1. Статьи
  2. 5 программных программ для планирования обслуживания, которые интегрируются с QuickBooks
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
10 сентября 2021 в 11:59

Поднимите руку, если вы любите напряженную работу. Неважно, что я не вижу вас прямо сейчас - я знаю, что ни один из вас не поднял руку.

Так почему же вы вводите информацию о вакансии дважды: один раз в своем программном обеспечении для управления выездными услугами и один раз в QuickBooks ?

Ответ: не надо.

Есть программное обеспечение, которое устраняет необходимость в двойной записи. Когда вы вводите задание в программу управления выездным обслуживанием, оно синхронизируется с QuickBooks. Привет, дополнительное время, до свидания, занятая работа.

5 вариантов программного обеспечения для планирования обслуживания, которые интегрируются с QuickBooks
Ниже я расскажу о пяти вариантах программного обеспечения для планирования выездного обслуживания, которые интегрируются с QuickBooks, а в конце я приведу конкретные примеры того, как эта интеграция помогает компаниям, предоставляющим выездные услуги.

При составлении этого списка я выбрал программы, получившие наибольшее количество отзывов от Platforms . Затем я просмотрел образцы 200 обзоров для каждого из этих продуктов, чтобы убедиться, что в большинстве этих обзоров есть положительные отзывы об интеграции QuickBooks. Например, если было сто отзывов, в которых сообщалось о проблемах с интеграцией, я не включал этот продукт.

Продукты перечислены в порядке убывания количества отзывов.

1. Housecall Pro

housecall pro скриншот
Функция планирования Housecall Pro ( Источник )
Интегрируется с: QuickBooks Online
 
Цена: Housecall Pro имеет три ценовых уровня; Цена начинается с 39 долларов в месяц для одного пользователя и до 249 долларов в месяц для неограниченного количества пользователей.

Что пользователи программного обеспечения говорят о Housecall Pro? Housecall Pro получил в среднем 4,5 / 5 звезд в своих 785 обзорах на Platforms (на момент написания этой статьи). Обозреватели Platforms хвалят Housecall Pro за простоту использования, push-уведомления, а также за возможности выставления счетов и выставления счетов.

Два недостатка, которые преобладают в обзорах Housecall Pro, связаны с календарем и расписанием программы, а также с трудностями в отслеживании контрактов и соглашений об обслуживании.

Что пользователи программного обеспечения говорят об интеграции QuickBooks? Я просмотрел 200 из этих обзоров, и положительных отзывов о QuickBooks было примерно в два раза больше, чем отрицательных (15 положительных, 8 отрицательных). Более того, три из восьми негативных комментариев не касались того, насколько хорошо Housecall синхронизируется с QuickBooks, просто с тем фактом, что Housecall синхронизируется только с QuickBooks онлайн, а не с настольной версией.

Ищете продукты с похожими характеристиками? Эти альтернативы Housecall Pro могут предоставить вам решения, которые вы ищете.

2. Джоббер

скриншот Джоббера
Функция планирования Джоббера ( Источник )
Интегрируется с: QuickBooks Online
 
Цена: Jobber имеет три ценовых уровня: от 69 долларов в месяц для двух пользователей и до 259 долларов в месяц для неограниченного количества пользователей.

Что пользователи программного обеспечения говорят о Jobber?

У Jobber в среднем 4,5 / 5 звезд по 372 отзывам о Platforms . Рецензенты хвалят поддержку клиентов компании, а также функции биллинга и выставления счетов. Многие рецензенты также говорят, насколько они ценят то, как Jobber организует все, что они делают.

Темами жалоб пользователей являются ошибки в приложении и недовольство функцией цитирования - трудности с отправкой котировок и возможность настраивать расценки.

Что пользователи программного обеспечения говорят об интеграции QuickBooks?

Из 200 отзывов Platforms о Jobber, которые я просмотрел, есть 17 положительных упоминаний об интеграции QuickBooks и только шесть жалоб на интеграцию. Честно говоря, две из них были жалобами не на качество интеграции, а на то, что Jobber не предлагает интеграцию с QuickBooks Enterprise.

Заинтересованы в программных решениях с похожими функциями? Эти альтернативы Jobber могут предоставить вам функции, которые вы ищете.

3. Молния для полевого обслуживания

Снимок экрана Field Service Lightning
Field Service Lightning для настольных и мобильных устройств ( Источник )
Интегрируется с : QuickBooks Online, QuickBooks Desktop
 
Цена : Field Service Lightning имеет четыре ценовых уровня, которые начинаются с 25 долларов за пользователя в месяц и доходят до 300 долларов за пользователя в месяц.

Что пользователи программного обеспечения говорят о Field Service Lightning?

Field Service Lightning получает 4/5 звезд в более чем 280 отзывах Platforms . Рецензенты выделяют несколько функций, заслуживающих особой похвалы, например, простоту использования и возможности совместной работы. Многие обозреватели считают, что функция «Chatter» помогает их командам оставаться на связи.

Некоторым клиентам нравится простота использования, но другие жалуются на трудности с обучением использованию Field Service Lightning. Другие клиенты считают, что ввод вакансий и другой информации требует слишком большого количества шагов и что мобильная интеграция затрудняет использование программы на смартфонах и планшетах.

Что пользователи программного обеспечения говорят об интеграции QuickBooks?

Из 200 просмотренных мной Platforms обзоров Field Service Lightning только в одном упоминается QuickBooks. Этот обзор не очень помогает, поскольку он просто просит FS Lightning добавить интеграцию с QuickBooks (с тех пор компания уже сделала).

Если вы хотите изучить программные решения с аналогичными функциями, стоит взглянуть на эти альтернативы Field Service Lightning .

4. ServiceM8

скриншот ServiceM8
ServiceM8 ( Источник )
Интегрируется с: QuickBooks Online
 
Цена : ServiceM8 имеет четыре ценовых уровня, которые начинаются с 29 долларов в месяц за до 50 рабочих мест и до 349 долларов в месяц за 1500 рабочих мест.

Что пользователи программного обеспечения говорят о ServiceM8?

ServiceM8 получил в среднем 4,5 из 5 по 249 отзывам о Platforms . Клиенты в подавляющем большинстве выделяют простоту использования программы, а также доступный пользовательский интерфейс. Пользователям также нравятся настраиваемые формы, которые предлагает ServiceM8, которые позволяют легко изменять функции или требования для конкретных заданий.

Некоторые клиенты разочарованы отсутствием ярлыков, что требует многоэтапных процедур при создании рабочих мест. Также есть многочисленные жалобы на интеграцию ServiceM8 с другими программами.

Что пользователи программного обеспечения говорят об интеграции QuickBooks?

Из 200 обзоров Platforms в семи обзорах упоминается интеграция QuickBooks. Из них шесть были положительными, а одна - отрицательной. Единственный отрицательный отзыв касался не качества интеграции QB, а того факта, что ServiceM8 интегрируется только с QuickBooks Online, а не с QuickBooks Desktop.

Заинтересованы в программном обеспечении с аналогичными функциями? Эти альтернативы ServiceM8 - хорошее место для начала.

5. Умное обслуживание

скриншот Smart Service
Функция планирования Smart Service ( Источник )
Интегрируется с: QuickBooks Online, QuickBooks Desktop
 
Цена : Свяжитесь с продавцом , чтобы узнать цену

Что пользователи программного обеспечения говорят о Smart Service?

Smart Service получает в среднем 4,5 / 5 звезд по 236 отзывам о Platforms . Рецензентам нравится организованность, которую они получают от Smart Service, особенно простота планирования и возможность связывать рабочие инструкции и изображения места работы с каждым заданием.

Разочарование связано с случайными ошибками в программном обеспечении, а также с трудностями в изучении того, как использовать все функции Smart Service, особенно функции отчетности.

Что пользователи программного обеспечения говорят об интеграции QuickBooks?

Из 200 обзоров Smart Service компанией Platforms в 45 упоминается интеграция QuickBooks. Тридцать шесть из этих упоминаний положительные, а девять - отрицательные. В отрицательных комментариях в основном упоминаются ошибки в интеграции QuickBooks, но гораздо больше обзоров хвалят интеграцию QuickBooks без ошибок.

Хотите найти программные решения с аналогичными функциями? Эти альтернативы Smart Service - хорошее место для начала.

Реальное влияние программного обеспечения для управления выездными услугами

Заинтересованы в том, что интеграция QuickBooks может сделать для вашего бизнеса?

Вот три реальных примера того, как интеграция QuickBooks сэкономила время и деньги сервисным компаниям.

 Пример из практики: Jobber помог лондонской клининговой компании Twinkle Clean снизить рабочую нагрузку. До использования функции интеграции QuickBooks от Jobber процедура Twinkle Clean выглядела следующим образом:

  • Сделайте предложение потенциальному покупателю по телефону
  • Введите эту цитату в электронную таблицу
  • Обновите расценки, которые превратились в рабочие места
  • Введите эту вакансию в Календарь Google
  • Сделайте работу и выставьте счет заказчику
  • Введите еще один счет в QuickBooks

Интеграция QuickBooks от Jobber сократила эти шесть шагов до

  • Используйте Jobber для всех расценок, планирования и выставления счетов
  • Счета, созданные в Jobber, автоматически появляются в QuickBooks.

Именно поэтому основатель Twinkle Clean Роберто Герритано говорит: «Главное, что мне нравится в Jobber, - это фактор экономии времени».

 Пример использования. Интеграция QuickBooks в ServiceM8 помогла компании Cool Tech , LLC работать более эффективно. До использования ServiceM8 его процедуры включали ненужную загруженную работу. Технические специалисты вводили информацию в бумажные формы, которые затем копировались в QuickBooks офисным персоналом. Однако с помощью ServiceM8 Cool Tech исключила ручной ввод данных. Административный помощник Cool Tech также сокращает свою еженедельную рабочую нагрузку на восемь-десять часов.

Они также предоставили административному персоналу более полное представление о своем бизнесе: «Сотрудники нашего офиса могут видеть все, что происходит в полевых условиях, в любое время, а не ждать, пока документы вернутся в офис», - отмечает владелец Cool Tech Скотт Феттер.

 Пример: Даниэль Соул, операционный менеджер сервисной компании The Electric Connection из Лос-Анджелеса , особенно любит интеграцию QuickBooks от Smart Service. «Интеграция была таким большим изменением и сама по себе стоила вложений», - сказал Соул. Однако помимо интеграции Smart Service дала и другие преимущества. Переход на Service Source (внедрение которого заняло всего 45 минут) не только сократил объем ежедневной работы администрации с двойной записью и бумажной волокитой, но и улучшил внешний вид компании для клиентов.

«Благодаря внедрению автоматизированной системы последующих сообщений по электронной почте мы значительно увеличили количество отзывов наших клиентов в Angie's List и Yelp», - добавил Соул.

Интегрируется ли ваше программное обеспечение для управления полевыми услугами с QuickBooks?

Интегрировала ли ваша обслуживающая компания QuickBooks с вашим программным обеспечением для управления выездными услугами? Если да, то как это вам помогло? Позвольте мне знать в комментариях ниже!

Если вас интересуют другие способы, которыми может помочь программное обеспечение для управления выездным обслуживанием, ознакомьтесь с одним из этих постов:

Ищете программное обеспечение для управления полевым обслуживанием? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления полевым обслуживанием Platforms .