недвижимости для различных поставщиков CLE, включая LexisNexis, Lawline.com и NACLE.com. Посетите его в Twitter и послушайте его подкаст I Am the Law .

7. Скотт Лиммер и 8. Оскар Мишлен

Адвокат по уголовным делам Лонг-Айленда Скотт-Джей-Лиммер-for-LawReboot-242x300

OM-web-headshot-247x300

Вы получаете два по цене одного! Скотт Лиммер и Оскар Мишлен - со-ведущие подкаста Reboot Your Law Practice . Это потрясающий подкаст, посвященный тому, чтобы помочь юристам адаптироваться к новому правовому ландшафту. И я говорю это не только потому, что они пригласили меня в качестве гостя в прошлом году.

Их эпизоды охватывают практически все аспекты работы юриста в качестве индивидуального юриста или юриста в небольшой фирме, от баланса между работой и личной жизнью до присутствия в Интернете и нетворкинга .

9. Ричард Хьюго-Хамман

Ричард-Хьюго-Хамман

Ричард Хьюго-Хамман - исполнительный председатель LEAP , консалтинговой фирмы, помогающей юристам в небольших фирмах использовать технологии для улучшения ведения бизнеса. В частности, LEAP утверждает, что он существует, чтобы помочь юристам :

  • Постоянно предоставлять качественные юридические консультации и услуги
  • Больше удовольствия от юридической практики с меньшим стрессом
  • Создать достаточный оборотный капитал для роста фирмы
  • Сделайте прибыльный бизнес, который будет иметь ценность в будущем

Следите за блогом Ричарда на LinkedIn, чтобы получить советы о том, как использовать технологии для получения оплаты, а также использовать доступность мобильных устройств для удержания клиентов . Следите за сообщениями Ричарда в Твиттере . Вы также можете ознакомиться с официальными документами LEAP о том, как небольшие юридические фирмы могут извлечь выгоду из более совершенных технологий (от зарабатывания большего количества денег до отказа от посредственных поставщиков облачных услуг и всего остального).

10. Мишель Маккарти

f92436_56d9b07584834c949a51222b08acce00

Днем Мишель Маккарти специализируется на налоговом и коммерческом праве в качестве младшего поверенного в юридической фирме Gantenbein в Денвере, штат Колорадо. Ночью Мишель освещает нелепые судебные процессы и другие случаи, когда юристы и юридические школы плохо себя ведут для Bitter Lawyer .

Более?

Для получения более увлекательного контента, связанного с законом, ознакомьтесь с Fake News, Real Lawyer Jokes: 7 раз комедианты учили закону лучше, чем ваши L1 Profs .

Очевидно, что существует более десяти легальных блоггеров, твитеров и подкастеров, которые создают исключительно хороший контент. Какие аккаунты блоггеров, подкастеров и твитеров я пропустил? Дай мне знать в комментариях.

Ищете программное обеспечение для управления юридической практикой? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления юридической практикой Platforms .