1. Статьи
  2. 7 рекламных объявлений юридических фирм, в существование которых вы не поверите
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
23 сентября 2021 в 14:36

Не бывает плохой рекламы. Эти семь юридических фирм прислушались к этому совету и выпустили рекламные объявления, вызывающие доверие. Они, в свою очередь, бывают дурацкими, веселыми, отвратительными и удивительными. Вот пять, которые, вероятно, не должны были произойти, но мы очень рады, что они произошли, и два, которые попали в заблуждение.

law_ads_copy

В порядке убывания:

7. В некоторых случаях даже мы не можем выиграть .

От человека с метко названным Trol (l), фирмы Glaser & Lichtman.  Наконечник шляпы Горький адвокат.

В комментариях на YouTube Бродяга говорит: «Это не смешно, это душераздирающе. Я знаю это чувство."

EmergeAzureThunder говорит: «Я молюсь с этим человеком. Ваш тоже должен быть. Когда что-то подобное случается с тобой так же близко, как со мной, ты знаешь, что боль нужно утешать ».

6. Группа Винстона и Хита, «У-у-у-у-у ».

Почему Мастер П находится в рекламе этой юридической фирмы? Как он преодолел дефект речи, чтобы стать самым продаваемым рэпером? Как " Make Em Say Ugh" стал хитом? Все это хорошие вопросы. Ни на один из них в этом ролике нет ответа.

5. Жизнь слишком коротка для большого закона

orrick-job-ad-600x840

Как отметил Джо Патрис в своей книге « Выше закона»:

Большинство рабочих мест, требующих от своих сотрудников 2000-3000 оплачиваемых часов в год, не привлекают внимания к тому факту, что «Жизнь слишком коротка!» Вот почему на плакатах о призыве в армию написано: «Будь всем, кем можешь быть», а не «Ампутации и посттравматическое стрессовое расстройство - это вещи». Это просто гасит энтузиазм.

4. Как он так сильно съежился за две минуты?

Через юриста . Этот шедевр доказывает, что когда дело доходит до символики, непрозрачность не значит тонкое. Рак - хулиган, политики - хулиганы, хулиганы - несправедливость, грязные усы - преступление, молотки борются с несправедливостью, приходит хэви-метал, рабочий мир - это школьный автобус, а юристы привлекают ангелов.

Я даже не могу, но скажу Casino вот что: в этой рекламе внушительное количество неприятностей.

3. О, детка, он такой большой (язык NSFW)

Когда в январе " Выше закона" опубликовали это, я был уверен, что его уберут. Нет, вот оно, во всей красе.

Самое приятное - это комментарии, в которых Адвокатская контора Майкла А. Фьюмара спорит с троллями. Он действительно любит вызовы.

2. Ничего страшного, у меня есть Лоудинго .

Среди самых популярных комментариев - комментарий Дэвида Ловинга: «Кто обеспечивает страховку от врачебной ошибки?» Хорошая мысль, Дэвид.

1. Законы произвольны!

Да, они.

Из Slate :

Если вы [ кашляет, кашляет ] совершенно невиновный житель Питтсбурга, которого [ преувеличенно подмигивает ] «ошибочно» обвиняют в преступлении, Даниэль Мессиг - ваш адвокат по уголовным делам. Мессиг выпустил веселую прямолинейную рекламу своих услуг, в которой показаны (вымышленные) местные рапскальоны, совершающие преступления, такие как кража со взломом, вторжение в дом, подделка рецептов, заговор, торговля наркотиками, проституция и подстрекательство, все они благодарны Дэну за то, что он представлял их после того, как они уйти со своей добычей. «Я питтсбургский поверенный по уголовным делам, которого преступники из Питтсбурга нанимают, когда совершают преступления, - говорит Мюссиг.

Что-нибудь мы пропустили? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Ищете программное обеспечение для управления юридической практикой? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления юридической практикой Platforms .