1. Статьи
  2. Выберите лучший путь к успеху программного обеспечения для управления мероприятиями
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
9 сентября 2021 в 15:25

2017 год принес нам много нового. Twitter увеличил количество символов до 280, мы всего через десять лет до того, чтобы обратить вспять паралич , и теория относительности Эйнштейна оказалась верной .

Хорошо быть в курсе текущих событий, но еще лучше подготовиться к тому, как они повлияют на вас в будущем. Удача благоприятствует подготовленным, особенно подготовленным организаторам мероприятий, которые знают, что происходит в их отрасли.

Я выделил три основных тенденции, влияющих на индустрию организации мероприятий, включая новые технологии и рыночные сдвиги. Эти тенденции повлияют на то, как вы проводите свои мероприятия, как вы тратите свои деньги (будь то программное обеспечение для управления событиями или какие-либо другие новые технологии) и сколько мероприятий вы проведете.

Вот три ключевых тенденции в управлении событиями, которые вам нужно иметь в виду на 2018 год.

1. Использование дронов для съемок и безопасности.

Видео теперь оживляет события, как никогда раньше, благодаря новым технологиям и возможностям, таким как панорамное видео и прямая трансляция через основные социальные сети. Дроны дают организаторам мероприятий и участникам возможность записывать и транслировать действия с новых высот и перспектив.

Дрон, летающий на мероприятиях

Дроны не только идеально подходят для трансляции вашего мероприятия, но и дают вам возможность обеспечить дополнительную безопасность :

Дроны стали активом общественной безопасности, особенно благодаря технологиям оперативной разведки (OI), таким как Mission Insight ™, для улучшения ситуационной осведомленности в общем воздушном пространстве. Они регулярно используются для проведения поисково-спасательных операций, оценки мест преступлений, а также для наблюдения за особыми событиями и управления ими. Крупные мероприятия, такие как недавняя инаугурация президента или предстоящий Суперкубок, требуют строгих мер безопасности, которые уникально обеспечивают дроны.

Конечно, если вы воспользуетесь популярностью среди дронов в 2018 году, вам необходимо знать законы, регулирующие их использование. Законы различаются от штата к штату, однако есть несколько универсальных правил, которые вы должны помнить, если хотите использовать дроны на своих мероприятиях, согласно Know Before You Fly :

Требования к дистанционному пилоту:

  • Должен быть не моложе 16 лет
  • Должен иметь сертификат внешнего пилота с небольшим рейтингом БПЛА или находиться под непосредственным контролем кого-либо, имеющего сертификат внешнего пилота.
  • Должен пройти соответствующую проверку Администрации транспортной безопасности (TSA)

Требования к БАС:

  • Должен весить менее 55 фунтов.
  • Должен пройти предполетную проверку внешним пилотом (также известным как вы или лицо, контролирующее операцию).

Как только вы соблюдаете правила коммерческого использования дронов, пользуйтесь этой новой технологией, чтобы снимать ваше мероприятие и сохранять его в безопасности, как никогда раньше.

2. Краудшейпинг ваших мероприятий в режиме реального времени.

Максимиллион назвал краудшейпинг одной из важнейших тенденций в области организации мероприятий, которая изменит отрасль на долгие годы.

Представьте, что у вас есть возможность изменять такие переменные, как жанр музыки, температуру в помещении и громкость музыки на месте в зависимости от настроения ваших гостей. Краудшейпинг дает организаторам мероприятий такую ​​возможность за счет использования смартфонов и носимых устройств, которые собирают эти данные в режиме реального времени.

Использование приложений для регистрации, которые позволяют пользователям входить в систему через свои учетные записи в социальных сетях, дает вам представление о предпочтениях ваших гостей, а также дальнейшие запросы с помощью мобильных опросов в реальном времени и определения местоположения по GPS. Используя эту информацию, вы можете организовать мероприятие для своей публики в режиме реального времени. Место слишком теплое? Вы можете спросить и узнать в любой момент. Музыка слишком громкая или не нравится вашим гостям? Технология краудшейпинга позволяет вам знать.

Эта технология оказалась успешной в 2014 году, когда она дебютировала на выставке SXSW с выступлением Pepsi « Bioreactive Concert ».

Биореактивный концерт через Pepsi

На этом концерте использовался интерактивный браслет для измерения движения толпы, чтобы узнать, какая музыка заставляет их двигаться, температура гостей, чтобы определить, должен ли термостат понижаться и уровень громкости был слишком высоким для гостей.

Три года спустя эта технология предназначена не только для крупных игроков, таких как Pepsi, и организаторам мероприятий, которые хотят привлечь внимание общественности, не всегда нужно раздавать браслеты. Гости приносят свои собственные смартфоны и умные часы, предоставляя все необходимое для сбора информации о вашем мероприятии.

3. Транспортные расходы растут.

Расходы на командировки растут, согласно отчету подразделения Carlson Wagonlit Travel Meetings and Events о будущих встречах и мероприятиях за 2018 год :

Затраты на ключевых рынках M&E во всем мире растут. С учетом прогнозируемого роста гостиниц на 3,7% и цен на авиабилеты в следующем году эта тенденция, вероятно, сохранится », - сказал Синди Фишер, старший вице-президент и глобальный руководитель CWT M&E.

Такое повышение цен затрудняет для организаторов мероприятий привлечение гостей на мероприятия, особенно если эти мероприятия требуют длительных поездок.

Чтобы бороться с этим повышением, есть советы и рекомендации, которые помогут вам и вашим гостям не переплачивать за авиабилеты и отели . Некоторые приемы включают в себя выбор нетрадиционных мест для проведения мероприятий, постоянную проверку авиабилетов с использованием браузеров в режиме инкогнито, чтобы авиакомпании не отслеживали ваши поисковые запросы с помощью файлов cookie (и установку тарифов на основе этих поисковых запросов), а также использование приложений для поиска рейсов, таких как Skiplagged, и сайтов поиска отелей, таких как Каяк .

Обязательно сообщите своим гостям об этих хитростях и уловках при планировании мероприятий, чтобы не потерять посетителей из-за затрат.

Другие полезные руководства для организаторов мероприятий

Мы стремимся к тому, чтобы в блоге Platforms по управлению мероприятиями содержалось все, что вам нужно знать об отрасли, особенно практические руководства по управлению событиями, посвященные новым методам и технологиям.

Если вам понравилась эта статья о тенденциях, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, чтобы узнать, как применить ранее рассмотренные тенденции в области управления событиями :

Ищете программное обеспечение для управления мероприятиями? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления событиями Platforms .